Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    вопрос скорее - сколько твоя жопа сможет выдерживать подобное издевательство над собой?)
    А если серьезно, то так как дозы энки у тебя были невысокие, двух-максимум трех недель хватит за глаза
     
  2. Blank

    Blank Active member

    хах, ну две-три недели то выдержит:xdnew: спасибо, а то я уж было хотел на 4-5 растягивать o_O
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    нет смысла, перевод продукта
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    А что, сразу курс без всяких отдыхов.
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    веееечный курс......:- -::- -::fffuuu:
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    о да, детка, две недели на вини и снова в путь!
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Ну а что просто жопу дырявить пару недель, а так полноценный курс получится, да и набранное на энки с митей закрепить.
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    я-то сам двумя руками за, но советовать такое первому встречному остерегаюсь.
    А то потом явятся ко мне во сне лысые и прыщавые, волоча за собой огромный дека-дик и скажут "За что ты нас так?"
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вирусы, перетрен, нервы, смена сезона и т.д. не стоит обсуждать видимо)))

    ты раньше делал курсы с тестом? как прошло и какой тест был?
    на сколько мне известно, не все люди хорошо переносят тесто. у многих проявляются аллергия, повышается температура, грипозное состояние, упадок сил со всеми вытекающими в том числе потерей аппетита, ожирение или потеря веса и т.д.
    так же твой организм может плохо реагировать на сам раствор, в котором разведено тесто. например проп ты переносишь отлично, а от энки будут проблемы или не подходит масло или лолеат или еще чё.
    еще одна причина, это производитель. не известно что они там льют, но иногда при смене производителя, симптомы исчезают. причем производитель может быть добросовестным и все делать на отлично, но смена производителя иногда помогает .

    P.S. не знаю на сколько это верно(я не доктор) в с ситуации с тобой, но я склонен этому верить. лично сталкивался с подобными проблемами. иногда такие побочки проходили за 1-2 недели, иногда весь курс на температуре и еле живой.
     
  10. Сано

    Сано Гость

    Первые 2 недели я летал просто,пруха ебическая,сил хоть отбавляй,кароче напосим работал как надо.
    В первые дни 3ей недели,как торкнуло,проснулся и понимаю,что очень хочу спать,есть не хочу,ничего делать не хочу.

    Энантат использую впервые.С сустом проблем не было.

    Завтра начну ставить Энку того же производителя,только более ранние партии,посмотрим,мож че изменится.
     
  11. Сано

    Сано Гость

    На метане курс был,перед этим.
    Ещё муть какая то в левом боку сзади бывает,как будто сука всё,что там есть в кулак сжимают)Кароче надо тормознуть походу:D
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    c энкой бывает, что общий иммунитет падает... короче померь температуру
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    с любым тестом бывает. чаще всего проявляется на сусте и на энке. при этом можно сменить энку на суст или наоборот. хотя не всегда помогает.
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Да почему не берет,всё нормально)Просто попадаются порой полурабочие\пустые препы,вот и всё)

    Из того,что сейчас пользую,напосим хорош,тесто э от вермодже,пока толком не чувствую.За исключением ухудшения самочувствия))))))
     
  15. phase

    phase Новичок

    всем привет.я на форуме недавно,но смотрю ребята тут все спортивные!=)
    подскажите.курс на весну планирую мега бюджетный,из остатков былой роскоши=).хз какой по счету будет -за 8 лет сбился.
    есть:
    анабола колес 200 по 10мг
    суста 16 кубов
    и....и все....
    че еще докупить, по минимуму, из расчета 20 недель сидеть,начать с анабола по 30/40 мг ( до 8-ой нед.)+суст(по 11-ую нед. по 250 мг в нед,на пике в течение шести недель по 500мг).
    ну вот мини-запасы иссякнут.думаю продолжить и плавно слезть на станозололе(11 недель по 40мг потом на спуске по 30мг,это из оральных,а из инъекций - чето типа пропика или финил пропионата(в течении 12 недель по 100мг в нед),деку не хочу(уже лет 6 ее не прбывал,все чето говорят что по яйцам сильно бьет....)
    занимаюсь с детства.10-ый год пошел,последних лет 5 очень не стабильно.пустой вешу 71-71кг,жму примерно 120кг.от тренек устаю как скотина,утром после треньки еле с кровати встаю - как будто танком переехали,и все востанавливается 7 дней.вот как то так.заранее спасибо.
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    ну так воспользуйся скидками на вермодже у Бурина/Смита, дозакупись станом&пропиком или лучше трен-ацетатом, раз ты давно в теме, и сделай себе курс мечты, оставаясь в рамках бюджета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Andrej

    Andrej Новичок

    подскажите по курсу, будет второй по списку, первый был метан 30 мг в день на 5 недель ну короче 100 табов не очень доволен курсом прибавке в веси не заметил почти вообще, зато силовые подросли жим на 20 кг с 110 до 130 хотелось бы вот такой курсец чего посоветуете?

    1.Тестостерон энантат 250 + метан 30
    2.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    3.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    4.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    5.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    6.Тестостерон энантат 250 + метан 40
    7.Тестостерона пропионат 50 через день + метан 40
    8.Тестостерона пропионат 50 через день + метан 30

    и насчёт ПКТ надо ли гонадотропин подключать, на метани под конец курса начали уменьшаться яйца, сейчас пью тамокс по 10 мг месяц плюс эту херню трибулус. photo.JPG
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    ну что тут сказать, классический заливной курс на массу, на разумных для знакомства с тестом дозировках. Дерзай. пару маленьких советов.

