Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Подскажите, сколько может храниться масло (например, Омна) набранное в шприц? Если шприц убран в тёмный прохладный шкафчик.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    осенью планируется болд+тест эн+стан+проп
    проп с 1-4 неделя и 9-12 на выход
    болд с энкой 8 недель 600+250
    стан 40мг 9-12 с пропом на выход
    пкт: кломид, трибулус, цинк, вит е
    имеется провик, стоит ли его кушать во время курса и стоит ли использовать на пкт?
     
  3. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    на качественное мясо дека суст пойдет?
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в первый раз курсануть собрался?
     
  5. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    ну было 2 курса стазы, но жрал пол года и по 40 мг в сутки так что думаю норм будет
     
  6. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    я очаяный нах:) хочется реально норм мышечной массы набрать с первого раза:) по печени тож не особо желание бить
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    завязывай
     
  8. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Лучшеб с курсом подсказал:) все равно брать буду, так хоть поможешь, благодарен буду оч!
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я бы болд на 10 недель пустил. На пкт провирон не нужен, на курсе по ощущениям
     
  10. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Мужики подскажите! Первый курс был метан(30),дека(200) на 6 недель+ на выходе станаза 3 недели. Помогите составить еще 2 курса из следующих препов: Сустанон, Дека, Тесто энантат ,метан. Интересует длина курса и связка препов. перерывы между курсами делаю 2 месяца. Примерно представляю так:
    2 курс: Сустик (250/нед) 10 недель+ дека(200) 9 недель?
    3 курс: Тусто энантат(250/нед) 10 недель + метан(30) 4 недели
    или так
    2 курс : Суст (250)1 ампула в 1,2,3,4,5,7 недели +дека(200) 1,2,3,4,6 недели 1 ампула
    3 курс Тесто энантат (250) 10 недель+метан (30) 4 недели+ дека (200) ????
    Какой вариант предпочтительней? И по сколько недель ставится?
     
  11. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    я конечно не специалист, но на 2 курс мне кажется 3 вариант самое то. зальет конечно, ну а куда деваться...
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    как я понял между курсами ты прилично отдохнешь и восстановишься.
    1)
    дека 200мг 8 недель
    метан 30мг 100 таб
    станаза 30мг 100 таб (сразу после метана в той же дозе что и метан 30мг)

    2)
    дека 200мг 8 недель
    энка 250мг 8 недель
    метан 30мг в день
    станаза 30 мг в день после метана

    дольше 8 недель ставить тесто и деку не рекомендую, но и меньше так же не советую. 8 недель это самое то что нужно!
    суст мерский преп. имхо. многие не получают должного эффекта, при этом мучаются от температуры и грипозного состояния на протяжении всего курса. температура и от энки повыситься может, но слабее и переносится легче.
    так же советую деку в одном из курсов сменить на болд, но в дозе 400-600мг. на твое усмотрение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Небольшой вопрос.В каких дозировках лучше всего использовать туринабол?Собираюсь готовиться на соревы по лифтингу на комбинации омнадрен + турик.Омна 250мг раз в 5 дней.А вот насчёт турика не могу определиться.По сколько мг его вообще обычно едят?))

    Мой вес 95кг.Силовые последний раз были присед 240(только бинты), жим 140, тяга 240
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Омки мало 500-750 надо, а турик по 40мг нормуль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Мне нормально.Я однажды поставил 500 энки в неделю.Прыщами всю грудь засыпало.Так что это пока что много для меня)А насчёт турика спасибо.Пожалуй по 40мг и буду)
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Тебе же рости надо, а 250 мг этож теропевтическая доза.
    У меня не большой химический стаж, омку ставил в такой дозе как мост( вообще не чувствовал).
    Ставь 500 и не парься. А как без прыщей:xdnew:
     
  17. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Ну буду по ощущениям.Если почувствую что слабо прёт мб и воткну 500 :)
     
  18. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Парни, а курс дека на 7 недель по 200, данабол по 30 на 4 недели и стомбафорт на оставшиеся 4 по 45 норм на сухую будет?
     
  19. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Дека это точно не на сухую :) Метан лучше на 6 недель и дальше станазу.Причём станазу надо есть ещё 3 недели после последней инъекции деки
     
  20. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Ну а если скажем деку на болденон заменить?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ага, взвешивал за и против покупки еще одного бочонка болда, придется брать
     
  22. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Дороговат болд))) вот если его по 300-400 колоть эт еще норм, а больше, оч дорого
     
  23. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Вот только болд начинает от 600 в неделю работать)
     
  24. sport

    sport Old School Guru

    болд не меньше 10 недель надо ставить.
     
  25. sport

    sport Old School Guru

    Многие кто часто сидят на болде дозу в 600 мг считают маленькой, если только для ознакомления, советуют от 800мг в неделю.
    Сам сейчас болд принимаю, начинал с 750 , дальше буду по 600 , но курс у меня на 15 недель, может и больше пущу.
     
  26. Advokat

    Advokat Новичок

    курсик.png
    Просьба знающих, и имеющих большой опыт в фарме людей подкоректировать эту таблицу. Знаю, что пускать тамокс во время теста немного глупо, но как говорят - бережённого Бог бережёт. =)
    Заранее выражаю большую благодарность.
     
  27. sport

    sport Old School Guru

    У тебя два препарата с прогестагенной активностью, зачем???
     
  28. Advokat

    Advokat Новичок

    В надежде на лучший эффект. 3-ий курс. Личного опыта как видишь не много. Но не из личного видел всякое. =)
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    Говоришь бережёного Бог бережет, а сам надеешься на лучший эффект в замесе из двух прогестагенных препов, где логика?
    Что-то из двух убрать надо( дека, трен).
    По меташке тож е дозы не понятные!
    Чтоб снизить прогестагенную активность стан надо, на нем и выходить с курса.
    Гомно курс!!!
     
  30. Advokat

    Advokat Новичок

    Критично) А что именно в дозах метахи не понятно? И да, стан какой лучше брать и дозняки?
     
Статус темы:
Закрыта.