Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Advokat

    Advokat Новичок

    И да, критика - это конечно правильно и хорошо, но и помощь бы не помешала бы. =\
     
  2. sport

    sport Old School Guru

    1. нед тесто 750мг
    2.нед тесто 750мг+трен 75мг(через днь=225мг в нед)
    3.нед тесто 750мг+трен 75мг(через днь=225мг в нед)
    4.нед нед тесто 750мг+трен 75мг(через днь=225мг в нед)+ стан 40 мг(д)
    5.нед трен 75мг + стан 40мг (д)
    6. стан 40мг
    7. стан 30мг
    8.стан 30мг
    после ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Advokat

    Advokat Новичок

    Благодарю за совет. А трена не мало ли будет 75 через день? Я планировал каждый день по 75.
     
  4. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Ну в твоём случае не совсем понятна логика ставить деку 4 недели и потом уходить на энку.Дека только только разогнится а ты её уже убираешь и начинаешь ставить энку которая тоже начнёт ощутимо работать недели через 2.Дозировки метана просто бешеные.Откуда такое?Не все профи 80мг едят.Да и вообще 600 деки и 750 энки на 3ий курс много.Очень.Ты можешь прогрессировать почти так же и на более низких дозах.Сильно большой прибавки ты не получишь.А побочки и откаты будут ощутимые.А трен рано на мой взгляд.Тем более каждый день ставить.Но это уже лично моё мнение.Я считаю что трен нужно откладывать на попозже.Чтобы был всегда запас на чём прогрессировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sport

    sport Old School Guru

    Нормально будет поверь!
     
  6. Advokat

    Advokat Новичок

    А вообще в изначальном варианте курса, что именно сильно смущает? Возможный риск и как его можно избежатть?
     
  7. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    А какие у тебя силовые и вес/рост если не секрет?
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    1ую - (дека 200 Х 8, метан 30 Х 5 , станаза 50мг Х 4 сразу после метана) я в данный момент заканчиваю, и могу сказать что вещь отличная, правда станаза мне понравилась гораздо больше деки по ощущениям, хоть и колоть каждый день, единственное что хотелось бы добавить, это то что дека очень долго включается и поэтому первые две недели я ее пустил по 400, эффект был просто зверский, да и 400+400+200Х6 получается как раз 10мг баночка , не выкидывать же продукт))
     
  9. Advokat

    Advokat Новичок

    В принципе не секрет, но на мой вопрос можно ответь и не зная этих показателей.
     
  10. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    От твоих силовых сильно зависит оправданность таких дозировок.А тебе 18 лет?Если да то откуда ты этот курс взял?сам составил?
     
  11. Advokat

    Advokat Новичок

    Да. Да. Просто не один год в этом. Продавал с 15. Принимал с 16 по мелочи. Меташкой баловался. Потом пару обычных курсов, аля, суст+дека и метан. А сейчас хочу чего нибудь тяжёлого.
     
  12. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Есть курсы тяжёлые.Но этот не такой.В твоём курсе нет логики и чёткого представление того, что ты хочешь от него получить.Просто каша из препаратов какая-то.Тем более как ты дальше собираешься прогрессировать?1гр деки, 1.5гр теста в 20 лет?ну как-то странно просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Advokat

    Advokat Новичок

    Что ты предлогаешь? Я просто не хочу этот *паловар* с 200 того, 200 того... Аж противно. Просто вращаюсь среди довольно больших людей с большими прогрессами. Дак довольно тошно брать НАСТОЛЬКО примитивные дозы. Препы хочу оставить теже, что показал выше. Просто раскидать их нормально хз. Сейчас немного пересмотрел, получается както так...
     

    Вложения:

    • курс.png
      курс.png
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      109
  14. Advokat

    Advokat Новичок

    Vigelforts буду рад твоей помощи.
     
  15. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Тесто ставь с первой недели вместе с декой.Растяни оба препа до 8 недель.Метан ешь сразу(чтобы попёрло пока включаются длинные препы).С 6ой недели заменяй на станазу и ешь её ещё 3 недели после последней инъекции деки/суста/.Можешь конечно метан оставить на все 8 недель и только потом станазу включить, но лично меня метан после 6ой недели перестаёт переть особо.И трен тут лишний.Извини, но трен с декой ужасно сочетаются.Большой шанс получить висяк на некоторое время и гино.Да и трен больше подходит для курсов на силу/сухую массу/сушку.В твоём случае курс ориентирован на набор сырой массы.Если уж так хочешь трен то оставь его на потом, когда будешь на качество этой массы работать.Ну и лично я бы добавил пропик после энки по 100 через день.Вместе со станазой поможет лучше выйти с курса.Ну это классика ))И тамокс или провирон уже после того как все препы уберёшь.Ну или тамокс если соски зачешутся.Просто так лучше не есть.Эстрогены нужны для набора мяса.

    Ну и повторюсь.Такими дозняками ты себя будешь загонять на очень высокие дозы.Опять же чем больше дозы тем больше откаты.Но это уже твоё личное дело.Делай как хочешь.Я тоже тренируюсь вместе с большим количеством МСов,МСМК и даже профи лифтерами.И никто из них не считает что нужно как можно быстрее ебашить побольше :)
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Advokat

    зря ты это затеял! бредятина дикая а не курс! слушай, что тебе говорят.
    дека+трен это пиндетс. трен говно и от него конкретно ты врядли что то полезное получишь. замени трен станазой. дозы деки 200-400мг метан и стан 30мг. тесто то же не советую ставить более 500мг.
    я вот то же вращаюсь с уважаемыми качатами в мировом бодибилдинге, но мозгов хватает не жрать 3000мг вещества в неделю. всему свое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Квози

    Квози Бывалый

    золотые слова
     
  18. Advokat

    Advokat Новичок

    Спасиб парни за советы. Очень благодарен. Сейчас попробую составить весь курс на 8 недель. Дека, тесто, пронобол, станаза. Может ещё что нибудь посоветуете для утяжеления курса. На то место где раньше был трен. Можно даже на силу.
     
