Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ktotorus

    Ktotorus Новичок

    Да лан. сам сильно склонен к полноте... Устаю держать себя в рамках диеты и калоража уже =(
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    поподробнее можешь, как питаешься как трнируешься ....... в личку..... интересно ....
     
  3. activaci

    activaci Новичок

    мне друзья посоветовали обратится сюда - ибо здесь много ценной инфы можно выудить.
    Делема такая: второй курс нужен на октябрь. Первый был только метан - особо ничего не прибавилось - так сила выросла оч хорошо.
    Что посоветуете на новый курс?
    Сейчас рабочий жим 115. становая классика 140, присед 140. сейчас вес 83-85 при росте 173.
    многие говорили что действенно метан+дека на 8 недель.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    на зиму метан и дека самое то на мой взгляд, так как на пляж тебе не ходить, а на этом курсе с кубиками можешь попрощаться, тут уже миллион раз это обсуждалось пусти поиск по этому словосочетанию
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ОМГЭто ты,уважаемый,на сколько я помню писал мне в личку.
    Ты читать умеешь? Помнишь,что я писал????

    Туринабол - 40 мг на 8 недель.
    Пептиды так же на 8 недель(дозировки запомнил!молодец!)
    КУДА ТЕБЕ МГФ,ЕСЛИ ТЫ В ПРОГЕ СВОЕЙ НЕ УВЕРЕН??????????????????????
    Этот препарат нужен людям,которые хотя бы отзанимались года два. Имеют представление о приеме фармы,инъекциях и систематическом питание,отдыхе ,и ПРАВИЛЬНО подобранном для себя лично ТРЕНИНГЕ.
    Куда ты лепишь гонадорелин после турика????
    НАХРЕНА ОН ТЕБЕ ТАМ?
    Ты хотя бы почитай немножко в интернете про приеме гонадорелина или гонадотропина.
    .............................

    ПКТ - трибулус,креатин,тамокс п0 20 мг на 4 недели.

    Тренинг:
    Куда ты лепишь по две базы в один день? Сколько у тебя стаж тренировок то.....
    Сделал ты к примеру жим лежа в первый день,после него у тебя сразу пошла спина...
    ВОПРОС? НАХРЕНА ТЫ ДЕЛАЛ ЖИМ,ЕСЛИ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ ПОСЛЕ НЕГО РАЗВОДКИ?
    ФФФФФФ
    ошибка на ошибке. не хватит места и нервов про все это писать
    РАНО ТЫ О ФАРМЕ ЗАДУМАЛСЯ. РАНО!
    ТЕБЕ ЕЩЕ ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ ИНФУ.

    По поводу проги. Ты должен определить отстающие группы мышц и сделать на них упор на курсе(хотя я тебе советую курсить не раньше чем через 6-8 месяцев)
    На тебе ссылку на статью,читай и внимай,если все же решишь курсануть
    http://do4a.com/threads/critical-mass-pof-тренинг-в-стиле-pof.1158/


    Или сделай обычный базовый сплит,работаем в принципе возрастающих и убывающих весов(обычная и обратная пирамидка)
    1)Жим лежа 3 разминочных,1-2 рабочих и один вес на добивание мышцы(пример:20*20,40*15,60*5,70*до отказа, и 55* до отказа)
    2) Жим под углом с гантелями
    3)Разводки
    4)Пшнб 3*10
    5)Супинация с гантелей 2*10

    1)Подтягивания или тяга блока
    2)Становая тяга
    3)Тяга гантели или штанги в наклоне
    4)Тяга блока к себе в тренажере
    5)Фрацузкий жим
    6)Брусья

    1)Присед
    2)Разгибания на тренажере 2 подхода и сгибания 2 до отказа
    3)Жим сидя с гантелями
    4)Разводки с гантелями стоя
    5)Потом по пару подходов на передюю и занюю дельту.

    И ВСЕ.Купи себе гейнер,аминок,бсаа,протеин.
    И будет тебе счастье. А про химию пока забудь)
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    гейнер... я когда-то питал к ним нежную любовь, но теперь знаю немного больше и мне есть с чем сравнивать.
    Поэтому на мой взгляд без хардкорных тренировок и/или фармподдержки, прибавка в весе от гейнера пойдет в жир, так как организму будет нелегко переработать такое ударное кол-во каллорий и углей за раз. Лучше протеин и хорошая белковая диета по часам пока не войдет в привычку
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сморя какой пить)
    True-Mass от BSN или UP-Your-Mass от MHP вполне приличные. глянь их составы в нете.

