Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7011 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    200-250 это не терапевтическая доза и нандролон один из самых сильных препаратов.
    А то что ты читал относится к теропии а не к спортивным дозировкам .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    То, что ты учишься в меде - вообще не показатель. Там нет применения ААС в разрезе спортивных достижений, нет инструкций по сопровождению подобных курсов и и д.
    Твоя таблетка достинекса в неделю загонит твой ПРЛ в 0.
    А ты знал, что от нандролонов далеко не у всех растет пролактин?

    Иди профессора своего в универе попросит курс тебе составить, он же профессор, вот смеху то будет...
    А потом такие гуру, как ты, которые все читали, все знают и делают нелепые выводы, прописывают молодым ребятам ХГЧ на годы, т к тестостерон маленький...

    Короче, никаких разъяснений тебе не будет. Хочешь курсить своим ретаболилом - Курси. Хочешь ГР, не сдавая онкомаркеры - вперёд.

    Всем плевать, а литературы к прочтению уже достаточно тебе накидали
    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    Во-первых я учусь не в селе.Во-вторых,про то что ты написал про прл достаточно спорный вопрос.Ну и в третьих,онкомеры я сдавал.Тебе нужно вернутся на предыдущую страницу и там посмотреть.На мышке есть такое колесико,легким движением прокрути его вверх и посмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Парень, мне ничего не нужно :)

    А вот тебе нужно вернуться на 300 страниц назад и прочитать все до настоящего момента, если хочешь что-то узнать.
    Тебе не разъясняют по двум причинам:
    1) ты очень дерзко залетел в наше теплое, уютное болотце
    2) нам уже надоело объяснять базовые принципы каждому мамкиному доминатору, что хочет накачаться. Так что теперь все сами читают последние несколько сотен страниц и все узнают.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Николай, тут все ЗОЖники нихуя не разбираются в фарме. Вам лучше на другой ресурс где будут более грамотные люди и согласятся с Вами о идеотизме в правильном питании и построении курсов без тестостерона.
    Бегите, Коля.
    ПС. Денег не предлагайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Потому что терапевтическая дозировка составляет 25-50 мг раз в 3-4 недели. И её уже хватит, чтобы снизить уровень эндогенного тестостерона в полтора-два раза

    А ты собираешься превысить дозировку в 20 раз

    Короче, сам скоро всё увидишь. Естественный отбор в действии)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  7. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    Я залетел не в гнездышко,а в публичное место,которое называется "интернет".И если ты считаешь себя умнее фармацевтов,которые пишут инструкции к лекарствам,то я не знаю что тебе сказать,вероятно ты просто инфантильный человек,к тому же еще с низким интеллектом,ведь ты показал что не в состоянии прочитать вопрос и ответить по существу.Короче что за чувачки тут сидят я уже понял.Форд Фокус,орлиная походка,низкий интеллект и ахуенный максимализм)
     
  8. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну вот, теперь у меня ещё и интеллект низкий))) зато Орёл :)

    Зачем мне машина? Я сам машина! :D
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    В разделе "передозировка" то же не написано ничего подобного.Вообще странно..
     
  10. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Добро пожаловать в ветку к Сашану через несколько месяцев, милости просим :)

    "Тоже" пишется слитно. В данном случае, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Жорж

    Жорж Бывалый

    Здравствуйте ветка, всегда только читаю тут, но даже я не выдержал. Kolya37, ты не прав, во всем, начиная со своего говнокурса, заканчивая оценочными суждениями о местной публике.
    И вообще, ему 20 лет, что нельзя как-то его забанить и выкинуть его нахуй отсюда ?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да похуй.
    Читай раздел дозировки. И если ты планируешь курсить по инструкции к препарату, то придерживайся её полностью. Если же планируешь курсить полноценно, то слушай что говорят знающие. И никто не будет обсуждать чего, где и почему не написано, т.к. похуй.

    Всем доброго утра! И терпения)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    На заборе ХУЙ написано но по факту это забор )))) Почитай книгу Сашана там есть ответы на твои вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет.
    Удачи тебе Коля, когда с вялым будешь ходить и девку не захочешь или не сможешь. В инструкции что-то написано про набор сухой мышечной массы то? Там написано "Применение анаболических стероидов с целью стимуляции атлетических качеств может нанести серьезный вред здоровью и является недопустимым!".

