Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hellrider

    hellrider В бане

    На деке и тесте ты её вообще не заметишь, доказано ZANUSSI
     
  2. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Реально не заметишь.Этот эфект будет нивелироваться за счет воды от деки с энантатом.
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    кстати это же у всех всё-таки индивидуально (суставы)
    может у кого такая же проблема: от стана загибаюсь на второй неделе (суставы) , хотелось бы добавлять его в курсы но боюсь как огня
    у кого так же жестко суставы сушит но в связке с каким то препом всё ок? (знаю написал непонятно)
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    у меня, но с чем-то водонапорным как будто и нету стана
     
  5. kirkir

    kirkir Новичок

    Кто нибудь использовал инсулин на пкт?если кто нибудь знает опишите
     
  6. Uncle_prop

    Uncle_prop Новичок

    Ребят,кто недавно сушился, нужен главный компонент эки. у кого брали в лс пожалуст. бронхолитин не предлагать)
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Смотри на опера не нарвись с главным компонентом
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Сейчас тебе служивые подскажут, даже адресок дадут куда подъехать))))
    Бери только вещи сразу, мало ли сколько в СИЗО сидеть прийдётся
     
  9. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Вообщем первый курс у меня был турик соло(40)силовые выросли в весе прибавил 4 кг,вот думаю делать 2-ой курс)Цели:набрать качественной массы кг 7-8,чтобы не заплыть!вес 80 рост 182,20 лет,занимаюсь больше года.Планирую ставить дека+метан)Подскажите с Пкт и составлением курса пл3
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Возьми просто метан, это и так значительный скачок по сравнению с туриком.
     
  11. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Дело в том что уже взял выше перечисленное)вот и прошу помощи в составлении курса)главный вопрос пкт и выход с курса,ну и конечно не заплыть бы клен есть в наличие,может его на выход?
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    дело в том, что так делают только долбоёбы
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Как можно так по еблански мыслить.
     
  14. Емеля

    Емеля Новичок

    вечер добрый парни,без лишних слов и по существу...подскажите пару моментов пжлст,вообщем так начался курс 8нед 1нед 400дека 750суст 2нед 400дека 750суст 3нед 200дека 500суст 4нед 200дека 500суст 5нед 200дека 500суст 6нед 200дека 500суст 7нед 200дека 500(250)суст 8нед 200дека 500(250)суст на протяжении всего курса буду пить еще..каждый день:триметазидин 40мг,калия оротат 1500мг,омега-3(рыбий жир)по капсуле,по 1витаминке в день(мульти табс классик),цинк,витамин Е,аспаркама хочу еще закинуть ну и конечно тамокс(вопрос весь ли курс по 20мг?или когда включать его?)ну и вообще подкоректируйте пжлст че добавить,а что убрать?забыл кломид хочу еще взять на пкт...заранее оч благодарен!)
     
  15. Емеля

    Емеля Новичок

    зы.хочу добавить,буду ставить Сидотестон500мл/нед и омнадрен 250мл/нед(это мое тесто)
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    А какой это курс у тебя по счёту? Тамоксифен на курсе нужен если есть проблемы с излишней ароматизацией, но лучше ингибитор ароматазы для таких нужд - провирон, аримидекс.
     
  17. Емеля

    Емеля Новичок

    3 курс,1был метан соло,2 был тесто соло(ставил тагже вини..3недели от Десмы,жопу рвало но не перло,завязал)тоесть тамокс не над весь курс пить?с побочками вообще никаких проблем,хотя и первые 2 курса были не грамотные...
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Я же говорю, на курсе только если лезут побочки от эстрогенов, а так без надобности.
    Насчёт неудачных не расстраивайся, оно у всех так. Пока найдёшь везде свои дозы и препараты может не один год уйти.
     
  19. Емеля

    Емеля Новичок

    ага,ясно..а вообще нормально все?(по курсу)
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Я бы последние две недели нандролон дкаонат заменил на фенилпропионат два раза в неделю, и точно так же суст на пропик, но его можно почти кадый день, учитывая твою дозу. Просто из-за длинных эфиров ты потом ещё минимум две недели будешь и не на курсе, и не на восстановлении.
     
  21. Емеля

    Емеля Новичок

    в общих чертах понимаю))от души спасибо,но если кто то еще,что напишет буду признателен...
     
  22. Помогите затарится фармой на 3 курса в перёд. 1 курс планирую турик по 40 мг, на 2 и 3 хер знает что брать, может болд + турик на 2 курс?Посоветуйте
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    1-й турик по 50
    2-й метан по 50
    3-й метан 50+тесто 250 можно попробовать
     
  24. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Только вот незадача - турик нормальный то поискать надо! Везде метилтест пихают. Если у кого есть на примете нормальный турик - советуйте.

    hellrider, а почему же? Я б попробывал Болд 500 + турик 50.
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Я вроде не писал, что мой вариант единственно расово верный)
     
  26. спасибо!
    на 2 курс турик только большей дозировке не покатит?
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Не, одни и теже препы пускать без длительного отдыха от них не самая лучшая затея
     
  28. а что кроме метана посоветуешь между 1 и 3 курсами?
     
  29. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Как вариант - болд 500-600 + 40-50мг станазы? Сойдёт, если нужно прибавлять сухую мыш. массу без воды и побочек? Болд спасёт от "иссыхания" суставов под действием станазы?
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    болд не зальёт суставы, от станазы они похерятся
     
Статус темы:
Закрыта.