Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7016 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Есть опасения что на мосту с большим кол-вом деки в крови и относительно не большим тестом вялого поймать. Думаю слелать так: после отмены деки еще недельку ставить ципу 500-600, а потом на мост.
     
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    На аас. У меня месяц назад перед сливом было 7.8.
    Так что у тебя еще вполне нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да как вариант. Или провирон 500-100 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. malevichh

    malevichh Бывалый

    Ох, уж эти качели ) а пентакс, я так понимаю, на курсе тоже можно принимать?
     
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Почитал...что-то не хочется пробовать. Это нейролептик, ну его, был у меня печальный опыт приёма препаратов такого типа.
    Для снижения аппетита на мне отлично работает сибуха.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ага
     
  7. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    От всех ААС эритроциты растут, от болда и дэки быстрее, от других по медленнее. И вообще, от самого тестостерона эритроциты растут, выше дозы - быстрее растут эритроциты.
    Внимание обращать, на это, конечно надо. Я бы на твоём месте заранее слил кровь пару раз. А то ближе к середине курса или чуть позже, неожиданно резко увеличится гематокрит и эритроцитов очень много станет. Придётся срочно заморачиваться сливом крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. malevichh

    malevichh Бывалый

    В том и проблема,что недели 2 назад уже сливал...для профилактики так сказать
     
  9. VladSon

    VladSon Бывалый

    Добрый день господа, помогите советом- планирую чуть подсушиться на летний период, сейчас занимаюсь в натурашку почти год. Обычно курс мой был тест 500 в неделю+станозолол 30-40 мг в день (первые 6 недель курса) +НФП 300 в неделю и всё это на 10 недель.
    хочется попробовать что то новое, интересует прежде всего -минимальные потери мышечной массы и улучшенное жиросжигание, о наборе речи конечно же не идёт.
    курс хотелось бы на 10-12 недель, хочу попробовать Дростанолон возможно с добавлением провирона
    я это вижу примерно так:
    Тест Э 500 -10 недель
    Дростенолон 10 недель (какие дозировки подойдут для пляжника, и уместно ли будет его использовать все 10 недель курса ?)
    Первые 1-3, 9-12 неделя стан 30 мг в день (нужен ли он вообще ? )
    провирон последние недели курса (нужен ли он вообще ?)
     
  10. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всех приветствую!
    Привет! Если кол-во дырок не пугает, вместо энантата делай пропионат, на ПКТ быстрее уйдешь.
    ТестП 100 ч/д
    МастП 100ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. VladSon

    VladSon Бывалый

    а так в целом курс тест+ маст - нормальный вариант для моих целей или выбор препаратов я сделал не совсем корректно, и ограничиться классикой тест +стан например ?
    Провирон я так понимаю вообще не имеет смысла ?
     
  12. Trean

    Trean Бывалый

    А как это ты без мясо интересно? В чем профит? Рыбой и яйцами добираешь белки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Для твоих целей это хороший вариант! Не забывай фарма вторична, питание главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не в чем профит, просто я так хочу, редко ем рыбу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Trean

    Trean Бывалый

    Ты извини что вопрос такой задаю, но как тогда белок набрать полноценный по составу аминокислот? Точнее на чем именно?
     
  16. VladSon

    VladSon Бывалый

    а если смотреть всё же в сторону длинных эфиров
    400 мастерона (да инъекции по 200 в неделю) достаточно будет ? и как долго эфиры гуляют в крови ?
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я не замарчиваюсь в этом плане, молочка, яйца, растительный белок, прот порция. 200 гр белка наедаю и хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Trean

    Trean Бывалый

    Понял, спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Я бы не стал
    ППР
    Формат 1.5 дня
    Пропионат 2 дня
    Ацетат 3 дня
    Фенилпропионат 4.5 дня
    Бутират 6 дней
    Валерат 7.5 дней
    Гексаноат 9 дней
    Капроат 9 дней
    Изокапроат 9 дней
    Гептаноат 10.5 дней
    Энантат 10.5 дней
    Октаноат 12 дней
    Ципионат 12 дней
    Нонаноат 13.5 дней
    Деканоат 15 дней
    Ундеканоат 16.5 дней
    Ундециленат 16,5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Здравия всем. Я о времени сна хочу спросить,но серьезно. Я работал с несколькими специалистами,тренерами. Очень известными и известными в узких кругах. И одна из причин моего слабого прогреса было малое количества сна. Питание,тренинг,добавки, все вери ок. Сна мало. У тебя как?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Решил попить настой шиповника,для имунитета. И офигел от поноса. Начал разбираться от чего и выяснилось -шиповник желчегонное. Вот от него и понос. Правда,давно это было.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Отстань от него )) Видишь он же на диете ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    А ну да)) нервы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. И сна мало и кушаю, что нравится. И бжу не считаю, курю. И даже матом иногда ругаюсь.
    Спросите, нафига тогда курсить?
    А ПАТАМУШТА, мне сука нравится колоться и здесь с Вами обо всей этой хрени пиздаболить.
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  25. А с виду такой ,вполне серьезный муЖчина.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Это лишь видимость, он очень смешной) К тому же до сих пор деньги на оноболеги просит у мамки:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Кто у кого. Я у жены прошу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Droock

    Droock Бывалый

    Не хитрые вы нихуя... заначки для чего придуманы?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Всем привет. Никак не могу определиться какой курс делать: болд+энка или дека+энка. Посоветуйте, что лучше. В одном заниженый эстро, в другом варианте залив водой. Ну еще как вариант -болд+мастерон+турик
     
  30. Сделай золотую середину. Тест болд энка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.