Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 66 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гурт

    Гурт Новичок

    бля, я про свой свою запись выше :geypalevonew:
     
  2. DmitriyM

    DmitriyM Новичок

    Всем Доброго Утра!!!Скажите...как вы думаете стоит ли к мету+энан добавлять инст(долгий(хумулин)) ? и подскажите как распределить дозировки...((в наличии 200таб мета по 10мг и 10мл энанта) ну и флакон инса 1000 ед ) на выходе будет станаза 100 табл по 10.
     
  3. Jurist

    Jurist Новичок

    приветствую всех! подскажите пожалуйста . ни разу деку не пробовал. по весне вот решил закурсить. планирую 400-500 мг\нед деки+500мг\нед суста(или может лучше 750мг\нед энки или ципы)+40мг\день метан. курс на 8-10 недель. потом хотелось бы согнать воду и обрисоваться и правильно выйти с курса. и подскажите пожалуйста ПКТ с такого курса, а то мне кажется что я неправильную ПКТ делаю. это не первый курс. О себе 27 лет, рост 193см, вес 115 кг. обычно курсы на 8-10 недель с использование суст+метан, энка+метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Квози, ты говорил что дека греция хороша. Деки пока закупил тока 5 ампул органон голандский. Может стоит норму взять или Б.М.? Цена почти одинаковая у всех.
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    дека-энка-мет курс ОЧЕНЬ заливной, будь готов
    по дозам я бы порекомендовал 400-750-40, причем по возможности смени энку/ципу на суст, тогда прибавка будет более качественная.
    выход-плавный на пропике и станазе, повторюсь, курс заливной, поэтому придется попотеть.
    про пкт писалось тем же Archi93 миллион раз, поищи
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    Да, органоновская стоит почти также, и, судя по отзывам как минимум не отступает (как-никак органон), я думаю, что не стоит метаться, хотя если жажда экспериментаторства одолела, можешь попробовать совместить и глянуть прав ли я был по поводу греков
     
  7. SIT

    SIT Новичок

    суст как я понимаю если тока органон нидерландский ? Деньги мне как бы неважно. А метан анабол советуют .
     
  8. SIT

    SIT Новичок

    И что за Jintropin (Джинтропин) от Gensi Pharmaceutical Co., Ltd. (Китай) ? пробывал кто ?
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    гармон роста
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    это оригинальный бренд китайского гормона роста - если не нарвешься на подделку то будешь вспоминать его всю жизнь добрым словом- лучший ГР с востока. Хотя он сейчас и в Америке набирает популярность.. ходят слухи, что его скоро в Украине в аптеках продавать будут... вот будет украинцам счастье
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Год уже как в хохланд-фармациях продается!!!
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    ну вот что значит жить в отрыве от бывшего союза! и почем его продают там? с рецептом небось?
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Аптеки хохлятские, цены израильские, рецепты не требуются)
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    израильские это $4000 на курс?)
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Таки да)))
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    В Московских аптеках 5 фл по 10 ЕД 4200 р.
     
  17. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Подбираю четвертый курс, цель - сила без особого прироста массы. Перед этим был турик балкан по 50 + пропик 50 через день - особо и не ощутил.
    Думаю дека+метан или метан+омка ? Омка вроде как откат большой, а дека ловится 9 мес вроде как, а в марте соревы по жиму. Что выбрать?
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    сила без массы = метан + омка ? сынок, пообещай мне больше не курить эту дрянь... возьми нандролон фенил/ тесто цип со станазой и почувствуй что такое СИЛА
     
  19. Wakerson1

    Wakerson1 Новичок

    Привет !
    а скольно нужно Надролон фенил и станазолола какая дозировка ?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    а какие у тебя вес рост возраст и цели от курса?
     
  21. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Окей батя, а не порвусь ли я со станазы, а ?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    можешь и порваться, случаи были. поэтому соло я и не рекомендую, и посильнее разогреваться, добавить еще разминочных подходов, благо увеличенная выносливость тебе это позволит
     
  23. Kirillka

    Kirillka Новичок

    Всем привет. Собираюсь взять курс онли метан по 50-60 мг/в день, стоит ли брать провирон на пкт и имеет ли смысл употреблять его уже на самом курсе а после тамоксом еще и сколько мг провирона надо? и что еще на ПКТ взять при таких дозировках?
     
  24. Dest

    Dest Новичок

    советчики тут ебануться конечно)
     
  25. activaci

    activaci Новичок

    Ребят, ну так вот.
    Повторюсь что хочу на курс метан-дека.
    Сейчас треня такая(летняя):
    1день:
    жим 3x8
    жим гантелей на наклонной 3x8
    махи гателями 3х8-10
    шраги 3х8
    шраги с гантелями 3х8-10
    2день:
    становая тяга классика 3х6-8
    пшнб 3х8
    подъем гантелей с супинацией 3х8-10
    сидя бицепс на пик ( упор рукой в колено) 3х8-10
    3 день:
    присед 3х8
    подтягивание широким хватом с весом 3х8
    тяга гантелей на наклонной
    брусья(2пудовая гиря) 3х8
    французский жим 3х8

    На ноги не делаю ничего кроме приседа т к ноги у меня норм, трицепс тоже пойдет. страдает трапеция (15 лет плавал - плечи норм, но на их фоне трапеция смотрится убого. Хотя у моего друга который в принципе ничем не занимался- и трапеция при узких плечах кажется огромной) и бицепс не дозабивается(((

    Посоветуйте треню на курсе)
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    мне твоя нынешняя программа не нравится ну соооовсем, какая-то она пляжно-юношеская, с тремя упражнениями на биц, но зато одним-двумя на спину и ноги. это полный изврат, и на курсе тебе ее категорически не советую. почитай у того же Любера про двухдневные-трехдневные сплиты с чередованием и акцентированием на отстающие мышцы ( в твоем случае - руки)
     
  27. activaci

    activaci Новичок

    Вот я и прошу чтоб накидали примерный план на курс))
     
  28. Zander

    Zander Новичок

    Всем привет.
    Планирую курс с Омнадрен + станозолол. Хочу качественной массы с меньшим откатом.Хотелось бы без Акне. Посмоветуйте с чем еще можно омнадрен принимать?курс 6-8 недель.
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    для качественной массы с маленьким откатом советую принимать омнадрен без омнадрена.

    не тот препарат ты выбрал для работы на качество, ох не тот...
     
  30. Zander

    Zander Новичок

    Ну а что посоветуешь?
    И вреднее ли омнадрен чем метан и дека
     
Статус темы:
Закрыта.