    ты согласен со мной по поводу поста выше???
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    то что там написано это просто сбор всех курьезов со всего форума... помнишь, я в личке написал про "деятелей которые лупят гонаду после турика". Вот оказывается такие и вправду существуют.
    Товарищи! Все когда-то начинали, ничего не стесняйтесь, задавайте вопросы на форуме, читайте книжки, спрашивайте больших дядей в зале и все у вас будет хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ПЛЮСУЮ ПЛЮСУЮ И ЕЩЕ РАЗ ПЛЮСУЮ
    +++++++++++++++++++++
     
  10. preved

    preved Новичок

    есть 6 ампулы омнадрен и 130 табов метана
    планирую курс на 6 недель
    1 раз в неделю омну
    и ежедневно 30 метана
    со второй недели тамокс ежедневно по 20, чтобы помньше воды было
    пкт - трибулус и зма
    тамокс сколько пить?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    тамокс больше блокирует рецепторы, чем препятствует ароматизации, хочешь меньше воды с омки- жуй провирон, а не тамокс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А ваще Анастрозол взял. Рубить аромат на корню. По пол табы (0.5мг) раз в 3-4 дня.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    и хватает???
     
  14. 4mok

    4mok В бане

    Привет всем. если не затруднит. Можете посоветовать первый курс?

    20лет. Занимаюсь качалкой 5 лет. 5 лет скалолазания + велик в летний период.

    вес 75-76кг(редко когда бывал 78). Рост 178см. Вполне в хорошей физической форме. Как кардио с дыхалкой, так и силовые. Жим 140кг по технике(пауза, все дела). Сорвана спина, по-тихоньку восстанавливаю. Присядаю 70-80кг на 20раз - это рабочий подход - думаю целесообразний такой тренинг по некоторым причинам(если инетерсно - напишу). Становая в районе 100кг - как в суммо, так и в классике на 10раз( не фанат лифтинга, хотя тянул и под 200 в молодые- дурные года).

    Вообще взял суст(20мл) с декой(10мл). всё по 250мг\1мл. Почитал про их действия более внимательно и углубленно и понял, что для первого раза это будет сильно и не выдаст полной КПД для меня. Причём курс на 10 недель, 250мг деки\нед, 500суста\нед. ПКТ есть...

    Хочу пойти по более разумному пути - начинать с более слабых препов, которые не заливают, например турик соло. первая неделя 20мг, потом 30-40мг по состоянию. Вес не особо важен( вполне 4-5 хватит), главное что б было качество и силовые росли.

    Если хорошо пройдёт, то второй курс после чистки печени(эссенциале например) и месяца-двух отдыха( нужно же мышцы проработать) зарядить АНАВАР(оксанадролон) + ПРИМОБОЛАН(метанолон). с дозировками не ясно, но думаю анавара будет около 40-60мг

    нед, одну неделю по максимуму 80мг, примы по 400 в неделю. не дешево, но препы слабые, без заливки и практически без побочек. С них не знаю, может всё и останется.

    По тренировкам. Сейчас 4-х дневный сплит:

    ПН - плечи + трицепс ( на плечи в среднем 60кг жим стоя на 10-12 раз, гантелями 25-30кг на 10-12 раз, остальное всё ерунда махи и.т.д. Трицепс франц 43-50кг на 10-12 раз + дожимы, дальше блоки и гантели - там по состоянию).

    ВТ - ноги ( присяд на разы - писал уже, жим ногами(телега) - 180-220кг на 10-12раз, разгибы сгибы ног на блочной раме, дальше икры(отстают - генетика блядская, как только не качал - хожу много)

    ЧТ - грудь + бицепс ( сейчас жимы все на наклонке, штангой 80-90кг(очень тяжело жать мне на наклонке) от простого жима отказался - не вижу смысла - нужна верхняя грудь, от классического жима только сила и травмы=))) тут можно спорить вечно, но это моё мнение... Жимы гантелями - жму 40-45кг-ыми гантелями на 10-12 раз(всегда норм было гант.жать) Кстати угол для груди что в жиме, что в жиме гант 30%-35%. дальше брусь(вешаю 30-35кг и 10-12 отжимаюсь) дальше разводки и прочее извращенство. Бицепс( тут классика: шнатга( чередую на внешний и внутр пучки) - 43-50кг на 10-12раз, гантели( простоые подъёмы 20кг на 10-12раз, "молотки" 18-20кг на 10-12 так же раз и подъёмы V-образным грифом, обратным хватом на бицепс 38-45кг на 10раз(брахиалисССссСС=, забыл... ещё на смите делаю - там где то 40-50кг на 10 раз - хорошо качает бицуню =)

    ПТ - спина +(бицепс или трицепс - тут от состояния, чаще всего 1-2 упражнения на триц) (спина: подтягивая с 20кг на 10-12раз, тяга к животу штанги(70-85кг - от самочувствия), тяга гантели(бензопила:) ), ну и дальше различные тяги на блоках. Бицуня и трицуня тут 2, редко 3 упражнения, в основном база.

    Без фармы спокойно такую программу вывожу. Под фармой буду включать +1 день отдельно для рук (Т.Е сплит 5-и дневный будет) - они у меня развиты хорошо - скалолазанию спасибо - советую всегда всем - хотя на меня просто косо смотрят=) сушит не спорю, но и связки стальные становятся... Руки 40см - думаю не особо большие...

