Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7021 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Потому так себя и чувствует, что не сдает :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Не о чем волноваться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. praetorian

    praetorian Бывалый

    Всем привет!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. А если по финансам чувствуешь себя заебца,сдавай,лишним не будет.
    Здравия всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    С днюхой! Всего самого хорошего!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Здравствуйте.В формате вечки,допустим ли такой подход? Три месяца Дека потом три Болденон и так по кругу(с Тесто конечно)...Кто что думает? Понятно расти вечно не получится,будут плато...другие ААС не хочу по разным причинам...
     
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    народ всем привет,с вами снова я,назрел вопрос а правда что дгт препаратами долго нельзя курсить ?
     
  8. Olej_La

    Olej_La Бывалый

    Долго-понятие растяжимое.
    Дольше 16 нед вообще не рекомендуется курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    кто сказал ? люди годами курсят
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да не стоит долго принимать. Нету сроков точных.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    я просто хочу после оксаны как закончится на мастерон перейти )
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так делай, если есть цели )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    o_O ты б может сперва по жизни устроился, а потом планы на курс строил. Или ты нам чего-то недоговариваешь :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. BeautyGollum

    BeautyGollum Новичок

    Господа, надо чем-то дополнить сей курс или наоборот? Целесообразны какие-либо коррективы или так отлично? Прошу посоветовать грамотное ПКТ, т.к. гино уже было (Тестостерон энантат +
    Винстрол (таблетизированный)):
    1 нед энантат 500мг + винстрол 50мг
    2 нед энантат 500мг + винстрол 50мг
    3 нед энантат 500мг + винстрол 50мг
    4 нед энантат 500мг + винстрол 50мг
    5 нед энантат 500мг + винстрол 50мг
    6 нед энантат 500мг + винстрол 50мг
    7 нед энантат 500мг
    8 нед энантат 500мг
    9 нед энантат 500мг
    10 нед энантат 500мг
    11 нед и 12 нед: тестостерон пропионат 50мг/через день
     
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Проп не надо, пкт по средней. Стр. 379 ветки разбора. Анализы сдаем, список там же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    ГААААЗПРРОООМ !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. BeautyGollum

    BeautyGollum Новичок

    Спасибо за ответ! Что значит "пкт по средней"? И стр. 379 ветки данной темы или "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста"? А то стрелки долго нажимать, чтобы на 379 страницу попасть
     
  18. Droock

    Droock Бывалый

    В адресе страницы номер перебиваешь на нужный и Ёптег
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ветки разбора.
    Вариант раз.
    Номер страницы в строке браузера можно поставить.
    Вариант два.
    Посмотри у меня в подписи, по моему была ссылка.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Добрый вечер!

    Кратко опишу свой давний опыт. Лет 6-7 назад был первый курс: 1-6 неделя метан 30+дека 200; 6-8 неделя метан 30 +стан (инъекция) 50. Набрал ~13кг (с 82 до 95). Набор был качественным, жира минимум: было видно по форма, да и талия была в районе 80-82 см (с утра). Откатило не сильно; через 3 месяца потерял ~4кг. Впечатления от курса - самые наилучшие, как и состояние на нем/после него.

    Второй курс спустя 1-1,5 года от первого: 8 недель метан+дека+энантат (30мг-250мг-350(или 400 мг) ). Набрал хуже, т.к. сильно нарушал диету и режим тренировок, да и эмоционально-психологический фон был не очень (не из-за препов, собственно и нарушал поэтому). Ах, да, АС были от другого производителя - BD. На первом курсе был балкан. Впечатления курс оставил так себе... Но вполне остался удовлетворен, учитывая свои же косяки.

    И, как вы понимаете, прошло 5-6 лет с того момента. Спорт был заброшен по многим причинам (главная ошибка моей жизни на данный момент), как сейчас понимаю - не серьезным. Всему виной недостаток знаний, опыта и юношеский максимализм.

    Главное действо: все курсы строятся на основе тестостерона. Это дала мне понять книга Сашана и Даниила. После объяснил уважаемый на этом форуме человек. Объяснил кратко, я постарался понять в силу своих способностей :trollface: (в этой сфере)

    Спустя столько лет, много в этой сфере поменялось. Больше информации, больше правильно знающих людей. Появились Гуру.

