Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Это проблема, потому, что турик не найти нормальный, а меташку не хочу, ибо, зальёт и гиняк полезет и прыщи.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    предрасположен?
     
  3. аналогично
     
  4. twink132

    twink132 Новичок

    Пацаны, помогите с курсом на сушку, с диетой определился - углеводное чередование. С препами ещё нет. Имеется: тест-фенилпроп 10мл, метформин, т4(т3 напряг в аптеках),клён. Хочу на фоне фенил-пропа т4 и клён , подскажите для т4 дозировки более-менее безопасные чтоб не слить много, клён хаваю 120мкг , норм прёт, стоит ли подключать ещё метформин? То, что т4 хуета для мышц знаю, но в аптеках чот ваще нет трийодтиронина(т3), да и силовые сохранить хотелось бы.
    -------------------
    свои данные скопирую со старых сообщений.
    Рост 173 вес 82 кило
    Бица - 42, Грудь - 117 , талия - 71,5 , Обхват бедра - 70,4 см (ляхи обгоняют вверх ну) ну и силовые собственно: Присед 220х5, Жим 120х6 (отстаёт ну), Становая 180х5
     
  5. IGF83

    IGF83 Бывалый

    мне вместо турика 2 раза попался метил, судя по побочкам. Яро так полезли! А в первый раз мне дил прислал нормальны туринабол. Прям, отличный. Наверное, чтобы я и дальше стал у него затариваться "отличным товаром".
    Во второй раз брал, спрашивал, какой лучше взять - уверял, что фармаком, как и в первый раз. Я доверился - пришли квадратные таблы. Метилтест. Спрашиваю, мол, что за ерунда?! Говорит "Эх, контора фармакомовская ипортилась и нынче не та уже..." и предложил Lyka. БЕРИ, говорит, это точно турик и не заливает, как от Балкана (а от Балкана чуваков заливало совсем чуть-чуть, но Гена-крокодил не приходил. Пришла Лика - та же самая срань, но концентрация в-ва в 2 раза меньше. На вкус сладковата. Лику ем соло в продолжении палёного Фармакома не прерываясь. Тамаксом и прови (Шеринг, хороший) гино заглушил. Но стоило мне день их не поесть, как соски снова зазудели в трубу.
    Тамокс, как я знаю, заметно снижает эффективность курса ввиду того, что подавляет на 20-25% (если довериться статьям исследований) производство IGF-1, а это много! Да и самочувствие общее вялое из-за него.
    Чо делать.... Силовые не прибавились, мышц наростил столько же, сколько в натураху, сисек - столько же, сколько и на эстрогенах сидя и ЖКТ попортил так же, будто месяц адским фастфудом питался.
    турик Фармаком - белые, квадратные. На вкус, как картон. Разваливаются в рту сразу.
    турик Lyka - красноватые, круглые. На вкус сладковаты, но пробивается незаметная лёгкая мягкая горечь. Не разваливаются. Рассасываются под языком медленно. Но не каменные, как провирон Фармаком, который только грызть.
     
  6. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Это так, на всякий случай, если кому надо будет.

    По поводу курса. Может, мне его закончить завтра на сороковом (40) дне? Потом сделать перерыв и начать Болд + стан? Или не оканчивая, через неделю (как придёт) вхерачить Болд на 7 недель и стан на 8?
    Яйца по размерам охренительные (не уменьшились ни на дюйм:ohmy:). Желание к сексу увяло после первый 7-и дней курса.
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Я боюсь ты сустав засушишь на таком курсе. От тех 40 можно не отдыхать, произойдёт смена препов, будет нормально. Обычная шарага на вечных курсах, когда просто меняют комбинации и всё прёт, и всем норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Тоже боюсь засушить. Но дважды меня желатин пищевой спасал, химки тогда ещё не было. Третий может и не спасти.
    Что тогда можно к болду употреблять? Может, стан по 30 и перед треней 10 меташки? Или это глупо уже?

    Если не отдыхать после прошедших 40-а дней и начать новый с новыми препами, то как это скажется на эндогенном тесте после курса? Дольше будет выработка восстанавливаться? Яйца не сморщатся?
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Я вообще не понимаю зачем тебе там станазолол. Уже легче дозу болда поднять, чем что-то хитровыебанное изобретать.
    Если не отдыхать и сделать ещё курс на 2 месяца с болдом, то сомрщится конечно могут. Для этого на вечных курсах каждые два месяца прокалывают недельку гонадотропин. Но в любом случае на таком длинном курсе дуга прогнётся очень неплохо и восстановление собственного тесте несколько затянется. С тамоксифеном может около месяца, всё же препы слабенькие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Magadan

    Magadan Новичок

    Подскажите пожалуйста:)
    Курс: станаза+пропик 8 недель, пропик по 100 через день, станаза по 50мг\день, чего так сказать ждать от курса, что взять на птк и т.п. и вообще если смысл в нем:)
     
  11. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Народ, когда гино назревает- соски сильно шумят? У меня чёт малех почесалось и прошло, может я прост себе накручиваю и из-за этого почесываютца))))
    Неохото жрать просто так тамокс...
     