    По питанию всё шик: всякое мясо, рыба, яйца, молочка, всё в избытке, так же овощи и прочее. питаюсь правильно, до 6 раз в день. По спортпиту - всегда всего прот и креатин. Витамины тоже вроде, Animal pak брал 1 раз всего - !!!стоит своих денег!!! но не балуюсь им, 1-2 раза в год - сильная нагрузка витаминная тоже не всегда хорошо, а так всегда есть opti-men и opti-vites. гейнер по сути тоже могу взять. В предтренировочниках смысла не вижу, как и после. Просто надо спать нормально и морально быть готовым к тренингу - через боль что ли...=) по сути за 5 лет я себя приучил к этому всему... КОФЕ не пью уже несколько лет. Так же как и всяческие энергетические напитки, за исключением гуараны. Пью чай зелёный=)

    Так вот главный вопрос. подойдёт мне турик или лучше посильнее чего?=)

    Заранее извиняюсь за моё "объёмное" сочинение=) может кто для себя чего возьмёт - мне не жалко=)

    Или если есть какие то вопросы- обращайтесь.

    Надеюсь тут не будет "тупых" реплик - типа тебе ещё качаться и качаться и заниматься... бла бла бла=) "стояк" в собственном весе уже 2 года - причины есть, но от "вредных" привычек отказываться не собираюсь, а именно скалолазание, альпинизм и велосипед...
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    уффф осилил!
    даже вопросов не могу задать, настолько хорошо ты обо всем написал. Из моего знакомства с скалолазами, у тебя наверное очень низкий процент жира, поэтому твой настрой на низкоандрогенные и практически неароматизирующиеся препараты мне видится правильным, вот только сочетать два оральных препа на втором курсе я бы не рекомендовал, тот же примоболан существует в инъекционной форме, подумай над этим
     
  16. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Надеюсь. Отпишу сразу. Посылка с Анастразолом и Станом едет от J.Smith'а. А после курса клён воткну, т.к. он антигомодрил.
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    анти-обезьян)
     
  18. 4mok

    4mok В бане

    Эм, я про инъекционный прим и писал. 400мг табами - это жирно будет=)
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    в таком случае больше претензий нет, длительность и дозировка видятся разумной, из личных предпочтений- начни сразу с анавара, если есть такая возможность, с балкановского турика заливает, а тот что от анаболиста вообще вещь темная
     
  20. 4mok

    4mok В бане

    А про приму чего сказать можешь? Анавар от вермодже хотел заказать, всё таки другой посоветуешь?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    я не местный, с вермодже не знаком. А знаком с китайским анавар от центрино или от хубей. Имхо, он шикарен
    Бонавар от БадиРесерч тоже весьма неплох, правда таблеточки по 2.5 мг, много придется кушать. Есть еще Оксандролон от немецкой Баер, если тебя не отпугнет цена - 5000+ рублей за 100 таблов по 10мг
     
  22. 4mok

    4mok В бане

    Если не трудно, в личку отпиши: список - рейтинг, что лучше будет, а я уже буду смотреть из доступного мне и денег конечно. Заранее спасибо.
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    пиши, всегда рад помочь
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    какие курсы были ранее?
    сколько рост,вес,стаж?
     
  25. ДенДен

    ДенДен Новичок

    )Ребята, что скажите по поводу замены длинного эфира непосредственно на курсе?
    Курс третий. План таков: дека по 200 на 6 нед, энантат по 250 раз в 5 дней на 10 недель, метаха по 30 на первые 8 недель. Потом на 3 недели пропик по 100 через день и ПКТ.
    Так вот, у барыги не было энантата на весь курс, взял сколько было, и у меня оставался ципионат. Если вместе сложить то, что взял, и то, что оставалось, как раз хватит длинного тесто на весь курс, и докупать ничего не надо.
    Что скажите? Потянет, или все-же найти и докупить энантат, а ципик пусть полежит?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    смело меняй - эфиры теста взаимозаменяемы, а уж энка и ципик вообще мало чем отличаются
     
  27. preved

    preved Новичок

    175
    75
    2 года
    турик соло
     
  28. Борода

    Борода Новичок

    Вот наскреб за все лето 3000т хочу сделать курс из деки ,это будет мой 3 тий , вес 72 кг!
    Подскажите пожалуста как лучше его сделать может чегото прибавить к этому надо?
    Ну вот так себе представляю я!Ну я почти полный ноль в этом деле
    н1 200
    н2 300
    н3 300
    н4 400
    н5 300
    н6 200
    н7 100
     
  29. 4mok

    4mok В бане

    Я считаю дека без теста это меньше 50% её возможностей... так что хотя бы метан возьми или пропик тот же...
     
  30. Борода

    Борода Новичок

    А антиэстрогены понадобятся?и сколько и как принимать
     
Статус темы:
Закрыта.