Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7020 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Я пил год по 5000 ед,88 нг. Пью через день
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Тренболона нет,там просто масло )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Крокодил тоже.Винт это хуйня ,, Там вобще пизда.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Соглашусь с тобой на 50%.. так как во всей России ,а даже в южной где СОЛНЦЕ,, не хватка витамина Д,, даже в самой Африке у многих людей рахит. Кожа только загорает ,солнечные лучи уже не проникают,поэтому так... могу даже исследование скинуть кому надо ...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Скинь. Надеюсь, что там будет написано "рахит обусловленный недостатком витамина Д, вырабатывающегося в коже".
    А "солнечные лучи не проникают" - звучит, как дичь
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Крокадил из кодеин содержащих типа седалгин а винт с эфедрина но реакции и компоненты местами похоже уж поверь моему опыту , закрыли тему .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. trolak

    trolak Бывалый

    Здравствуйте подскажите пожалуйста что лучше для 3 курса. Пока есть идеи PHARMA MIX 4 или PHARMA MIX 1. И что ещё можно к ним добавить? * в планах на 8 - 10 недель.
     
  8. Droock

    Droock Бывалый

    Седалгин щас бескадеиновый
     
  9. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    А рахит и есть обусловленный не достатком витамина Д. Я не врач ,может не правильно написал но: когда кожа хоть немного загорела лучи солнца уже не проникают,таким образом и сам витамин Д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Скинул в личку
     
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    @Рабинович , евреюшка!!! С днём рождения друг!!!!
    Расти большой, не обманывай русских!!!
    Ждём твоих побед в будущем, на соревнованиях))

    Дорброе утро кОчата!!!! 91714B09-C075-4E9B-8F27-D373739C7175.jpeg CEB9FECF-644A-465F-B829-A8A31F3B96CF.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Рабинович.
    Стас, Дружище! Прими мои сердечные поздравления с днём рождения! Я искренне желаю тебе здоровья и сил, чтобы ты мог добиваться своих целей.
    Пусть этот день станет для тебя новым источником неиссякаемой энергии!
    Пусть у тебя появится масса различных возможностей и перспектив!
    Пусть рядом с тобой всегда будут люди, которые будут понимать и поддерживать тебя.
    Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и счастьем!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Рабинович, мои поздравления с Днюхой!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Рахит обусловлен не только недостатком витамина Д. Есть и другие факторы.
    По негров в твоём исследовании я не нашел, но нашел в двух других:
    "
    • Существует генетическая предрасположенность к рахиту из-за особенностей ферментативной системы у негроидной расы."
    И
    "Вкратце, давно был известен парадокс с тестами на витамин D у негров. В среднем количество витамина D у них существенно меньше, чем у европейцев. Настолько меньше, что доктора обычно прописывают им пить витамин D дополнительно, потому что он важен для поддержания прочности костей и вообще люди с недостатком этого витамина чаще болеют самыми разными болезнями. Однако, несмотря на низкий уровень витамина D, у негров обычно плотность костей выше, чем у европейцев."

    И последнее, что обуславливает "недостаток" витамина Д у негров:
    "тесты на витамин D измеряют не количество самого витамина, а количество вещества, из которого витамин синтезируется одна из форм этого витамина. Ранее было показано, что между этими двумя измерениями имеется очень хорошая корреляция - чем больше запасов предшественника, тем больше витамина.

    Для хранения предшественника витамина D в организме имеется специальный белок, vitamin D binding protein. Авторы измерили количество этого белка у черных и белых жителей Балтимора и получили следующую картинку:
    [​IMG]
    У белых наблюдается стандартное нормальное распределение (ну или что-то близко к этому) вокруг 300 мкг/мл, однако у черных видны два пика - один примерно там же, где у белых, и второй - в районе 100 мкг/мл. Из этого они сделали предположение, что низкий уровень белка может определяться генетическими факторами"

    А теперь кратко:
    Уровень витамина Д не зависит от того, что кожа у тебя черная и ультрафиолет "не проникает". Все он проникает. Дело в том, что у них белка для хранения предшественника витамина Д изначально меньше.
    Что не влияет на плотность из костей.
    Но да, справедливости ради, можно сказать, что я читал и статьи, где говорилось про корреляцию уф и темного цвета кожи. Но их научность пока оставляет желать лучшего
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    @Рабинович С днем рождения! Здоровья тебе богатырского.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Спасибо, друг :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Рабинович ! יום הולדת שמח
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Как пример , полно ещё припоратов для долбаёбов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Стас, с Днем Рождения! Здоровья и всех благ! 594103786.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Долгих лет !!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Лирическое отступление... Пастор и раввин на одной свадьбе. Они видят, как мальчик наклонился, чтобы завязать шнурок. Так вот... Пастор говорит ребе: "Вот бы трахнуть этого паренька!" А раввин отвечает: "А чем?!"

    Наш дорогой @Рабинович . Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе следующее:
    1. чтоб твой жим рос,
    2. чтоб жизнь радовала,
    3. чтоб штурвал крутился,
    4. чтобы всегда было чем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 19
  23. Приветствую, всезнающие гуру! Такой вопрос, чем чревато повышение прогестерона на курсе с декой? И как по самочувствию определить, что данный гормон повысился? Есть ли смысл его сдавать, добавляя к стандартному набору на 3 неделе от начала курса (прл, эстрадиол, тест)
     
  24. M★rk

    M★rk Бывалый

    я его щас и пью вместе с кломидом на 30 дней. А по поводу курса кто мне тут подскажет, кто вожак в ветке? :)))
     
  25. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Тут анархия ))) если чё .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Прямой связи приема нандролонов и повышения уровня прогестерона, нет. Да ни чем не чревато. Косвенно может обозначать перетрен.
    Если чувствуешь себя на курсе говном, ни на что не стоит, мотивашка в ноль и т.д., то можно предположить, что прогестерон слишком высок. Но, такое состояние может быть много от чего ещё. Так что....
    Если чувствуешь себя заебца, то можно не сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Спасибо, примерно это и ожидал услышать, грамотно тренить, кушать, высыпаться и будет все хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. j13

    j13 Бывалый

    С новым годом!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Тимоха, ты, как я понимаю, всегда себя замечательно чувствуешь, раз анализы не сдаешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А ты не видешь по аватарке, он в астрале. Может даже тут бот вместо него.))

    Миша, я во флуде тебя вызвал. Поделится результатами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.