  19. Advokat

    Advokat Новичок

    Vigelforts дай свой скайп, если можно. Чтобы чуть-что мог спросить совета.
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    Ты просил совет, тебе советуют, а ты опять своё!
    Большие люди с большими прогрессами))), а мы тут мизирные дозы советуем!!!
    Люди со стажем в 15 лет прогрессируют на мизерных дозах! Только они не ставять фарму на первое место в строительстве своего тела, поверь, что завышенные дозы это не путь к успеху, а вот словить букет из побочек,да!
    Найди статью, она кстате здесь была (АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ. Разумный минимализм: лучше меньше, да дольше!) ,Почитай!
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Согласен полностью, но вот на трен не надо так, отличный преп если пользовать с головой, считаю, что он лучше деки!
     
  22. anabolic

    anabolic Гость

    Мужики помогите с самым первым курсом,хочу турик+пропионат,для взрывной силы и выносливости,подскажите в каких дозах принимать лучше что бы небыло побочек,и что делать с послекурсовой терапией,когда пить и какой преп будет лучше,мне 19 лет рост1.84м,вес94
     
  23. Advokat

    Advokat Новичок

    А как насчёт такого варианта?=)
     

    Вложения:

  24. Rаfik

    Rаfik Новичок


    просвети пожалста какой именно трен лучше деки энантат или ацетат или без разницы? чем лучше? что дает тебе если ты его пробовал и с чем ты его юзал, какие результаты?
    очень интересна эта тема так как сам только соберусь его взять как меня джружно отговаривают.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    -"трен лучше чем дека"
    -"а чем он лучше?!"
    -"чем дека"

    это как сравнивать ананас с апельсином
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sport

    sport Old School Guru

    Я ставил ацетат, многие пользователи очень хвалять тритренболоны(смеси эфиров).
    Я его пробывал с омкой и станом, курс был коротенький 6 недель всего, набрал 8 кг , два слил но тут еще и лето началось , жара. Чем понравился: воду не держит, силу даёт хорошо, пампинг, плотность, жирок топит, я его ставил три недели, окружающие заметили изменения в форме).
    Надо пробывать. Я тоже боялся, пишут всякое за трен, перечитал много отзывов на различных форумах, в итоге решился, остался доволен препам. Да еще , сколько читал нигде не встречал, что кто-то на трене поймал трен-дик(вялого), а вот за деку много случаев.
    Теперь он у меня в арсенале))), ждет своей очереди, я сейчас на длинном курсе с болдом.
    Хорошая связка проп+трен +стан.
     
  27. sport

    sport Old School Guru

    Опять ты за своё)))! Если решишь деку оставить, то возьми фенил для начала(дозеровку не завышай)+ энка 500мг +стан.
    Два оральных препарата, большая на грузка на печень, она тебе еще нужна будет, потому метан оставь на другой курс.
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Я не сравнивал ананас с апельсином))), я дал освою оценку препаратам с прогестагенной активностью!
    Тренболон является 19-nor производным тестостерона, что делает его схожим с нандролоном в отношении прогестивной активности. Тренболон способен связываться с прогестероновыми рецепторами, что в редких случаях приводит к гинекомастии, снижению либидо (дека-дик), однако это свойство выражено довольно слабо.(из спорт вики).
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок


    странно что такой грамотный чел забрел на данный ресурс. ты лучше всех разобрался в вопросе. красавец.
    со здоровьем все нормально? справки ни какие дома не валяются? спроси у мамы может на учете где то стоишь?
    вот почитай)))
    5_b9Z7xCiOI.jpg




    и все же я не понимаю смыла использовать трен не соревнующимся посонам. ты на нем массу набираешь? ни че что тебе омка могла эти 8кг дать?
    то что я знаю из уст жравших трен окружающих.
    массу не дает практически. надувает и в зеркале ты массивнее, но на весах вес тот же. дает силу, хотя многие его просто не чувствуют. да сушит, да дает жесткость, но тебе станаза чем не устраивает?
    трен ацетат используют бывалые химари при подготовке к соревам чуть ли не в последние 10 дней.

    в чем ошибаюсь?
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    Точно не на омке, у меня на ней мост был в 5 недель в дозе 250мг , вес стоит ровно не на грамм не прибавил.
    Трен для соревнующихся и выступающих пасонов, ну как посмотреть, когда собирал для себя информацию по трену на на многих интернет форумах ребята пользующие данный преп, говорят о том , что многое в отношении трена преувеличено.
    Не надувает, а делает фигуру фыразительнее и четче, вес тут не главное, кто давно занимаются делают ставку на качество.
    Станаза не даст того что даёт трен, когда попробуешь поймешь:yes:
    Многие продвинутые ребята сидят на пропике очень долго, в зависимости от целей добовляют к нему другие препараты и в частности трен.
    Я выразил свое мнение, никому его не навязываю, каждый делает свой выбор.
    Деку многие кому за тридцатник уже не пользуют и на то есть причины.
    Хотелось бы услышать аргументы в пользу деки!
    Когда по молодости пробывал старый добрый ретаболил, меня впечатляло, но тогда был в плане хими совсем не грамотным.
     
Статус темы:
Закрыта.