Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7013 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    На олимпию что ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Ты бы ещё добавил деку и оралку ,и все ААС в одном курсе))) я бы убрал болд или маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Сугубо моё личное мнение следующее. Эффект синергии действительно достигается от совместного применения теста с анаболиком. Добавив второй анаболик, его синергия будет также с тестом. Синергия между 2-мя анаболиками по мне, так достаточно сомнительна.
    Да, можно получить такой-то эффект от этого анаболика и такой-то от иного, но каждый будет проявлять свои свойства отдельно друг от друга, продолжая онанировать синергировать с тестом.
    А посему, прыщавый жирный недокочка (да, по себе сужу), применяя в совокупности более чем один анаболик, должен понимать для чего именно они ему нужны, и каких именно эффектов он хочет добиться. А также должен уметь добиться положительного эффекта от каждого препарата в отдельности.
    Ну вот скажем среднестатистический недокочка (для пляжа и либидо сука и чтоб стояло не кисло так) не один ли эффект выловит от теста с мастом или от теста с треном.... Да может и один, а может и нифига не выловит.
    А раз так, то может препарат на который более всего отзывается тушка просто взять в большей дозировке и знать какой именно эффект ты ожидаешь получить.
    Конечно жеж выбор анаболика идёт и от индивидуальных побочек на тушку, и от индивидуальной отзывчивости рецепторов на тот или иной препарат, и от наличия лавэ блять в кошелёчке (сколько мамка даст) и по некоторым другим показателям.
    Но мы все равно к тесту нахуярим болд, трен, маст, дэку и на разгончик оксик запишем, что бы дрыщам не повадно было.
    А чтобы Стасик Линдовер ночью обикался, шлифанём всю эту неписанную красоту инсиком и гармошкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  4. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    всем привет мужики!Сейчас будет 3 укол тренаЭ,хочу через 24 часа сдать е2 и проверить его эффективность!Дозировка 400 в неделю(2 укола по 200)какие значение е2 будут после 3 уколов если трен хороший?Заранее благодарен
     
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вот на весну думаю 500 тест энантат, 300 надролон фенил и 400 дростэнантат на 12 недель . Вес 99-100 кг. И больше по дозировкам и препаратам не хочется . Как то так .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Сдай после третьего укола эстрадиол,я думаю он должен быть больше 1000 п/моль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Вот тоже в планах тест 300-500,дека 450-маст 450 на 12 недель. Ну и оралку можно для разгона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, трена не много?
    Как е2 администрировать планируешь с болдом и треном в замесе?

    По ЩЖ, через месяц от начала сдай ттг, т3, т4.

    Доброго утра всем!
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Доброго дня, ребята!
    Распланировал себе такой курс на набор и увеличение силовых:

    1-11 Энка 500 в неделю (2 инжекта в пн и чт)
    1-10 Дека 200-250 в неделю
    1-8 Метан 30мг в день
    Анастрозолы-кабергалины по анализам

    Что скажете? Рост 184 вес 92
    Может деку вообще убрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Дэка-хлеб) Можно и увеличить. Но это индивидуально и при необходимости. Если далее ПКТ, то тест протяни на 1-2 недельки. В конце, на хвостах, хгч можешь проставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Спасибо!
    Да, пкт, кломид по тяжелой.
    ХГЧ с 6 недели 3-1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Добрый день :hii:
    Я бы на твоём месте, темболее, что потом ПКТ, взял НФП. А для удобства по инъекциям, к Энантату добавил Проп ( ну чтобы 3 раза в неделю)
    1 - 12 Энантат 250мг/нед
    1 - 12 Проп 300мг/нед.
    1 - 12 НФП 300мг/ нед.
    1 - 4 Метан 30мг/д.
    9 - 12 Метан 30мг/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Чёт какое-то еврейское удобство)) непонятно русскому.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Кошерная схема :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Нормальная схема. Ставил тест П + нфп 1:1 - почувствовал ухудшение эрекции. Добавил раз в неделю тест Э 250 - все опять заработало.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    То же самое было бы если добавил проп а не энку, если сидишь на вечке , то все понятно, а тут вместо 2 препаратов сразу три))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Спасибо! Очень заманчиво!
    А от разделения метана 1-4 9-12 будет какой то дополнительный профит?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Как минимум - печени легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Если бы тебе вместо тестаЕ продали бы олейну и ты об этом не знал, то проставив бы его, у тебя также все наладилось бы)
    Ну это так, мысли вслух)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Ну тут как-бы "препарата" всё же остаётся 2а: Нандролон и Тестостерона.
    Плюсы от добавления Энантата:
    - При практически одинаковом кол-ве ДВ (250Э+3 х 100П = 550мг и 3 х 200П = 600мг (не вдаваясь в нюансы, тяжести эфиров)) на 2а куба масла в неделю ставить меньше.
    - Более плавный выход на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Здравия всем.
    Мой курс. Тоже с весны стартую. Но у меня дозы поболее. Ты сколько весишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Добрый день! Господа, подскажите как выйти на мост с курса дека+ципа? Сразу на мостовые дозировки или 2 недельки после отмены деки ципу ставить в дозировках как на курсе?
     
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вес прыгает , 99 -100 . По дозировкам думал может прибавить нанфенил 450 в неделю, но вот не знаю даже .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. У меня 110,на дефиците. Планирую энку 750,дэку 500-600(скорее 600), ну и маста 450. С дэкой у меня странная ерунда. Весной был курс с 400 фенила. Вообще ничего не набрал. Сейчас окончил курс с болдом,1200. Весь курс на дефиците. Немного подсох,немного улучшился. Даже прибавил кое где.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну с твоим весом дозировки хорошие . Я деку последний раз принимал ещё в 2004 году . Может после этого курса на лето 250 дека и 500 тест и всё недель на 20 . Фенил я ощущаю хорошо . Быстро включается в работу .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Сразу на мостовые. К тому же с курса у тебя тестовый фон будет неплохо так отдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    тоже не исключаю такой вариант. главное все заработало ж )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    давай фотку, у меня сейчас 350гр углей, я начал считать бжу )
    300 примы, 300 нанфенила, 500 тестЭ, гр 4ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    а у меня деки "больше" не будет в организме?
     
Статус темы:
Закрыта.