Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7007 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    :xdnew:...а ещё училка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    да это же механически)
    У тебя никогда не бывает, что ты буквы не в том порядке при наборе текста пишешь?))
    У меня, видимо, профессиональное, от быстрой печати :)

    Но да, лоханулся, пойду исправлять, спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    @guroto1 сразу открестился, что он болгарин, не приставайте.
    @Андрэас вообще грек, идите все в жопу со своим русским.
    Ты можешь тоже всех посылать и писать, что беларус.
    И только один русский @dioniss, просто шлёт всех нахуй и говорит, что ему так можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  4. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    То, что я беларус вовсе не дает мне право плохо говорить на используемом языке. Взялся - говори нормально :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Да конечно я понимаю, но глаз резануло, а тут такой случай- училку поправить, как школе:- -:...
    ..
    Пишешь? Да я иногда под конец дня говорить нормально не могу, такая билиберда с языка слетает, не то что писать.
    ....
    Здравия всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Доброе утро, коллеги. Поскольку мой вопрос остался незамеченным, продублирую:
    Помогите садминистрировать курс с обоими доступными нандролонами, фенилпропионатом и деканоатом. Ну и, естественно, с тестостероном. Так вижу примерно 700/400 в неделю, скажем, первых четыре недели два раза в неделю по 375 энки (это полтора куба)+ 125 деки (пол куба)+50 нанфенила (тоже полкуба) каждый третий день. Это получится 875/400 в неделю. Запустить на первые 8 недель. Потом перейти на следующие 8 недель на 500 энки+ 250 деки каждые четыре дня, это 872/440 в неделю. И еще 4 недели оставить энку по 500 каждый четвертый день. Что скажете?
     
  7. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    1-10 - 250 нанД в неделю
    1-12 - 500 тестЭ в неделю
    А, если так хочется добавить нанФ, то:
    1-4 - 100мг нанФ через день.
    А то, что ты расписал - ненужное усложнение
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    П
    Прежде чем курсить, у тебя заранее должны быть препараты:Анастразол,Бергалак.И на пкт ХГЧ,КЛОМИД.
     
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    особенно ХГЧ на пкт, да..
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    то есть до пкт хгч.На пкт он не нужен, не проснулся еще ,сонный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Привет всем,есть у кого опыт использования миксов от ФК,в частности 4-ый микс,уж больно цена на него вкусная:3
    И что лучше добавить к нему в стек?
     
  12. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Всем привет! Наверняка большинство берет гонаду через аптек ру. Кому-нибудь попадались пустышки? Там ведь гонада одного производителя только продается... че-то меня начали мучать сомнения. уж больно маленькие бубенчики стали, а еще середина курса только
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    анализы на бета-ХГЧ сдай через 12 часов после инжекта и узнаешь рабочесть ХГЧ
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    это понятно... интересно были преценденты или нет
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Были, немало.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Я разговаривал с аптекарем. Дело в том, что с завода он вряд ли идёт пустой, условия хранения его нарушаются. Его должны перевозить в холодильниках и держать там же. Мне даже лёд вместе с ним давали.
    И она сказала, очень важно условия хранения. С какого перепугу на пачке другая температура стоит , она тоже не знает.
    Обрати внимания какую они тебе ее дали. Должен был ледяной. А так, только анализ, выше сказали.

    Дратути кОчата гонадные!!!!!
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Аскет25

    Аскет25 Новичок

    Всех приветствую. Извините за оффтоп, нужен надежный магазин в Украине, в котором раньше покупал - несколько дней не отвечает. Буду благодарен за инфу в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. а что можно добавить к деке и тесту? миллион вариантов, отзывы на сайте ФК читал, вроде неплохие.
     
  19. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    А какие же ещё могут быть отзывы о ФК на сайте ФК!?
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  20. ну кто-то писал, что не заехало или плохо было от инъекций и всякое такое.
     
  21. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Всем здрасти)) подскажите мне как человеку малоопытному. Наверняка уже есть инфа об этом, но уж очень много страниц лопатить). Закончил первый в жизни курс энантат соло. Подскажите вариант второго курса. Есть возможность взять энку+ Нандролон или энку + станазалол оральный. В чем разница выхода с курса? Один более водянистый другой более сухой? Ещё вопрос какой Нандролон лучше брать и какой соотношение нандролон/ тесто? Сашан вроде где-то писал никак не найду. Спасибо)
     
  22. Olej_La

    Olej_La Бывалый

    Привет.
    1:2 Нандролон:Тестостерон.
    И лучше брать НФП.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Вот вообще не догма..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Понял. Спасибо )
     
  25. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    А почему именно нфп? Тоаарищ один наоборот деку советовал) от короткого гоаорит гино ловил однажды
     
  26. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Всем привет! Собираюсь начинать курс тест проп и мастерон проп недель на 10. Будет ли смысл если сюда же добавить метан или турик? Или например первые дней 20 тест проп и метан, а дальше заменить метан на мастерон? Цель наиболее качественный набор мм.
     
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Лучше нандролон фенил добавь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Добрый вечер :hii:
    Если по красоте хочешь - Оксану добавь :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Как часто его ставить и по сколько?
     
  30. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Чем лучше будет?
     
Статус темы:
Закрыта.