  12. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Какими шприцами лучше всего делать внутримышечные инъекции и можно ли за один раз вводить 2 мл вещества? Просто планирую брать Деку Иранского производителя, а она идет концентрацией 100 мг/мл, а мне нужно 200 мг вводить.
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    3мл или 5мл (в зависимости от места укола и кол-ва жира)
    если боишься больших игл то возьми 3мл шприц - набери им деку а ставь иглой от 2-ки
     
  14. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    А вот на второй курс пойдет такая связка: Дека 200 мг/нед, Метан 30 мг/день. На ПКТ Провирон 20 мг/день в конце курса на протяжении 2-х недель, тамакс 20 мг/день, трибулус и витамны?
     
  15. николай158

    николай158 Новичок

    ребят в наличии есть болда,суст и энантат... 2-й курс будет. 1-й был одна метаха. распишите второй курс с этими препаратами плиз. кто толковый подскажет.
     
  16. marikg

    marikg Новичок

    Неделя
    1 Дека*/ 100 мг Метандиенон/30 мг/день
    Нолвадекс/10-20 мг/день
    2 Дека/ 200 мг Метандиенон/30 мг/день
    Нолвадекс/10-20 мг/день
    3 Дека/ 200 мг Метандиенон/30 мг/день
    Нолвадекс/10-20 мг/день
    4 Дека/ 200 Метандиенон/30 мг/день
    Нолвадекс/10-20 мг/день
    5 Дека/ 200 Станозолол*/50 мг/день

    6 Дека/ 200 мг Станозолол*/50 мг/день Нолвадекс/10-20 мг/день
    7 Дека/ 100 Станозолол/50 мг/день Нолвадекс/10-20 мг/день
    8 Станозолол/50 мг/день Нолвадекс/10-20 мг/день
    9 Станозолол/50 мг/день
    Возможен ли такой курс? первый был метан соло. И можно ли станазол инъекционный заменить на оральный в дозировке 30 мг/день?
     
  17. товарищи! выручайте :) уже столько инфы перечитал и никак не могу определиться с первым курсом.
    коротко о себе: вес 71 кг 18 лет стаж 1,5 года жим 105 на 6 писед 122,5 на 7 становая 122,2 на 8(отстаёт сука)
    цель:набрать за курс примерно 7 кг желательно качественных
    планирую параллельно с курсом пустить пептидов гр на дней на 30

    знаю, что задаю тупой вопрос, но что вы скажите о омнадрене соло(дёшего и сердито, но зато в аптеке:metalhead:) на 40 дней(по 1 ампуле каждые 10 дней)? может нахуй его(подскажите лучший вариант)? если норм, то нужно ли пкт после такого курса и какое?

    курс планирую через 2 месяца. на курс планирую выйти в 75 кг минимум.

    p.s. в начале ли пептиды лучше будет ставить или же под конец курса.

    заранее всех благодарю за помощь :avtorklif:
     
  18. IGF83

    IGF83 Бывалый

    я бы тролил по 500 болда и по 250 суста. Из того, что имеешь - больше ничего. А так бы пустил параллельно 30мг стана, включая 3 недели после последнего укола.

    пипетка, о сусте более положительные отзывы. В смысле, больше людей пишет, что их обсыпает на курсе омны, ввиду более короткого эфира теста (в сравнении с сустом).
    Попробуй турик соло по 50-60мг в день. Вермодже имеет хорошие отзывы.
     
  19. он дорогой сука :opasnoste:
    да и омна и суст сейчас полностью идентичны. хотелось бы ещё услышать чье-нибудь мнение...
     
  20. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Дааа, шо пипец. Сейчас зашёл в аптеку ради интереса - 1000рэ за ОДНУ АМПУЛУ суста!!!! Куда катится катька...:fffuuu:
    А вот Омна по 600 в единственном месте за 5 ампул - это уже неплохо.

    Вижу в последнее время частые разговоры об идентичности Омны и Суста. Но на Омне всё так же написан в составе тестостерона капронат.
    А если не раз в 10 дней колоть, а раз в 6-7 дней?
     
  21. dimkanur

    dimkanur Новичок

    купил омнадрен в аптеке, в голубой пачке состав один в один с сустаноном, и там НЕТ капроата а есть изокапроат;-) прыщи может с него лезут от того что он рабочий в полной дозировке не как андеры:-)
     
  22. dimkanur

    dimkanur Новичок

    тем кто не верит могу скан инструкции отправить состава:-)
     
  23. Fuko

    Fuko Новичок

    я себе взял 250 табов данабола и 12 ампул деки. Должно быть гуд
     
  24. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    здравствуйте.
    решил провести курс на качественное мясо, до этого было 2 курса стазы:xdnew:. Рост 174, вес 74. рабочий от груди 85кг, присед 100, становая 110. Курс планирую начать с сентября недель на 6-8. Очень интересно мнение опытных людей. Посоветуйте чего и сколько и на сколько взять::
     
  25. TIT

    TIT Новичок

    турик на 8 недель по 40 мг
     
  26. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    думаете шприцы не трогать пока?:xdnew:
     
  27. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    просто печень совсем не хочется напрягать и так были с ней проблемы..
     
  28. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Как становая может быть 110, не понимаю, при том что жим 85. Жалеешь себя небось? :xdnew:
     
  29. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    эт рабочие вес)
     
  30. ТестИк

    ТестИк Новичок

    Планирую пройти курс энка+дека+метан недель на 8. 500энки в неделю ,40 метана в день ,не могу определится с декой 250 или 500?или первые 2 недели 500 потом 250? Знающие люди помогите грамотно составить курс и пкт .заранее огромное спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.