Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 68 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Салага

    Салага Новичок

    А через какое время мне бить тревогу, что болд не работает? И что с этим делать, добавлять болды до 800мг?

    ПРИКОЛ ))))
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    дай ему 10-12 дней чтобы включиться. Если эффект тебя не удовлетворить, повышай до 800
     
  3. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ахах) Нет))) Решил в один день не пихать 500. Вдруг после укола умру? Я почти теряю сознание, когда вытаскиваю иглу, хотя до и во время самого процесса я железен, как никогда. С чем это связано - не предпологаю.

    А ставить по 250 каждый пятый день. Бомбела так писал.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    это типа была загрузка по 500? понятненько. да, каждый 5 день для теста - самое то.
    по поводу потери сознания. Мой вердикт-
    исключительно нервы. пройдет как только привыкнешь к процессу и он станет для тебя рутиной. а так можешь после инъекции немного полежать с закрытыми глазами и глубоко дыша. Кстати раз ты такой чувствительный, то не коли в день занятий на ноги, и день после. Фонтанчик крови из задницы после вытаскивания иглы тебя врядли воодушевит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    почти в точку.

    IGF83

    есть вариант, что при уколе задеваешь нерв. итог временное помутнение в глазах, как при резком вставании со стула, вкусовой выхлоп в горло и может еще что то... пробуй колоть чуть выше и правее/левее. выбирай другое место укола в общем, например в дельту кольни проверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Квози

    Квози Бывалый

    он говорит при вынимании иглы. Если бы он попал в нерв, то все описаное происходило бы непосредственно в момент укола
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    именно при вынимании. утверждать не берусь, но со мной были такие приходы когда то. докторша мне пояснила все примерно так как я описал выше.
    пусть попробует по другому колоть и в другое место, может поможет.
     
  8. Вячеслав2012

    Вячеслав2012 Новичок

    Привет спорцменам раскажу о себе и покажу что хочу попробовать поскажите если чё не устраивает!!! Занимаюсь 4 года вес 94 рост 183 жим лёжа 150 на раз присед 200 становая 190 хочу как и раньше были курсы а их за плечами 5 уже на сухую массу так вот как вам такой курсец
    1.нед -50 данабола в день \200 мг тренболана нед\250 суста\
    2.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\
    3.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\ 500ед гонадроп
    4.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\ 500ед гонадроп
    5.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\ 500ед гонадроп
    6.нед -50 данабола в день \300 мг тренболана нед\500 суста\ 500ед гонадро\ Tribulus terrestris
    7.нед -50 данабола в день \200 мг тренболана нед\250 суста\ 500ед гонадроп\Tribulus terrestris 8.нед-500ед гонадроп/Tribulus terrestris
    9.нед-500ед гонадроп/Tribulus terrestris
    как думаете норм прирост массы будет
     
  9. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Мужики пожскажите! Первый курс был метан+дека 6 недель и 3 недели стана на выходе,результатом доволен.
    Какой курс следующий по вашему мнению будет лучше? Цель-максимальный набор мыш. массы
    1. Метан 6 недель + сустанон 8 недель
    2. Метан+суст 6 недель . Пропик+станаза 2 недели на выход?
     
  10. sport

    sport Old School Guru

     
  11. sport

    sport Old School Guru

    метан+тесто, если хочешь помощнее, то к своему первому добавь тесто.
     
  12. activaci

    activaci Новичок

    Честно говоря, я так и не понял что лучше для меня( статья почитал). У меня очень медленно растет трапеция. А этот комплекс упражнений очень ограничен в плане задействованых мыщц.
     
  13. sport

    sport Old School Guru

    Ну ты даёшь, по поводу трапеции заморачиваться, рановато ещё! Расти все тело, и трапы никуда не денутся!
     
  14. Вячеслав2012

    Вячеслав2012 Новичок

    Мужики ну что скажите по курсу !!???выше
     
  15. sport

    sport Old School Guru

    суст- 500 6 нед.
    трен-300 6 нед.
    метан 30 6 нед.
    на выход стан можно пустить.
    Гонаду в конце курса не ставят! И вообще если с яйцами все хорошо, то нафиг не надо.
    Трибулус сам смотри я его не пробовал сказать ничего не могу.
     
  16. Вячеслав2012

    Вячеслав2012 Новичок

    А что лучше трен ставить или болд что по лучше !!?? на ваш взгляд
     
  17. Всех приветствую!Нужен совет знающих людей...Ситуация такая: хочу замутить курс метан+дека+тесто,но проблема такая,что из теста имеется только энантат 10 мл и суст 10 мл,я собираюсь ставить по 500 мг теста в течении 8-10 недель,а возможности докупить энантата или суста по отдельности пока нет...Можно ли совместить энку с сустом, какой препарат включить первым или же имеет смысл совместить по 250 энки и по 250 суста в неделю в течении всего курса?
     
  18. sport

    sport Old School Guru

    Это два совершенно разных препарата.
     
  19. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Насколько я понимаю, то если пускать суст на 6 недель, то трен и метан на 7-8, пока эфиры суста будут ещё работать во всю после последнего инжекта.
    То есть, если я прохряпая суста на 8 недель, то через недельку после последнего инжекта начну юзать проп через день на недельку-другую.
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    Тут уже смотри сам, можешь подключить трен со второй или третий недели.
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    я вообще трапеции года два как специально не качаю - не вижу смысла нагружать их дополнительно, когда они и так растут на тягах и упражнениях на плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Andreo

    Andreo Новичок

    Deca-durabolin+орал туринаболус, что кто думает?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    туранаболус-тураноанус... что я должен про это думать собственно?
     
  24. ifagor

    ifagor Новичок

    Здраствуйте,мне 20 лет ,стаж 1 год набрал с 64 до 83 за год,хочу попробовать туринабол на 1 курс
    интересуют дозировки, ну я думаю 40 мг,а самое главное я незнаю какю после него послекурсовую терапия делать?Клен?Тамокс?кломид?трибулис?
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    один из побочных эффектов - турбоанус, тобишь диарея:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ifagor

    ifagor Новичок

    народ ответьте пожалуйста серьезно что использовать для после курсовой терапии после туринабола?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    масло растопши! блин ну почему люди никогда не используют поиск
     
  28. Andreo

    Andreo Новичок

    Turinabolus (PharmaCom labs) - это торгоевое название!
    Вопрос повторю:)

    Deca-durabolin+турик:) , что кто думает?( думаю на второй неделе включить деку... Раз в неделю на 5 недель) есть ли смысл в таком курсе? И какой?
     
  29. Blank

    Blank Active member

    хоть и сам я еще нуб в вопросах фармы :xdnew:, но, деку 5 недель ставить, это глупо, хотя бы до 8 недель её растяни..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Квози

    Квози Бывалый

    1. дека-дураболин, он же нандролон декаонат, построен на длинных эфирах, другими словами, с момента первой инъекции, он подключится, дай бог, дней через 10-12. Поэтому его нужно ставить сразу, на первых порах двойную дозу - по две инъекции в неделю, а с третьей недели переходить на одинарные инъекции, длина курса, как и было неоднократно сказано, желательна в пределах 8-12 недель.
    туринабол с декой- идея неплохая, опять же, оральный препарат действует почти мгновенно, и позволит поддерживать ровный гормональный фон. принимай по 40мг в день на протяжении всего курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.