Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andreo

    Andreo Новичок

    Квози, спасибо!


    А что если добавить к этому курсу еще приму недельке на 3-4 (так как есть возможность ее только через месяц приобрести) и что на ПКТ?
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    да не за что, госссподи
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    А зачем?
    С Примой лучше другой курс состряпать!
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    приму и правда лучше отложить на тесто-курс, она его улучшит и смягчит
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    Согласен!
     
  6. Andreo

    Andreo Новичок

    Не хочу тест...) тогда модет просто остановится на дека+турик?) и что значит смягчит..?))
     
  7. Вячеслав2012

    Вячеслав2012 Новичок

    Мужики как думаете можно к этому курсу будет подключить ДЕКУ по 200 в неделю и вообще дука совместима с тренболоном чисто для востановления кистм болеть стала
    1.нед -50 данабола в день \200 мг тренболана нед\250 суста\
    2.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\
    3.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\
    4.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\
    5.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\
    6.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\ Tribulus terrestris
    7.нед -50 данабола в день \200 мг тренболана нед\250 суста\ \ Tribulus terrestris
    Tribulus terrestris кломид и провирон на выход
     
  8. Andreo

    Andreo Новичок

    Вообще я б покушал метана но стремно за печень и не очень хотца водой с прыщами залиться:(
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    трен на восстановление я бы не советовал, на нем и здоровые люди рвутся
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    вот это и значит - смягчит - меньше воды, меньше прыщей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Andreo

    Andreo Новичок

    Ок! Тогда пока сделаю курс деки+турик на 7-8 недель! Что нужно взять на ПКТ???
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    чудотворную икону! почитай уже триииид, Archi83 все отлично расписал буквально пару страниц назад
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    иконы Сергея Радонежского отлично себя зарекомендовали к турику с декой, с метаном похуже работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Blank

    Blank Active member

    а для теста какую иконку лучше взять?
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    "вот что Тест животворящий делает!" )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sport

    sport Old School Guru

    Дека и трен оба имеют прогестагенную активность, я бы не советовал ставить их в один курс.
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Да, силушку растит дай Боже!!!
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    про него еще в старину писали в былинах:
    "Вколол Илюша себе 400мг мастерона, ощутил силушку богатырскую. И пошел, пошел по городу-по-Мурому..."
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    Мастерон- другая штука!
    А вот вкалол 300 мг трена и пиздец Соловью-разбойнику))))
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Парни,такая тема.Столкнулся с проблемкой,на 3ей недели курса "Метан 40 \ Тесто Э 500",пропал аппетит.Первые 2 недели всё шло в гору,но на 3ей с трудом впихиваю в себя еду,до тошноты даже.Раньше ел 6-7 раз,а сейчас 4 раза с трудом.Общее состояние стало вялое,в зал иду с нежеланием,выносливость плохая.Свой вес медленно стал спускаться вниз.

    Сталкиваюсь с такой проблемой впервые,интересует ваше мнение.
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    А ещё какие-то симптомы есть, кроме снижения аппетита?
    Я когда данабол балкановский жрал, скинул 5 кг, аппетита вообще не было, еду в себя просто заталкивал.( До этого не курсил , был очень большой перерыв).
    У тебя перед этим на чём курс был
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    вообще интересно, получается, что потеря аппетита и ухудшение общего состояния вызвано как раз-таки включением теста?! может энка паленая?
    еще одна идея- если к началу этого курса ты приурочил какую=то особенно зубодробительную программу тренировок, и теперь тесто еще толком не разкочегарилось, а ты тупо свалился в перетрен...
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    Сано, тебе прям не везет!!!!!!! Возьми в следующий раз трена, если и он не торкнет тебя, то ты один из миллиона, которого фарма не цепляет(((((((((
     
  24. alex-000

    alex-000 Новичок

    Всем привет! у меня проблема такая, вообщем недавно закончил 3-ий курс (тестостерон Энантат 500 мг в неделю и дека 300 в неделю) - набрал на этом всём 3 кг которые потом слил. До этого были курсы метан и дека и дека + суст, набирал по 5, 7 кг. на первых курсах. Ну так вот почему от 3 курса я не получил никакой отдачи? вроде питание тренировки всё было на должном уровне, так почему же я набрал эти 3 ничтожных кг воды или чего.....ЧтО я не правильно сделал? подскажите добрые люди чтобы в дальнейшем я не совершал больше таких ошибок и от курса получал хорошие результаты?
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    ну ты же знаешь три кита - "плохое питание"-"неудачная трен-программа"-"поддельная фарма"... что на твой взгляд из них могло тебе помешать на этот раз?... ну а то что слил все что набрал, может быть результатом резкого выхода с курса, построенного на длинных эфирах, как твой последний
     
  26. alex-000

    alex-000 Новичок

    я не знаю, насчёт питания я точно уверен а вот насчёт программы есть сомнения, фарма вроде хорошая была, брал все время одну и ту же фирму и у того же диллера, так что может быть дело было в тренировочной программе. а вот ты говоришь резко вышел с курса, а как нужно грамотно выходить?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    сменой на препараты на коротких эфирах - станаза, пропик, (тот же трен ацетат, но я тебе этого не советовал)...
    а как же ты, братюня, сделал уже третий курс не поинтересовавшись фарм-теорией?
     
  28. alex-000

    alex-000 Новичок

    да интересовался я. просто не продумал всё как следует, спешил слишком......
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    ладно, будешь дальше что-то мутить, напиши в личку, постараюсь помочь
     
  30. Blank

    Blank Active member

    сейчас на курсе тест энантат (250 мг каждые 5 дней, 8 недель) + метан (30 мг в день, 6 недель), планирую сделать выход на пропе и стане, вопрос такой, на сколько недель проп ставить со станазой?
     
Статус темы:
Закрыта.