Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7006 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Надо было так написать:
    1. Если совсем пзд с баблом то Пролактин досдай.
    2. Если чуть больше то печенку добавь.
    3. Если альфач то на сифон и остальные писечные.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. PolinaZa

    PolinaZa Новичок

    Я так поняла что этот Олимп Лабс то ещё говнище?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vololodja

    vololodja Бывалый

    На данный момент - редкостное Г.
    По началу было что-то такое.. более-менее. Сейчас - шишки, температура, воспаления.. дальше - хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. vololodja

    vololodja Бывалый

    Доброй ночи (у кого-то возможно и утро..) всем.
    Нет-нет проскакивают тут разговоры за густую кровь и т.п. На фоне этого в голове крутится мысль - вот тот же "памп" на тренировке - кто то его хорошо ощущает, мыщцы мол наполняет, наливает, весь твердый, вены-шланги и так далее, но само понятие пампинга - гонять кровь, верно? Т.е. получается к примеру, если имеется такая проблема что кровь как кисель - то и пампа особо ждать не стоит, или же просто напросто он будет не так ярко выражен?
     
  5. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Разницы не замечал. Тут прямой связи, я думаю, пампа и гематокрита нет. Просто при высоком гематокрите, потеть будешь и одышка будет, соответственно, многообъемный тренинг с трудом будет даваться. Это по моему опыту. А некоторые, вообще не чувствуют крайневысокие цифры гематокрита.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Когда повышен эстрадиол ,лучше " памп" . Но с повышенным эстрадиолом другие проблемы . Это личное моё наблюдение . А вот когда густая кровь , действительно венозный рисунок становиться лучше . При густой крови , у меня очень снизилось выносливость и желание тренироваться . Мне тупо хотелось спать . Что я и делал .Как кровь слил , сразу совсем другое состояние . В лучшую сторону . Всем доброй ночи !
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Был отличный с год назад. Сейчас как бренд уже помер, выпускаться вряд ли будет

    Последняя партия Олимпа, которую летом вывалили, оказалась с браком, люди поимели кучу проблем, от температуры/воспалений и до операций, представитель бренда предпочёл отмолчаться

    Оралки, если вдруг завалялись, лопать можно, проблем с ними не было, а вот от инъекционных препаратов лучше подальше держаться
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Слух ) доказывать не буду.
    Откажитесь от олимпа, какая бы цена на была, реал раньше было все ок, один эксперимент стоил "жизни" бренду, который сейчас на дне.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот хер знает , что сейчас происходит . Операции , температуры . Раньше тоже выпускали говно , фейк, но что бы такие последствия , реально не помню . Из старожил может кто вспомнит , была такая фирма Jurox, Australia . Заливали где то в Подмосковье . Кушал по 10 таблеток станозолол , и тест ставил ну очень много )) И нечего ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Окей, исправил, чтобы людей в заблуждение не вводить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не, это твоё мнение)
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А сколько "см" надо? Порекомендуйте, пожаллста. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Stasonsk

    Stasonsk Новичок

    Всем привет. Хочу на курс энку с болдой. Подскажите какой фирмы брать и сам курс составить. До этого курсил энкой с туриком. Вес 87, рост 178.
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Тут в разделе есть темы вендоров фармы, все проверенные. Про болденон тему почитать последние страниц 50. Поиском воспользоваться, про болденон много инфы уже написали тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет.
    Какой фирмы думаю тебе ни кто не скажет , это выбор каждого. Тут только на доче есть пару «компаний», выбор за тобой.
    С твоим весом. Я бы сделал так :
    1-16 недель 500 энантата тест
    1-14 недель 800 болденона
    Метан под рукой держать , для контроля эстрадиола.
    По листай ветку эту , страниц 20-30 назад. У каждого третьего курс с болденоном, все досконально расписано уже по сто раз.

    Добрый день кОчата!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. PolinaZa

    PolinaZa Новичок

    Спасибо за полезную информацию
     
  17. недавно тут опять скидывали таблицу, где указан ппр разных эфиров тестостерона. пропионат 2 дня, фенил 4.5 дней, но все равно некоторые фенил ставят через день, боясь скачков. Нормальный ли будет фон, если ставить фенил раз в три дня? Так же и с нанфенилом интересует вопрос.
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ставил нандролонфенил три раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Похожий вопрос задавал чуть выше. Предложили ставить фенилпропионат по 150 пн ср пт. Либо думаю ставить по 200 пн, чт, по идее ровный фон.
     
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Чего вы так уколов боитесь? Два раза в неделю энантаты ставьте. Но тут, да, курс уже от 10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Но я тоже сначала немного боялсо сам себя. :sosew::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Вроде нигде не говорилось о боязни уколов, с этим как раз таки проблем нет. Хочется выжать из препарата максимум и делать все правильно, от того и интересно как ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. artemtrp

    artemtrp Новичок

    Помогите понять что со мной не так и не получить опять гино))
    был курс (балкан) метан соло 25мг в день,через неделю началось гино,тут я понял что у меня очень высокая ароматизация.Все я это к тому что сейчас планирую сделать курс пропик-стан,
    проп 50 через день и стан по 30,и вот возник вопрос не пойдет ли опять гино?(по моей логике стан должен убавлять ароматизацию но это только по моей поэтому и спрашиваю тут)
     
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Плохая у тебя логика.
    Ты что-нибудь слышал про Ингибиторы Ароматазы?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Нет конечно, ты че.
    Анализы дорого, а на спортвики курсы без побочек и стан эстрадиол снижает
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  26. artemtrp

    artemtrp Новичок

    да знаю знаю)) я их на выходе с метана и кушал (на выходе потому что на руках не было и пришлось заказывать) просто спрашиваю чтоб лишнее говно не жрать ну раз по другому никак то ок((
     
  27. artemtrp

    artemtrp Новичок

    к слову насчет иа,"селана" пустышка?пробывал кто нибудь?а то больно уж дешевая
     
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    сдаешь анализы, а потом уже начинаешь есть ИА, если есть необходимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Короткие через день ставим и не паримся, длинные 2-3 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Droock

    Droock Бывалый

    А я предъявлял? Болеете уважаемый?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
Статус темы:
Закрыта.