Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    суста мало, если идешь на 200 деки, сустика нужно примерно вдвое больше, иначе не тот эффект
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Привет всем. Подскажите пожалуйста планирую курс на массу. Второй курс, первый был: метан +дека, соттветсвенно 30/день мг первого и 300/нед мг второго на 8 недель+ выход стан 40/день-проп 300/нед на 4 недели без ПКТ так как побочек не было вообще. Набрал с 62 кг до 86 кг (мясо с жиром, ни о каком качестве и не идёт речь, препы были балкановские). Было это больше двух лет назад. Сейчас вешу 79 кг, рост 178 см - 26 лет. Так вот планирую второй курс: метан 30/день+дека 350/нед+энка 500/нед, после выход такой-же как в предыдущем.
    Хочу для загрузки декой взять фенил на первые две недели, так вот вопрос как правильно сделать загрузку фенилом, в каких дозах, дабы не переборщить с количеством, возможности постоянно колоть фенил нету?
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    если ты хорошо реагировал на 300 деки в неделю, можешь попробовать начать с 50 фена каждый третий день, если не почувствуешь эффекта - удвой дозу
     
  4. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Нормально будет если я в первые две недели поставлю по 300 деки и паралеьно на каждый третий день по 50 фенила? И есть смысл бить дозу энки в 500 мг на две части и ил лучше стабильно разово 500/нед?
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    нет братуха, ты точно решил чтобы у тебя в жопе было больше химии чем у Никиты Бурина на квартире?
    в твоем случае, когда основой курса являются длинные эфиры, я использую старые добрые голубые сердечки данабола, в качестве кик-стартера. У тебя и так идет фоном метан, поэтому можешь спокойно ждать пока торкнет, а не метаться мешая фенилпропионат с декаонатом
     
  6. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Квози, спасибо, понял. Обойдёмся без фенила.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    удачки на курсе!
     
  8. Пётр Воронцов

    Пётр Воронцов Новичок

    Ну так на выход брать чо или так прорвусь?
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    не ссы, выходы для профи перед соревами, а тебе и так прокатит
     
  10. SIT

    SIT Новичок

    здаров всем хочу совета . вырезал гино буду курсить дека 200 суст 250 и метан конечно .
    Так вот вычитал чтобы почти 100процентно себя обезопасить от гино нужно со второй недели провирон ставить он вроде как не снижает эффект стероидов и эстроген контролит .
    Это так ? Если да токакие его дозировки подойдут при таком курсе . Мой рост 175 вес 75 жира нет.
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    один провирон не спасет, бромокриптин возьми. И суста мало, откуда вы блин дозы на курс выдумываете? с потолка берете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SIT

    SIT Новичок

    Ок . Сколько суста тогда на 75 кг будет норм ?
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    на 200 деки 400 суста.
    хватит за глаза
     
  14. Гурт

    Гурт Новичок

    всем привет, распишите плиз курс метана соло.
    И есть ли смысл в пирамидках или же нужно ровным фоном принимать?
     
  15. 4mok

    4mok В бане

    Взял! Съел 4 таблетки по 10мг и пошёл качаться=) Всё, что тут расписывать и так пару месяцев, пока не раздуешься до своих фантазий=) а вообще месяц-два
     
  16. Пётр Воронцов

    Пётр Воронцов Новичок

    метаном лучше постепенно грузиться,начни с 10 через пару дней 20 и тд,до 30-40,думаю даж 30мг в сутки норм будет
     
  17. Пётр Воронцов

    Пётр Воронцов Новичок

    ебать на первый курс не надо 3 в-ва брать,хуярь деку и суст либо деку и метан
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    звонили из 70-ых годов прошлого века, спросили, когда ты туда вернешься, они скучают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. sport

    sport Old School Guru

    Строители пирамид))).
    Ровным фоном, и никакого извращения!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    ты погоди, ща они еще насоветуют парню таблетки под языком рассасывать, печень беречь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    может я извращенец, но мне нравится горечь метановая во рту))))))гыыыы))))) я его как леденцы рассасываю........ но не во благо печени, нет!!!!!:nono:
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    я недавно признавался что мне нравится медленно вводить иглу чтобы прочувствовать как она входит в мышечные волокна. На фоне этого твоя любовь к голубым сердечкам/розовым ромбикам выглядит вполне нормальной
     
  23. sport

    sport Old School Guru

    Извращенцы мать вашу:xdnew:
     
  24. SIT

    SIT Новичок

    400мг суста не удобно он ведь в ампулах по 250 мг и я читал что колоть надо из расчёта 4мг стероида на 1 кг веса
     
  25. 4mok

    4mok В бане

    ну мля, поставь 2 раза в неделю по 250, лучше ведь будет, а вообще зачем, если от него толку не будет на все 100%. Ты ведь не профессионал, если являешься таким, то должен разбираться... А вообще максимум 500 ставят и всё, 2 раза в неделю
     
  26. SIT

    SIT Новичок

    Какой производитель деки лучше (страна торговая марка ит д) ? Вродь слышал что греческий типо крут .
     
  27. 4mok

    4mok В бане

    Vermodje и не парь мозг - сейчас они на высоте
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    греческий нереально крут - но он в одноразовых ампулах и врядли тебе понравится его цена - 240 рублей за 200мг активного вещества.
    еще очень хорош Dexxa 250 от ТайгерФарма, тоже цена кусается - примерно 65 баксов за 10мл.
    но раз уж есть пока очень качественный и недорогой товар от Вермодже, советую затариться им. а то обычно такая лафа недолго продолжается и потом он подорожает/испортится
     
  29. Гурт

    Гурт Новичок

    подскажите пожалуйста как же все таки ровным фоном принимать?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    мы про деку сейчас говорили, какой нахрен фон?
     
Статус темы:
Закрыта.