Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    а мясо почему не ешь?
     
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    не нравится
     
  3. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Странно!!!Может ты не вкусное ел!?!?!?Попробуй вкусное!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    недавно рыбу затрепал (карпа), не понравилась вообще. максимум что могу съесть так это грудку домашней курицы
     
  5. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ну так ешь её! И не будь притязателен! Мужик же! А то турик невкусный ж...
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    одна грудка домашняя дорого выйдет )
    и вообще Я вегетарианец
     
  7. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    а грудка типа не мясо)))
     
  8. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    ну грудка это хорошо!!!!!Так что ешь по больше грудки и все будет ок!
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Вегетарианство такой тупой маразм, в чём прикол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    что то я тоже никогда не понимал этого бреда!!!!Наши предки всегда ели мясо и мы должны!
     
  11. whonka

    whonka Новичок

    Планирую курс метан+тест метан взял от Genesis 200таблов + сустанон пакистан 8 ампул. Как мне провести курс что взять на пкт? Есть протеин креатин и гейнер. Кушаю 5-6 раз в день
     
  12. *Творожок*

    *Творожок* Новичок

    протеин на пкт возьми
     
  13. Сано

    Сано Гость

    Метан по 30мг, сустанон по одной ампуле каждый 4ый день.Курс недель на 8.
    8 ампул ниочем,там недолив кстати,с 2х ампул примерно 1.7-1.8.
    Но если курс первый,ставь по одной ампуле в неделю и метан по 30мг в день,метан добротный,сам его сейчас кушаю.
    На ПКТ возьми китайские капсулы,у Бурина они есть.Тамоксифен так же на ПКТ.
    Креатин на курсе не пригодится тебе.
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    за такие советы пиздить надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Очень мне интересно почему же креатин на курсе не нужен????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сано

    Сано Гость

    А зачем?
     
  17. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Так то оно понятно, что на курсе организм синтезирует его не покладая рук. Но всё же, подкидывать надо. Если исходить из логики, что на курсе креатин пить бессмысленно, то тогда и курсить бессмысленно - тесто своё имеется жышь.))
     
  18. Сано

    Сано Гость

    Всё верно,он не будет лишним.
    Я не принимаю креатин вообще,на мне не работает он.

    Надо или не надо,дело каждого.Я не думаю,что он сильно зарешает результативность курса в целом.
     
  19. whonka

    whonka Новичок

  20. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    я на курсе и креатин и гейнер и бцаа хаваю и питание на убой 6 раз в день.И набираю дохуя и не сливаю практически.Я теперь понимаю почему некоторые набирают 10 и сливают 6!!!!!Один мясо не ест другой креатин не ест а третий в зал не ходит,для того чтоб росло мясо нужно создать для этого условия.Условий нет и мяса нет одна вода!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Аминь, брат :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  23. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    наберу больше, нихера не скину и не буду ходить залитым, спорим? )
     
  24. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    только скажите дозировку тамокса на пкт после турика
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Причём тут блять креатин и то,что ты ничего не слил?Какая вообще связь бля?Как раз таки креатин способствует задержке воды+метан+тесто,итого получаем дохуищи воды на курсе.Как можно ничего не слить?Хуйню ты пишешь,вода приша,вода ушла.
    Наверно ты хотел сказать не "набираю дохуя",а "набрал с первого курса дохуя":^^:

    Я теперь понимаю почему некоторые набирают 10 и сливают 6!!!!!

    Ахуеть!ДОШЛО??!?! Всё дело было блять в креатине!
     
  26. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    набирают воду все по разному он из 10 кг 5 воды набрал, другой 2... физиология и еще может какая хуйня+пкт
     
  27. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Хуйню ты пишешь!Я набрал дохуя и с первого курса и второго и третьего!А если ты не образованный и не знаешь как бороться на курсе с задержкой воды в организме то мне тебя жаль!Креатин обязательно пьется на курсе так же как и другое спорт. питание!!!!Ты теоретик я вижу а не практик,так как ты на деле я вижу разницу не видел только так теоретически прикинул что вот то то и то держит воду значит не надо пить вместе!!!А на практике немножко все по другому.Если ты не пробовал то не пиши мне так как я разницу чувствовал на себе а не на васи каком то!
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Я попробую сдержать эмоции и не реагировать на твои высеры,спишем на твой юношеский возраст.
    Диалог с тобой вести нет желания.
    Набирай "дохуя"!Ждём тебя на Олимпии!Удачи!
     
  29. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    И это мне пишет человек который старше меня на 2 года и связать речь без бля не может)))))Буду набирать обязательно)))И возрастом я горжусь своим,ибо достиг очень много!!!!А делить людей на возрастные группы это удел людей которые кроме возраста показать та и нечего)Читать и отвечать на твои высказывания дальнейшие не буду так как не интересна мысль пустого человека)
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    мне кажется креатин на фоне метана это что-то вроде трибулуса на фоне теста:
    первое частично копирует действие второго, но мы то с вами понимаем что это шляпа
     
Статус темы:
Закрыта.