    Хотелось бы больше разобраться, получить советы, узнать мнение (если не погонят) почему так: нужен именно тестостерон. И что плохое следует из курсов без теста? Например, мой метан+дека+стан (замечу еще раз - все было очень хорошо (ПИСЯ СТАЯЛА! И ПОТОМ ТОЖЕ, ДА! И СИСЯ НЕ ВЫРОСЛА) :trollface: сори за капс).

    Зачем мне это узнать? Потому что я долб**б и мне понравился курс метан+дека+стан. Но стараюсь быть умным долб*** и не могу пройти мимо информации о том, что ЛЮБОЙ КУРС ТРЕБУЕТ ТЕСТА. Хочу стараться учиться.

    Спасибо, что прочли мою простыню!
    Спасибо за внимание и комментарии!

    P.S. кратко не получилось.
    P.P.S. мог еще больше написать - но, разве вам надо? :)

    P.P.P.S. Просто эмоционально неуютно от одновременного приема трёх препаратов на курсе. Считаю это продвинутым курсом. На первом курсе метан+дека+стан: стан ставил в 2 последние недели курса, а деку убирал.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Ты начал курсить в 20 лет-тебе по хер что мы думаем-нам по хер на тебя-делай как хочешь!!! Всем по хуй!
    Обратной связи не надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Воу, что так грубо?
    Стало модным культивировать вот такое общение?
    Говоря "вы" конкретно тебя в виду не имел. Не нравится - не отвечай. Так делают умные люди. А канализационных люков на улице достаточно, чтобы свое говно сливать (если напор такой сильный, что дома не позволяют).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Вдумчиво перечитайте трактат Сашана и Даниила.
    6 лет назад Вы были несколко моложе. С этим связано удачное восстановление. А могло и не повезти.
    Сорь, разъяснять основы никто не будет.
    Страниц по 300 этой ветки и ветки разборов. Вопросов станет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    И
    :hmm: слушай, что-то ты путаешься в показаниях...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    С праздником!
    Побольше позитива в мыслях и мир начнёт меняться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Artem.Pirozhkov

    Artem.Pirozhkov Новичок

    Artem.PirozhkovНовичок
    Всем привет,есть тут кто пробовал относительно новые бренды Свис(Швейцария) и Магнус (Индия)?Интересно услышать отзывы по продуктам.
     
  27. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Для чего в курсе нужен тестостерон, думаю, что ты уже понял. Не стоит по несколько раз пересказывать это разными словами.
    То что ты набрал хорошо на курсе дэка-метан-станаза, не значит, что этот курс так хорош, выстроен по уму и подходит именно тебе, как никакой другой. Это было только начало твоих курсов. Организм был восприимчив практически к любым компотам и хорошо набрал массу, которая была ему свойственна в рамках генетического предела.
    Поверь, дальше будет всё намного печальнее. Курсы не будут приносить тебе такого же успеха. Тебе предстоит научиться выстраивать красивые курсы с подбором оптимальных для твоего организма дозировок и компонентов.
    Так что с тем курсом, тебе не повезло и ты не нашёл священный грааль, а просто организм был готов принять что годно.
    То что у тебя не было проблем с потенцией и гино, можешь считать удачей.
    А теперь, рекомендую тебе сдать анализы на половые гормоны и проверить, как дела. То что ты долго уже не курсил, не значит,что гормональная система восстановилась сама собою. Вот нисколько не значит.
    Вперёд. И читай больше эту ветку и ветку разбора анализов гормонов. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. У нас,в нэзалэжной,позиционируют Свис,как бэ Польша. Магнус,Молдова-Украина. Бреннды новые. Когда мне предлагали,отвечали что рабочии. Проверять не стал,взял старые,проверенные.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Artem.Pirozhkov

    Artem.Pirozhkov Новичок

    вот и в интернете еще отзывов толком нет,а что на счет ЕПФ(ЕвроПрайм)?уж эту то должны уже знать)
     
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я Магнус принимаю уже с лета . Всем доволен . Но забавную штуку заметил с их тестостероном , я переношу очень плохо дозировку выше 600 . Начинается побочка . От других фирм такого не замечал . Посмотрел анализы у себя . Вот такой результат выдал Тестостерон 410,400 n,mol 5.720 - 26.140 эстрадиол 379 pmol/l 0.0 - 146 . Касаемо Свис Швейцария на сколько известно это идёт от Магнуса . В Словакии эти фирмы есть . Второй как раз появился недавно .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.