Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7015 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Вообще в любой аптеке, никогда не сталкивался с такой проблемой, чтобы не продавали его.
    Но можно еще заказать через аптека.ру, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Будешь пить бромокрептин, член совсем умрет
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    не умрет, я пробовал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Ты сам то проверял? Если пачку сьешь, то может и обосрешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Подождём, может ещё кто выскажет своё мнение
     
  6. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Как же херово на курсе с дефицитом калорий. Слабость (ноги волочишь), бессоница (что бы сожрать), низкое АД, депрессняк и тд...Как кайфово на профиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Я принимаю все препараты после анализов. А не по ощущениям )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Примерный парень. Даже аскорбинку?Первый раз встречаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ты нас обманываешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Нет,аскорбинку и многие бады пью без анализов. Я думаю ты понял про какие препараты я имел в виду и после каких анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Фламин - это травка такая, бессмертник. Холосос - сладкий сиропчик шиповника. Вот такие желчегонки. Анализы сдавать будем?
    Это не БАДЫ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Я не понимаю что ты хочешь мне доказать ?
    Не сдавай анализы,принимай так. Твоё дело.
    Если есть показания по билирубину,а это мы узнаем по анализам ,тогда нужно принимать ,а если все хорошо ,то зачем принимать эту травку? Зачем вообще лишний раз что то пичкать в организм. Т
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    А что, внатурашку у тебя дефицит легче переносится?
     
  14. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Ага. Хуевато конечно, но чтобы ноги волочить после скромной 1 ч трени. 1900-2000 ккал при 95 кг, сидячей работе и скромной трени. Курс 600 болд, 400 прима (тоже болд), 400 тест.
    Замерил сахар после трени 4.6, АД 120/75. Пульс на трене 100-115
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    да нормально с дефицитом))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Везет:JC-tumbleweed:
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Для меня было неприятное открытие, когда я сел на курс и сразу начал диетить, что аппетит на курсе существенно вырос. Причём ни один преп аппетит у меня не понижал. В этом году попробую подиетить внатурашку, чтобы сесть на курс не жирдяем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Тоже самое. От всех ас (трен и окси не пробовал) такой жор...легко могу набрать за месяц 7-9 кг ( говно + немного воды)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Попробуй окси,от него аппетит пропадает,возможно не у всех конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Окси...превратиться в человек-шар..ухх
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я пробовал оксик. Нихрена...хотя говорят, что аппетит пропадает и начинает сушить от 150 мг/д. Но я до таких дозировок ещё не дошёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    :JC_thinking: На курсе с небольшим дефицитом, ты будешь сжигать жирок.
    Как только организм заработает в натурашку, метаболизм, обменные процессы замедлятся. Учитывая, что без ААС силушки наверняка поубавится, хотя не факт, в зале жопу ты станешь рвать меньше. Соответственно энергозатраты снизятся.
    Какое в пизду увеличение калорийности)
    Как бы понижать не пришлось, чтобы не разжиреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Разница на курсе и в натураху в белке есть. Ее не будем брать во внимание.
    Предположим, на сушке я буду кушать 1.5 грамма углеводов на кг веса. Даже в натураху это мало для поддержания.
    Для нормального пкт, питание должно быть в небольшом профиците (близко к поддержке). Поправьте если не прав.
    Это около 3-3.5гр на кг углеводов.
    Выход с диеты должен быть плавным, чтобы не разжиреть. Поэтому был интерес о том, чтобы плавно восстановить питание до поддержки в тот период, пока будет фонить длинный эфир теста
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. VladimirShat

    VladimirShat Бывалый

    Всем привет!) Подскажите пожста как лучше поступить...
    В ходе курса немного поменялись дальнейшие планы. В общем идет последний 4-й месяц массанаборного курса (тест эн 600+болд 800+трен 300, трен убираю по некоторым причинам, меняю на турик посл месяц), хотел еще месяцок подсохнуть и на пкт, но планы поменялись...
    В общем необходимо в июле показать хорошую форму и отменные силовые. Мне посоветовали уйти на мост после 4 месячного курса, мост 6 недель, далее 8 недель опять набор на других препаратах и месяц на сушку, чтоб к июлю быть в нужной форме. Я очкую делать такой длинный курс, думаю уйти на пкт и потом опять на курс, но меня уверяют, что это дрочево гормоналки и пкт стоит сделать после всего.
    Да, гонаду прокалываю 3 через 2 по 1500.
    Что думаете?
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Правильно говорят.
    Иди на мост, потом сразу на сушку с минимальным дефицитом. И силовые не уронишь и грамотно высохнешь. Месяц сушки - ебота. Либо ничего не высушишь, либо сгоришь кхуям.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. Piponde

    Piponde Новичок

    Модафинил пробовали? Очень помогает)
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Чья прима)) сон приснился, добавил гексы после нанф, у меня сейчас тоже начнётся, сны про еду;) угли уменьшаются, мясо кстати снова убрал на 2-3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. malevichh

    malevichh Бывалый

    Всем утра доброго, тут решил сдать анализы перед курсом, до этого был трен а/энка/проп, на данный момент на мосту пропик 50 через день, и хотел заходить на курс болд/ципа/дека но смущает что-то кровь, эритроциты растут сильно, и гематокрит ползет вверх, что скажете? Чем поправить ситуацию можно? Хотелось бы запас для болда сделать по крови, чтобы не так часто сливаться.
    [​IMG]
     
  29. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Воды 4-5 литров, пентаксифилин 300 мг в сутки. Но на количество эритроцитов это не повлияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. malevichh

    malevichh Бывалый

    Спасибо за ответ,воды около 4 выпиваю,но бывает меньше,мне вот интересно-от чего так эритроциты начали рости,это получается ответная реакция организма на аас,либо куда-то в другое место нужно перевести внимание?
     
Статус темы:
Закрыта.