    Если ты хочешь услышать, что все круто придумал и делай, то зачем вообще пришел и спрашиваешь, если умнее всех?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    И
    А что за книга у Сашана дайте координаты пожалуйста)) уж очень нравится читать его. Всё по полочкам
     
  16. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Да и всем привет пацанты! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Droock

    Droock Бывалый

    Коля ебаш не слушай никого!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Посмотри в подписях у многих, и я Коляну скидывал ссылку в вк пару страниц назад
     
  19. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Ок. Спасибо
     
  20. Андрэас

    Андрэас Гость

    И он выбрал спорт!! IMG-20180123-WA0012.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  21. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Аххаах ) ) ) да это похуже химической кастрации будет!
     
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а вот не хватает Панка то, да ?.. старые вы пердуны ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. malevichh

    malevichh Бывалый

    Хоть поржал от души на работе,коля жгиии!!!
    Следующий твой курс-дека соло по 500, чтобы наверняка:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Парни , что с вами.?! Стареете!!!! 2 страницы уговоров дундука какого то!!!

    Дратути кОчата терпеливые!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да не он ушёл от тренера , а его наставник послал на хуй ! Он же мёртвого заебёт . Всем доброе утро )))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Всем доброго дня!
    Давно такого веселья не было!
    Почему никто не посоветовал добавить трена к деке?) Лично у меня первая мысль была!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Я вот тут сделал небольшую выборку по постам нашего "клиента" в течении года :)

    Здорова) Мне 19 лет.Эктоморф.Тренеруюсь почти 2 года. Хочу сделать курс.Гормон роста+инсулин. Есть непонятки.До этого я уже ставил инсулин-соло.Но там все было понятно-жрать как можно больше,контролить гипу и рости.Но сейчас моя цель-рельеф,сухое мясо.Поэтому я не совсем понимаю как можно совмещать инс и гр.Поможите? Как питаться мне непонятно.

    Буду ебашить инсулин+метан.это мой первый курс.Как думаете чего мне ждать,какой прибавки в весе.Я эктоморф

    Мне 20 лет.Хочу курс тестостерона. Хочу именно тестостерон чтобы изменить внешность. Мне все по внешнему виду дают 14-15 лет,поэтому я чувствую себя робким и стеснительным.Стоит ставить тест или рановато? Был у эндокринолога,говорит все показатели в норме,поэтому почему я выгляжу как чмо я не знаю) Но выглядить так мне надоело.

    Поэтому сейчас я задумываюсь о курсе.Я не преследую цель стать большим и сильным.Выглядеть рельефно и поджаро-все что мне нужно.
    Поэтому думаю курсануть гормоном роста и дополнить его аптечным ретаболилом.
    Что скажете? Где покупать ГР я пока не определился,вероятнее всего это будет аптечный джинтропин по 5-10 в день.А вот чем его.
    грамотно дополнить,я пока не знаю.

    Я просто читал достаточно серьезную англоязычную литературу про гормонотерапию и гормоны в целом.
    Плюс я еще в меде учусь) Поэтому кое-какое представление я имею.Я не бронелобый,я просто хочу конструктива,который ты мне дать не смог,в силу отсутствия знаний или еще каких-то причин.Так,хуйню какую-то прогнал да и только)

    Ну, я думаю, комментарии тут излишни :)
    Особенно, что человек будущий медик/врач.
    Пугает как то :)

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 34
  28. Илья110598

    Илья110598 Новичок

    Ребят, подскажите как лучше поступить, есть тест энантат 10*250 , 200 стана, 100 метана, цель курса просушиться( ну и если получится немного набрать) . 2 варианта
    1) отложить метан на лучшие времена, и 8-10 недель кушать стан 30-40мг + энантат 250-300 + ПП + жиросдигатель
    2) разогнаться на метане 30 мг+ тест 250 3 недели а только потом перейти на тест+стан как в первом варианте только уже 6 недель
    До этого было 2 курса метан+стан и анаполон соло, набираю в среднем 6-7 кг , сливаю по минимому
    Рост 190 вес 90
    Жим 125 на раз
    Приседания 150 на раз
    Становую не делаю , проблема со спиной
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучший завтрак - каша.
    У кого то в голове завтрак))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучший вариант - почитать эту ветку страниц 200 с конца.
    Другой вариант купить пропик и ставить
    8 нед - пропик 100чд
    6-8 нед одну оралку 30-40 в день

    Энантат оставить на другой курс, недель от 12-ти по 500/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.