    • я не знаю, сколько прошло с прошлого курса, но раз уж ты собрался набирать массу, и последним препом был метан, может взвесишь возможность смены его на оксиметалон в этом курсе? Силовые вырастут до небес и наберешь гораздо больше, а потом на выходе сольешь лишнее.
    • в любом случае, метан через 5-6 недель резко теряет эффективность, так что последние две недели с пропом лучше подключи станазу, вообще это сочетание лучше сработает на придание рельефа
    • тамокс может понадобится, но сразу не пей, смотри по ситуации- вообще метан+тесто - гиноопасны
    • на таких дозах и такой короткий период гонада не нужна совершенно, обойдешься терапией кломидом
    • хорошее у тебя освещение в ванной, прям как на помосте АК))
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    мне нравится курс
    только пару вопросов: сколько прошло времени с последнего курса и какой метан был?
     
  20. Andrej

    Andrej Новичок

    После курса прошло неделя я уже за ранние хочу заказать так как живу за бугром , а фарму заказываю из постсоветских странах, меташка была молдавской, балкан фармав, ну и на второй курс буду всё болкановское брать или может кто другого производителя посоветует ?

    Спасибо за совет, так и сделаю меташку меняю на анавар и беру ещё станзу на последние 2 недели, вопросик по сколько кушать мг анавар и какую станзу брать орал или депо и сколько её?
    ещё есть вопросик к женскому полу сейчас вообще не тянет это нормально? буду пить тамокс ещё 3 недели просто кроме него нечего нету ну и витаминки.

    Да в ванную надо заходить с солнечными очками.; )))
     
  21. Tony_sh

    Tony_sh Новичок

    Добрый день Всем. подскажите пожалуйста.
    мне 26 лет занимаюсь 2 года. практически веса остановлись. Потому стал задумываться о курсах.
    Вешу 83. зимой вес был 85, к лету скинул до 80. хочу достигнуть 88-90 на сухую. то есть набрать бы 93-95 кг. а там посмотреть...
    предлагают разные курсы. гармошку, тест, но как то сомневаюсь
    хотелось бы первый курс не очень долгий около 10-12 недель.
    смотрю на курс винс+дека+турик. скажите мнение Ваше. или может какие нибудь др курсы.
    Главное- это первый курс. Откат тоже важен, одно дело потерять 2-3 кг, а другое вернуться в свой вес.
    Очень прошу совета
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    • я вообще-то имел в виду не оксандролон, а оксиметалон - а это, как говорят одесситы, две большие разницы. анавар хорошо есть по 0.5мг на кг тела. в день.
    • станазу - однозначно инжект, она на порядок эффективнее, да и снимешь лишнюю нагрузку на печень. хороший эффект достигается при дозировках 50мг в день
    • если понравился балкан, можешь на нем и остановится, станаза сейчас хорошая у китаез из центрино и у вермодже.
    • чтобы поднять либидо попробуй трибулус, я весьма скептично отношусь к тамоксу в качестве тесто-бустера
    • это ниче, что не тянет к женскому полу, опять же, трибулус спасет... Главное - чтоб вдруг не потянуло к мужскому!
     
  23. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Чувак! Какой нафиг анавар! Тебе ж написали, чтобы брал Окси!:subj: (Оксиметолон). А по дозам - я бы по 200-300 ел (тапка по 50мг).

    То, что не тянет к полу - это нормально. Послекурсие остаётся эдакое. Через пару недель пройдёт. Зато на Энке тебя разрывать будет!:xdnew:
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    ниче так загиб на первый курс. Из раздела "хочу всего и сразу"? Назови меня старым и скучным, но я считаю что перед мощными курсами надо провести ознакомление с отдельными препаратами и посмотреть на реакцию организма. Иначе тебя скрючит на твоем тройном компоте, а ты даже не поймешь, отчего это произошло. Другими словами: метан соло и не выеб:nono:
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    ну ты посмотри на пацана, какие ему 200, он с них коней двинет. пусть начнет с полтиничка и идет максимум до 150 на пике
     
  26. Олежка

    Олежка Новичок

    кто ставил трен ацетат 10 а то и больше недель? какие побочки проявлялись сильно?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    лично не ставил, наблюдал за пацанчиком, готовящимся к соревнованиям. Из наиболее ярких и заметных- трен-кашель в начале цикла и облысение по мужскому типу - в конце.
    Но свое первое место он взял)
     
  28. Andrej

    Andrej Новичок

    да нет кокой мне анаполон, читал что его берут для разгона в начале курса, да и новичкам он не советуется так как организм не привык к фарме а он считается тяжёлой артиллерией, по насоветуете мне здесь потом без печени останусь, да и буду как пузырь ходить. чем ещё можно метан заменить как насчёт болденола equipoise.
     
  29. Олежка

    Олежка Новичок

    ладно не будем рисковать!( лысеть еще рано) на 5-6 неделях тогда остановимся!
     
  30. Blank

    Blank Active member

    еще вопросик такой есть, про перерывы между курсами, обычно отдых у многих пару-тройку месяцев а бывает и меньше (сужу чисто из личных наблюдений) так вот в чем вопрос гормоналка же все равно за это время восстановиться полностью не сможет, так? тогда смысл отдыхать столько, если для того что бы почистить печень хватит поменьше времени (да и вообще без оралки если обходится то не нужно никакой чистки), может в чем то и не прав, много не знаю, пытаюсь во всем разобраться :opasnoste:
     
Статус темы:
Закрыта.