Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 67 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    я не про вред, я про анаболический эффект
    когда на одной чаше весов лежит Король-Сустанон, а на другой его ублюдочный братец Омнадрен, я думаю выбор очевиден.
    я просто боялся что ты уже закупился омкой и теперь думаешь куда ее девать...
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    а у меня омна полный аналог суста по эфирам....
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    ага, а белорусский бич-протеин полный аналог Mulei по составу... Братан это же Поооольша!
    снимай розовые очки, уровень фильтрации/стерильность цехов разлива, качество сырья, оборудования ,заводской линии по твоему значения не имеют?!
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    да ну тебя..... ща плакать пойду))))))):dunno:
    ПС это к квози...
     
  5. didos

    didos Persona Grata

    Откуда у тебя такая неприязнь к омке? ) сколько народу её колет, многие довольны, я к ним присоединяюсь, хоть и опыта не особо много чтобы что-то конкретно утверждать, но на мой взгляд тест как тест. А чистота, стерильность бы сказалась на самих инжектах? ну у меня жопу не рвёт, шишек и т.д. негативов нет... от самого теста прыщами не засыпало, физиономия не залитая как писали про омку. И при этом дешевая и доступная )
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    я ssv как другу советовал... а ты коли омку дальше, раз нравится, тем более если никаких высыпаний и эффективность устраивает
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Я вот разницы тож не вижу между омкой и сустом. И хрень все это про то что омка грязная и т.д.
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    а какой суст колешь? если какой-нить новафарм или еврочем, то неудивительно)
     
  9. sport

    sport Old School Guru

    У Никиты брал, вроде египет был.
     
  10. Zander

    Zander Новичок

    Так и есть)) еще есть станозолол) вот думаю что еще докупить и курс сделать
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    тут вариантов много, зависит от цели.
    У меня был курс недавно омка+трен А+ стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    и как? как ставил, по сколько, что вышло в итоге? Просто самого ждет подобное, омна-тритрен-стан
     
  13. sport

    sport Old School Guru

    Курс был короткий, трена мало, думаю можно зделать подлиннее.
    омка 500 первые две недель, затем 250 ещё на три недели, с третей недели подключил трен по 100 через день( 300 в нед) три недели, станазу с четвёртой недели по 40 три недели потом на уменьшение еще две недельки.
    Набрал 8 кг, два слил.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    как ошушения от трена? хотя в таком компоте хрен прочувствуешь...
     
  15. sport

    sport Old School Guru

    Трен пробывал в первые, от него просто в восторге, жаль мало. Теперь трен лежит в запасе.
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    а я никогда не юзал. Все старшие товарищи от него в восторге, говорят самый недооцененный преп в отрасли. Но затем добавляют, что лучше как можно дольше откладывать с ним знакомство, потому что это не дека, ошибок не прощает
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Да препарат очень хороший, думаю если использовать его с умом, то и нестоит переживать в плане побочек.
    Не превышать дозировку, не пременять дольше 5-6 недель.
     
  18. cody

    cody Новичок

    всем здорова!
    Прошу оценить мой курс: стоит ли что убрать или наоборот добавить?
    Курсить буду энантатом и туриком, больши1 акцент на силу, ну и конечно хочется массы, только без лишей воды. До этого курсил метаном (первый курс), дека+вини(второй курс).
    1 нед - 250 мг, турик 30мг/день;
    2 нед и 3 нед - 750 мг (ставлю 3 укола в 2 две недели) турик 40мг/день;
    4 нед и 5 нед - 750 мг (ставлю 3 укола в 2 две недели) турик 40мг/день;
    6 нед - 250 мг, турик 30мг/день;
    7 нед - 250 мг, турик 20мг/день.
    Из ПКТ собираюсь гонаду поставить в конце курса и тамокс?
    Нормальный курс или что стоит поменять?
    Хотел еще попробовать провирон, чтобы мыщцы выглядели более жестко, целесообразно ли и его пропить, если да, то куда вставить?
     
