Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7014 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Будет ещё как. Если хочешь подвыветриться-продли мост.
    В смысле фонить будет. А станет ли дэки больше теста, зависит от того, сколько её было на курсе. И вообще-забей на это, не занимайся ерундой.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. А что фотка? Сам себе не нравлюсь,хотя жена говорит прогрес хороший. Есть нюансы. Возраст,высокий рост. А самое главное,спать больше 6 часов не получается. Никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да про рост мне не рассказывай, я тоже не карлик )) сегодня до 11 утра спал, впервые )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. А у меня подъем в 5.00.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    И про возраст не рассказывай)
    По чеснаку, я сплю по 4 часа. Ну так получается просто.
    Фотку давай тебе сказали)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Это в обед 4 часа спишь, плюс еще ночью часов 8)))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    По-моему возраст не настоящий ) сон давно прерывистый, 3-4 раза просыпаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Olej_La

    Olej_La Бывалый

    С последней инъекции еще дней 65-70 будет фонить, если не дольше.
     
  9. Akatosh

    Akatosh Новичок

    Возник небольшой вопрос касаемо сустанона.
    Скоро залезаю на курс, и появился момент : будет ли какая то разница если колоть 500 раз в неделю, или колоть 250 каждые 3-4 дня?
     
  10. Olej_La

    Olej_La Бывалый

    Не будет ощутимой разницы.
    Залезть можно на дерево или на бабу, а курс начинают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Меня начинает трясти уже , кто старается «химичить» , а выбирает как бы по меньше уколов ставить. Раз бы в месяц уколоться и расти бы!!!

    Горите в аду , курсоводы неженки!!)))

    Дратути кОчата крутыши!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет.
    Думаю вначале недели 2-3 буду тесто-болд, сдам е2, и потом трен ставить. До этого ТренА по 125мг ч.д 8 недель,ставил, хорошо все перенёс,ну не хватило мне этого. Нюне просеял кульминацию. На такой долировке посидел 8нелель. Поэтому и решил попробовать Енку в таком кол-ве.
    За ЩЖ спасибо.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    125 трен а и 600 трен э это совсем разные дозировки.
    мне 600 много, на 100 кг. 400 - нормально
    я б лучше мастерона дозу увеличил
     
  14. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Сорян. Торопился, опечатался. имел в виду 125 ч д на протяжении 8 недель
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Народ все привет,напомните что там надо пить для печени если оралка есть,тыквеол ,холосас ,верно ?
     
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А есть показания? Трансаминазы сдавал? Сколько оралки и сколько по времени?

    Фламин, холосас.
    Про урсосан не помню...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Приветствую!
    Был первый курс 16 недель дека 200, тест 500. После него 3 недели мост на тесте 300. Второй курс 14 недель (идёт сейчас) дека 300, тест 600. С 15 недели сразу перехожу на сушку без моста на недель 10 +/-. И после уже сушки планирую пкт.
    Стоит ли делать сушку на пропионате 10 недель и потом через 5 дней начинать пкт? не будет ли первых 2 курса ещё фонить длинный тест, дека?
    Рассматриваю:
    - все 10 недель сидеть на пропионате и спустя 5 дней начинать пкт
    - первые 5 недель сушки на энантате, последние 5 недель на пропионате и на пкт через 5 дней
    -либо все 10 недель сидеть на энантате, и после последнего укола ждать недели 4, и по анализам начинать пкт. Как раз, пока выветриваться будет энка, плавно поднять калории чтобы не расжирел после сушки да и для гармонального фона лучше.
    Что посоветуете?
     
  18. j13

    j13 Бывалый

    Вечер добрый уважаемые! Прикупил по скидке микс4. Думаю проставить его недель на 15. Решил 1.5 куба в неделю будет в самый раз, 600тест /300дека. Лучше ставить за раз 1.5 куба или делить на два? Думаю стоит ли сюда ещё метан добавить по 30 на 7 недель? Естественно, всё в сопровождении анализов и последующей корректировки.
     
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Урсофальк 750 мг в день . В три приёма .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Привет ! Масло не много можешь и за раз ставить,добавь метан и будет хороший классический курс. Всем привет .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Я считаю что на курсе с оралками можно ограничится желчегонным препаратом типа фламин,а потом после курса или мосту можно и урсофальк,это если с деньгами проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Можешь и на коротких,а эфиры выйдут за 10 недель. Правда то что ты сразу после 15й недели на сушку 10 недель,можешь не вывести,можешь устать. Сделал бы мост на 4 недели перед сушкой. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Желчегонные очень плохая идея пить ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Принимал оралку, начал пропадать аппетит. Пропил 5 дней фламин, и все стало супер. Аппетит стал больше чем раньше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вывезу. Сейчас образ жизни лежачий, можно сказать.
    С одной стороны, логично поставить длинный эфир и ждать пока выветрится. Так как резко поднятие углей - разжирею снова. А так, плавное поднятие на поддерживающую калорийность и гормоналка от резких манёвров не офигеет
     
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В большинстве случаев , у многих начинаются проблемы . Лучший вариант при нагрузки на печень будь то оралки , или тренболон , статины, принимать урсофальк .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Ну наверно плохая идея пить его без показаний на соответствующие анализы.
    А то ребятки и без анализов принимают желчегонный препарат,а потом срут дальше чем видят)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Ну это твой выбор сделать курс на похудение(сушку) на коротких или длинных,можно и так и так. А что бы не разжиреть нужно следить за калл,начинать например +10% к твоему базовому калл. И далее следить .
     
  29. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ууууу мажор ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Strozzi

    Strozzi Новичок

    Мужики, вечер добрый! Я тут, возможно, совсем не по теме напишу, но все же хочу спросить, где можно бромокриптин или достинекс достать без рецепта? У меня дофаминовые рецепторы в ноль убиты- как следствие мертвый член, в остальном гормоналка отличная
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
Статус темы:
Закрыта.