Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    лучше метан
     
  2. Борода

    Борода Новичок

    Я сначала тоже хотел с метахой потом деньги резко ушли((((поднакоплю буду делать с метахой 40 мг
    А что там про антиэстрогены?
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    бромокриптин в запасе - шанс на пролактиновое гино от деки выше чем на гино от метана. Можно еще провирона со второй недельки и на всю длину курса, но я понял что ты стеснен в средствах...
     
  4. Борода

    Борода Новичок

    50 мг в день провирона достаточно будет?
    А про бромокриптин первый раз слышу и где такой покупать?
    Все беру У Никитки
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    В Аптеке!
     
  6. Борода

    Борода Новичок

    Спасибо Всем БОльшоЕ!
     
  7. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    кто что может подскажите:
    жим 112,5(с паузой)/ тяга сумо 175/ присед на макс не делал, но не прет зараза и всё тут, может 120-130 сяду где-то.
    вобщем первый курс, взял метан соло по 30 / 8 недель.
    сколько вообще реально набрать по весам с такого и как сильно упадут силовые после курса?
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    реально набрать от *нихуя* - до *дохуя* и столько же слить.
    речь идет о гормонах, тут все индивидуально. У меня на таком курсе набралось 7 кг и силовые выросли на 20%. 5кг остались со мной. и рабочие веса тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Djo

    Djo Новичок

    Кто нибудь пробовал суст и деку больше 12 недель подряд ставить?
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    сходи в ветку "вечный курс" там ребята и по 40 недель пробовали
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    Деку мне кажется очень ресково на 12 недель, а вот тесто знаю и по пол года ставят.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    а в чем риск - проснуться с утра и не найти свои яйца?)
    мне видится как раз глупым ставить такие долгоиграющие препараты на курсы короче 8 недель
     
  13. Djo

    Djo Новичок

    я к тому мб сделать 8 недель суст 8 недель ципик или смена тестостеронов особо не повлияет на результат. Мне просто про забивание рецепторов весь мозг вынесли, вот и спрашиваю, 12 недель ставил все ок было в этом году длинее получится данное сочетание.
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Яйца могут и присутствовать, многие говорят, что и с "изюмом" нормально живут, после востонавливаются, а вот, что "дружбан" не хочет работать в полне возможно.
    Один знакомый с другого форума, от вялого уже более года востонавливается(((, хотя дозы деки были не большими.
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    рецепторы-рецепторами, а тесто работает всегда, иначе весь бодибилдинг уже давно пришел бы в упадок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Djo

    Djo Новичок

    Ну все теперь я спокоен, возьму суста на все)
     
  17. anabolic

    anabolic Гость

    Привет мужики

    мой первый курс.Хочу сделать оксандролон + станозолол + кленбутерол) цель повысить скорость силу без массы...я спринтер если чё) помогите с курсом когда принимать в каких доза курс 6 недель
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    задолбали люди пишущие сразу в десяти ветках одно и тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Спринтер, ёпт, что за шнягу ты нарисовал (без обид)? Какая оксана+стан+клён, блеать?!:po weke: Поставь проп 50 ч.д. или в день + турик от 30 до 50 в день (зависит от смелости), всё на 4-6 недель и будет тебе счастье. На последней неделе курса можешь турик на стан 30-40 заменить и ок. Не жри лёгкие угли и жирное, делай приседы, выпады и выпрыгивания с лёгкой штангой, короткие забеги/ускорения в горку... прибавишь максимум 2,5-4 кг мяса, которое будет работать на тебя все 1000%, будешь монстром на беговой:- -: все будут сосать тунца и глотать пыль от твоих кедов:^^: ...а клён спринтеру - это пездец, как гениально!!! ебануцца! Оксану отдай девчёнкам, им самое то:palevojein:
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    я ему уже вправил мозги в личке. Парень молодой, это ему врач (!) насоветовал
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    :avtorklif:Вот поэтому на олимпиадах пиндосы и китайзы нас имеют по полной...
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    у узкоглазых есть секретное оружие - Джинтропин!:metal:
     
  23. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Взял 200 таблов турика от вермоджи. Думаю принимать по 50мг в день ровно. Это будет правильно?
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Нормально.
     
  25. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    У тебя до этого был опыт приема стероидов?
     
  26. Борода

    Борода Новичок

    А тамоксифен в аптеке без рецепта?
    И прямо так называется?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    иногда продается как нолвадекс
     
  28. ДенДен

    ДенДен Новичок

    )О, и тут проскочило про "забитые рецепторы"... Какие рецепторы? ААС - это есть производные наших собственных гормонов. Как можно привыкнуть к гормонам?
     
  29. Пётр Воронцов

    Пётр Воронцов Новичок

    На первый курс дека 200мг/нед и суст 250мг/норм,и и еще что ни буть брать или не надо?
     
  30. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Нет, это первый курс.
     
Статус темы:
Закрыта.