Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сано

    Сано Гость

    Трибулус тоже наверное нужен на курсе.....::
     
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ипать, сравнение!
    Как бы, креатин не нарушает водного обмена в организме. Или для тебя это новость?
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    для тебя ещё раз:
     
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А, поооонял! Ты хочешь сказать что 3 аминки, соединённые в одно в-во (креатин) частично копируют действие гормонов стероидных!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Тут я так понял знатоки еще собрались)))
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

  7. whonka

    whonka Новичок

    Когда начать курс? Курс на набор массы начать его ближе к холодам или ебашить летом? Такая ситуация что смогу ебашить его ближе к холодам но не смогу питаться правельно
     
  8. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    На массу лучше когда холодно,хреново что у тебя с питанием проблемы.Решай этот вопрос и все будет хорошо!
     
  9. Сано

    Сано Гость

    Разницы нет,потеть разве что будешь больше,следовательно воды наберешь меньше.А это даже не минус.
    У многих в жару нет аппетита.Лично у меня,что летом,что зимой,аппетит всегда хороший:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сано

    Сано Гость

    Только креатин не забудь!А то весь курс насмаркуo_O
     
  11. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Я реально в шоке))))))Разницы нету.Теперь ясно кто есть кто)))
     
  12. Сано

    Сано Гость

    С креатином всё норм должно быть!!!!
     
  13. Сано

    Сано Гость

    kostyan3361,чисто для общего развития,сколько у тебя курсов было и на чем?Уж очень интересно.
     
  14. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Для общего развития читай те источники с которых ты брал свои познания!
     
  15. Сано

    Сано Гость

    Просто тут дело то в чем.
    Ты вот пишешь мол "Я блять монстр массы и с ПЕРВОГО и со ВТОРОГО и с ТРЕТЬЕГО курсов набирал over ДОХУЯ" возможно и четвертый и пятый курсы были,автор умалчивает.И стаж блять у тебя 2 года.
    Но как так блять вышло,что за 2 года с невъебическим набором массы с каждого курса, как ты сам говоришь,тебе удалось достичь планки лишь в 90кг o_O При росте сука 186+?
    Про присед и становую в 130 кг я вообще молчу :avtorklif:
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Начинай переводить стрелки::
     
  17. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    что то я не вижу где я писал что я монстр массы!!!Слышал когданибудь про сушку?Становой и присядом не увлекался никогда потому так.Да и планка у меня 100+
     
  18. Сано

    Сано Гость

    Сушки баранки,становую и присед не делаю,кушайте креатин пацаны,а то всё сольете!
     
  19. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    смотрю у тебя совсем плохо с умом и зрением.Я написал что не делаю?
     
  20. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ахаха! Ну хватит уже!) А то один другого круче! А креатин всегда хорош. Благо, 10$ стоят 500-600г.
    А в жару мне проще набирать. В жару аппетит больше, и чувствую себя лучше и нет сонливости. И вероятности обострения гайморита нет.
     
  21. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Ну и хорошо что так)
     
  22. Power_Maan16

    Power_Maan16 Новичок

    Пасаны, здарова, вот хочу прибавить в результатах. Я лифтер, 16 лет, рост 170, стаж занятий 2,5 года вес 78 слегка жирноват, Жим на раз 115, тяга 150, присед 145 в бинтах. Многие я смотрю турик соло ебашат, другие советуют турик+параболан. Курс естественно первый, важен прирост именно силы. Расскажите ВСЕ об таком курсе, про ПКТ тоже))
     
  23. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    1) Правда ли что оральный станозолол практически пустышка и слабее инъекционного в 10 раз?
    2) Есть ли вообще смысл в оральной станзе ?

    Суть вот в том, мой планируемый курс:
    8 недель Суст по 250 каждые 3 дня + метан по 40 мг ежедневно
    потом 4 недели сажусь нга жесткую низкоуглеводку и сушусь, так вот, не знаю что взять на сушку, пропионат + станза или трен + станза и какую станзу брать, на инъекционную нет пока денег, да и , говорят, несерьезно на 4 недели всего брать инъекц станзу
    Не знаю насчет трена, для сушки он однозначно лучше, но это сильный преп и такие советуют оставить на потом иначе переть слабо в будущем будет, это ведь мой 3 курс будет, первые 2 были с января по май, метан потом сушка на пропе и станзе

    Что посоветуете?
     
  24. tribulus

    tribulus Новичок

    ребят, хочу подлечить суставы и позвоночник. думаю на осень взять за основу деку и думаю чем дополнить. проблема в том, что нельзя сильно заплывать водой, давление шалит. соответсвенно напс отпадает, думаю энку добавить. от теста не заплывал обычно и давление в норме было. как вам связка дека + энантат? насколька данная связка приемлема в моём случае?
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    пептиды гормона роста отличная вещь
     
  26. tribulus

    tribulus Новичок

    да, я планирую гормошку или пептиды на весну на месяцев 4-5 в малых дозах для восстановления хрящей и межпозвоночных дисков. единственное напрягает частота иньекций у пептидов. ну а по курсу на осень что посоветуете? что к деке добавить можно?
     
  27. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Поставь тест энантат с декой!два к одному.
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    ну и я бы добавил станазу, чтобы дека-дик не случился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Да,можно и так!
     
  30. tribulus

    tribulus Новичок

    да всё бы хорошо, но станаза сушит суставы неподетски. обратный эффект от желаемого..
     
Статус темы:
Закрыта.