Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    sport

    да, нужно самому пробовать. через курс возьму трен. буду знать лично, что это за преп.
    спс
     
  2. Renatko

    Renatko Новичок

    Ребят скажите пожалуйста не совсем определился я взял себе Сустанон + Энтанат , в своё время перепробывал многое, но именно эти два перппарата дали очень ощутимый скачок, планирую ставить 1-5 неделя- суст по 500, 5-8 Энка также по 500, или посоветуйте наоборот суст быстрее же включается в работу нежели энка которая разгоняется, о себе Рост 194 вес 89 , с питанием проблем нету , держу себя на строгой диете с преобладанием белков , по строению худощав .
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    Строгая диета и курс тест+тест? А почему не трен-мастерон-примоболан? Ладно, дело хозяйское
    Суст однозначно врубается быстрее, так он состоит из пропионата, фенилпропионата, изокапроата и деканоата, соответственно пропик включится через пару дней...
     
  4. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    эээ...а тебя не смущает что оба препа это тестостерон ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Квози

    Квози Бывалый

    ну по-большому счету, любой эфир теста можно сочетать с любым другим его эфиром. Но идея от этого менее странной не выглядит... У теста соло есть один большой недостаток - прибавка в силе и массе очень быстро сходит на нет после окончания курса
     
  6. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Ну в итоге же всё равно получится один преп.Тестостерон.Эфир то влияет только на скорость выброса.Тесто остаётся тесто.ТАк что это действительно очень странная мысль.Хотя бы какой-то ярко выраженный анаболик то нужно добавить)
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    ...я бы добавил винс
    я вообще к нему неровно дышу):geys:
     
  8. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А стан какой фирмы? Меня таблетки интересуют. Палкану не доверяю. Фармакому - тоже...

    Хочу 500 омки + 40 стана.
     
  9. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Вермоджи возьми)
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    стан в таблетках это г. Подходит только женщинам и спортсменам, боящимся допинг-тестов, так как выводится из организма во много раз быстрее инъекционной формы.
     
  11. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я бы с радостью, но нельзя, чтобы колотую жопу запалили. Я живу не один. А они против, думаю.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    ?! ты конечно извини, но кто может увидеть твою жопу? да еще и рассматривать ее на предмет уколов, которые даже вблизи от прыщика не отличишь?
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    во-во, я пол года скрывал от жены, ныкался по ванным и туалетам, а потом когда нашла посылку с фармой, спрятала, не хотела отдавать.... но поговорив, отдала и даже сама предложила ставить уколы)))))) да и интересно ей стало... типа не больно и все такое)))))))
    А так, если инфильтрат или абсцес не словить, то никто и не заметит)))))))
     
  14. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Везёт вам. А моя умная очень и внимательная и вообще, замечательный человек! А сплю я голым. И сексом голый занимаюсь тоже.
    Я никогда не втыкался, поэтому и переживаю на счёт уколов.
     
  15. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Укол нереально заметить или нащупать.Так что успокойся )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Renatko

    Renatko Новичок

    По поовду тесто + тесто) Мне очень понраивлось действия суста он дал ощутимый рост силовых и массы и энка насчёт большой силы сказать не могу , но масса перла приличными темпами +9кг , в итоге конечно 6 слил , но энка произвела впечатление, к сусту + энки разумеется есть метан под рукой. Попробую данное сочетание Энка+Суст, кому интересно отпишусь после 8 недель расскажу что из этого вышло
     
  17. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    Доброго времени суток народ!
    ладно к делу , в общем пол года не курсил уже , щас вес 77, хочу чтонить не сильно массонаборное (без лишней воды что то среднее да и 1 хер зима на носу ) на примере дека + станаза , мб кто подкажет подходящие варианты
    PS: сильно сливающие советовать не надо т.к суставы беспокоят щас , вот и думал какой нить эфир оставить с водой , а станазой чтоб это дело компенсировать и не ходить как водонапорная башня ) жду советов
     
  18. Spend

    Spend Новичок

    Подскажите пожалуйста:
    Хочу сделать 2й курс (1й был метан соло). Буду ставить дека+суст.
    Не слишком ли это для 2го курса? Распишите плиз курс) Или посоветуйте чтото другое на 2й курс, но не очень жесткое, ибо мне 16лет))
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    я тоже сплю голым. укол уже через пять минут не видно. микроскопическая красная точечка, меньше самого маленького прыщика.
    А как в какой позе ты занимаешься сексом, что твой зад на виду у благоверной? Видно что-то я в этой жизни упустил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    бессмыссленное сочетание. Суст и так является комбинацией различных эфиров тестостерона. Это как масло маслянное. Почитай серьезную литературу, а не придумывай такие безумные сочетания
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    дека+метан. дека на 8, метан на 6. Тестом успеешь еще побаловаться, пощади гормоналку
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    дека + винс - отличное сочетание, об этом уже много раз тут было сказано. И с суставами проблем быть не должно, дека отлично их смазывает, нандролон вообще хорошо подходит для восстановления после травм.
     
  23. anabolic

    anabolic Гость

    Первый курс,курс для спринтера что лучше посоветуетеп?! Пропионат+ оксандролон(пропионат по 50 через день)
    Оксандролон + станазалол Пропионат + станазалол?! В чем будет меньше побочек,и подскажите что делать с
    ПКТ,принммать во время курса или после?и что пить лучше тамокс
    или кломед?!? Или может какойто лучше курс посоветуете?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    для атлетов станаза - отличный выбор. в сочетании с оксаной особых побочек быть не должно, хотя легкий пкт не повредит
     
  25. Spend

    Spend Новичок

    можешь тогда расписать деку+метан
    по сколько и как часто деку (иньекции еещ не делал просто)
    И это действительно будет лучше деки+суст?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    что значит лучше?! давай я приведу тебе такой метафорический пример: ты сделал первый курс метан соло = только что получил права на машину.
    Вместо того чтобы сесть за руль купленной на свои кровные подержаного сивика ты залазишь за штурвал формулы 1.
    Да, поедишь ты быстро, в этом нет сомнений, но не так быстро как настоящий гонщик, и скорее всего до первого же поворота, а дальше в дерево.
    Но даже если все пойдет хорошо, то после этой поездки ты никогда не почувствуешь кайфа от езды на обычной машине, хотя и та и та доставили тебя бы из пункта А в пункт Б, причем за схожее время.
    Намек ясен? Если нет, посмотри в триде про второй курс что пишет Рафик, он объясняет матом, но по-простому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Spend

    Spend Новичок

    я понял)спасибо
     
  28. whonka

    whonka Новичок

    Парни ем sustanon 250 начинал так 1 ампулу кажыдй 4 день первые две недели потом по 1 ампуле в неделю при этом ел и 30мг в день метана генезиз изминений никаких ни залило ничего что мне делать? Прошло с начала курса 17 дней
     
  29. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Проясните пожалуйста по паре вопросов.
    Хочу замутить первый курс: дека - 200 мг/нед; сустанон - 250 мг/нед. Все это на 8 недель.
    Нужен ли на таком курсе гонадотропин? Если да, то в каких дозировках, с какой недели и сколько раз в неделю.
    И нужен ли тамоксифен со второй недели курса?
    Заранее спасибо)
     
  30. DimaNax

    DimaNax Новичок

    У меня только одна рекомендация - перестать есть суст и начать его колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.