  19. 4mok

    4mok В бане

    Не жалко энантант переводить? Или ты здоровяк?:)
     
  20. Салага

    Салага Новичок

    Привет качата!
    Предыдущий курс был очень мощным и включал в себя суст, деку, метан, стан, проп (дозы минимальные).
    Прошел месяц и вот хочу попробовать такой курс без теста. Хочу посмотреть как организм отреагирует на курс без сильных андрагенов.

    1нед.- Болденон 600мг Метан 30мг в день
    2нед.- Болденон 600мг Метан 30мг в день
    3нед.- Болденон 600мг Метан 30мг в день
    4нед.- Болденон 600мг Метан 30мг в день
    5нед.- Болденон 400мг Метан 30мг в день
    6нед.- Болденон 400мг Стан 30мг в день
    7нед.- Болденон 400мг Стан 30мг в день
    8нед.- Болденон 400мг Стан 30мг в день
    9нед.- Стан 30мг в день

    Хочу совсем без теста курсануть в этот раз. В принципе сумасшедшей прибавки не жду.

    Вставит все это дело? Может добавить еще болда?
    Если без теста ни как, то может проп на 6 нед по 100?
    Понимаю что на массу лучше добавить энантат. Но...

    В общем нужно мнение со стороны. Спасибо заранее.
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Болд лучше с 800 начни, дальше по 600.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    пусть по 600 попробует, максимум добавит. У меня тут недавно друга с 300 зацепило, всяко бывает)
     
  23. sport

    sport Old School Guru

    Повезло другу! Пусть пробует, главное чтоб потом не разочаровался. Я сам за минимальные дозировки.
     
  24. Салага

    Салага Новичок

    я бы и 400мг оставил, но боюсь что после предыдущего курса не возьмет(( т.к. там и тесто и дека и т.д. все было.
    Еще прикол в том, что болду не юзал ни разу. Все как то на деке курсил.



    Согласен. То же за минимальные дозы. Вот только боюсь что не зацепит и курс в никуда уйдет.
    Вот ни кто не может мне сказать, как например с декой ставь 200мг, если боишься что не цепанет, то ставь 400мг и точно порадуешься. Вот с болдой я хз как быть. Некоторые 1,5грамма советуют)))
     
  25. sport

    sport Old School Guru

    1.5 грамма думаю успеешь ещё, ставь по 600 мг , но добавь пару недель.
    Болд чей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а ты анализы сдавал после курса? месяц отдыха после такой связки?
    мало того что может не взять, так еще и проблем не оберешься
     
  27. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Парни, подскажите новичку.
    Воткнул Омку аптечную в одну булку 250. На след день в другую, тоже 1мл. Вошла идеально, как по маслу. Но на третий день второй укол ("вторая" булка) начала болеть слегка. На четвёртый заболела сильнее и сейчас не могу упасть жопой на диван - больно. Пройдёт? Или это не скоро?
    После укола массировал недолго. Потом под горячий-горячий душ подставлял булку.
    Скоро приседать и мне сыкотно за ягодицы.
    Переживаю, нервнячаю.
     
  28. Салага

    Салага Новичок

    Спасибо. так и сделаю. на 11 недель болд поставлю по 600мг.
    Все препы от верки будут. Меня очень порадовал предыдущий курс и не хочу пробовать что то иное.
    Или стоит другого производителя выбрать?

    Нет, не сдавал анализы. Не думаю что спустя месяц можно о каком то восстановлении говорить.
    Не думаю что будут проблемы. Боюсь что не зацепит курс, поэтому и интересуюсь.
    Дело в том что метан и стан точно подействуют, а вот болд не известно. Но болд я буду юзать в первые, может сработает?
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    болд от верки не пробовал , вот-вот на подходе.
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    самое время для моего "Я же предупреждал - с омкой шутки плохи", а потом зловещий смех. Пройдет, так бывает.
    ...погоди-ка, ты выходит ставишь 250 омнадрена В ДЕНЬ?"!"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.