Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пётр Воронцов

    Пётр Воронцов Новичок

    Парни нужно расписать первый курс на набор массы,вес 70 рост 172 18лет
     
  2. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    данабол 30мг/день
    а вообще лень форумы разные полистать да?
     
  3. IGF83

    IGF83 Бывалый

    а я бы посоветовал туринабол. Вермодже, например. Соло. По 50 в день. На 6-8 неделек.
     
  4. Пётр Воронцов

    Пётр Воронцов Новичок

    да не пойму там))а точнее можно расписать?))
     
  5. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    по 1 таб утром , днём , вечером , желательно после еды
     
  6. Duxe

    Duxe Новичок

    Подскажите пожалуйста, для того что бы набрать мяса и слить жир лучше будет метан и сразу за ним клен, или станозолол просто?
     
  7. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Набрать массу и потом подсушиться может после этого , это хотел сказать? Не думаю что ты с метана наберешь столько, чтоб потом сушиться пришлось.
     
  8. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А почему не до еды? Конфетки же до еды хавают!
     
  9. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Ну есть такой миф что может расстройство желудка вызвать если на голодный желудок принимать. Поэтому и написал. Лично мне параллельно на это , хаваю в любое время его.
     
  10. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Парни, выручайте советом) суставы в пизду просто(((( кисти скрипят, колленные тож еле дышат. Кисти 5 раз ломал! Че делать? Какой курс сделать, чтоб суставам помочь, а то пиздец, тренероваться уже опасно стало...
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    К врачу ходил? Диагнноз какой? Лучше, чтоб спортивный врач-ортопед тебе реабелитацию расписал. Ведь вообще не понятно, что за причина частых переломов, что с суставами... В такой ситуации по интернету советы лучше не собирать - только хуже можешь сделать. Если то, что я догадываюсь - только к врачу.
     
  12. Ktotorus

    Ktotorus Новичок

    День добрый. Уважаемые, есть вопросы по поводу прохождения второго курса. Первый состоял из турика 50мг в день и пропа 30 через день( с этого курса взял порядка 6-7 кг - фото запилил). Так вот в чем вопрос на второй курс хочу брать болд(400 в неделю) и стан (50 каждый день). Какие спорные моменты и критика будут по поводу препов и дозировок.Рост 170 вес 90
     

    Вложения:

    • DM4tSrpZvGk.jpg
      DM4tSrpZvGk.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      144
  13. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    в том то и дело, что ко врачам ходил, сказал все у меня более чем хорошо))))))
     
  14. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Как обычно. У врачей 2 варианта: либо всё хорошо , либо пора завязывать со спортом. Поэтому никогда и не хожу в больницу с травмами. Колени скрипели тоже раньше постоянно , особенно на жиме ногами , а потом как то все само по себе прошло. Единственное что сделал , это купил разные витаминные комплексы и кардинально увеличил прием кальция (кальции в связи с трещиной)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    блюдо дня: кальций-калий-магний-нандролон-тестостерон)
     
  16. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    и всё это щедро приправить гр
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    гр - по вкусу
    хотя он в проблемах со связками помогает на ура - даю гарантию
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    хмм, ну если добавить мостик и пкт то это уже больше в ветку "вечный курс"
     
  19. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    В идеале нужно бы добавить что нибудь типа метана , но впринципе и так норм
     
  20. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Норм. Именно с такого курса начал знакомство с инъекциями , результатами доволен был
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    можешь еще поиграться чуть-чуть - в начале - длинные эфиры (энантат) - на выходе- короткие (пропионат)
     
  22. Ktotorus

    Ktotorus Новичок

    так что по поводу моего курса. стан+болд?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    Болд дает хорошую венозность и набор массы за счет адского аппетита. Станаза же дает бычью силу и выносливость, за что я ее обожаю.
    Не вижу причины чтобы данное сочетание не сработало
     
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот только болденона надо больше, 600 минимум, лучше 800, с твоим то весом...... станазолол в связке с болденоном..... очень сухо будет, на веса тогда не надо лезть, есть вероятность, что связкам пизда прийдет.....


    а вот еще что, болденон ундесилинат ооочень длинный эфир и высвобождаться будет очень долго, поэтому короткие курсы на нем-моветон!!!! минимум недель 10-12!!!!!!
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    старшие товариши советуют заменить болд на трен... Но имхо и так отлично пойдет
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    второй курс и тренболон?-нет, не надо ему))))))) Как говорит Алексей Викторович (Любер):" зачем из пушки по воробьям стрелять?" я сам потом после омны-тритренболон-стан, сяду на болд 600-800 месяца на 4 с тестом...........
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    просто у меня друзья испытывают стойкое предубеждение против ветеринарных стероидов. А по мне - если собачки и лошадки становятся от него такими жилистыми и мощными, я тоже хочу))
     
  28. Ktotorus

    Ktotorus Новичок

    Спс за корректировку с дозами. учтем...
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    ааааааа..... трен для кого тогда был сделан?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    вообще с болденоном есть одна непонятка - одни утверждают что он очень длинный, и потому недельных инъекций будет вполне достаточно, другие же - что из-за высоких доз его лучше разделить и ставить где-то по 150 через день, похоже только после следующего курса, где проведу с ним эксперименты, смогу сказать кто прав. Истина где-то рядом)
     
Статус темы:
Закрыта.