Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Вот если это один из первых курсов, то от турика 50 и станазы он наберёт мышц и скинет жиру. Всё правильно.
     
  2. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Что то я сомневаюсь что он что то наберет.Силу прибавит это да.А мясо если и наберет то кг 2 это потолок и то видно ничего не будет!
     
  3. *Творожок*

    *Творожок* Новичок

    Скоро буду курсить. в наличии омнадрен 6 ампул по 250мг + метан 500 таблеток по 5 мг, есть немного трибулуса, могу в аптеке прикупить тамокса, + инсулиноповышающий "диабетон". из спортпита креатин, прот нах не нужен т.к. с питанием ноу проблем. прошу помочь с курсом, могу прикинуть на 4-5 недель омну по 250 мг в неделю, метан по 30 мг в день, почему так мало 4-5 недель? дабы не сильно подавлять свой собств тест со 2 недели и организм не сильно привык к ААС, иначе после курса всё будет слито к чёртовой матери. Скоро будет 17 лет, вес 77 кг, рост 175, жим 105 кг, стан и присед не делаю, жим ногами 440 кг рабочий вес.
    раньше курсил пропик соло 50 мг через день 3 недели, набрано "4" кг слито "0", в силовых отката не было, всё норм.
    Цель, получить разряд КМС по жиму лёжу к след году, а так же успеть выступить среди юношей по бб и порвать всех.
     
  4. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    16 лет.Человек это реально рано!!!!
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Так он и отказался от этой идеи из-за твоего комментария)
     
  6. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Правильно сделал!!!Реально я этого не понимаю,не могу сказать что я пиздец старше но не в 16 лет же курсить!
     
  7. *Творожок*

    *Творожок* Новичок

    ты это скажи профбилдерам которые в 14 лет начали химичить
     
  8. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Вот они то точно знают, что делают. В конце-концов - про-билдеры...
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Над тобой явно взяли шествие профессиональные атлеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    17 лет. рост: 183 см, вес: 73 кг. занимаюсь 1,5 года
    ещё не курсил, цель: набрать 3 кг мышечной массы
    что посоветуете чтобы прыщи не повыскакивали и собственный тест не подавить?
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    и хули от тех 3кг их даже видно не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я не сильно химичить хочу, попробовать на осень. Я имел в виду 3 кг со сливом
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    ну бери турик, как все.
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    туринабол соло? колоть 2 раза в день утром и вечером? а дозы какие? что там с побочками?
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    это таблетки, по 50мг в день, никаких там побочек не будет. На три приёма дели.
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    комбинировать ни с чем не стоит? читал что для печени очень токсичен, но при таких дозировках вреда мало будет? сколько должен курс продлиться?
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    курс 6-8 недель. Для печени далеко не самый токсичный, читал где-то в разделах юмора.
     
  18. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    с такими познаниями лучше не химичить.а 3 кг можно набрать и на твороге с курицей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Если не просрёшь время, отведённое на курс, то все 6кг чистых кг наберёшь. Так, как у турика период полужизна составляет 10-14 часов, то имеет смысл делить на 2 (два) приёма. Утром и вечером, с промежутком в 12 часов.
    Побочек никаких. Абсолюно. Ни печень, ни почки, ни прыщи, ни вода не наберётся (разве что, после 6-ой или 7-ой недели чуток), что очень хорошо. Тест свой давит ооочень слабо.
    Это всё относится к чистому турику без примесей метилта. Не попадись на дерьмо.
     
  20. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Я перед первым своим курсом,прочитал сотню страниц про химию.Я знал что и как,знал все про побочки,в общем я был теоретически готов полностью к любой проблеме на курсе,осталась только практическая часть.Теперь я использую свои знания на практики!Ясный хер что все знать не кто не может.Но хоть знать элементарное про препараты надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    А тут он колоть собрался турик!Это ппц!
     
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я мясо не ем
     
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    возьму балканского на 6 недель
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ну
    ну вот теперь Я теоретически подготовлен =)
     
  25. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Если ты еще и мясо не ешь то ты с турика вообще ничего не наберешь!Бери метан,классика жанра и ничего выдумывать не надо!
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Где берёшь белок в нужном количестве? Хотя бы 2грамма на кило веса?
     
  27. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    наверное протеин колит 2 раза в день вот тебе замена мясу)))))
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    В яйца ебашит)
     
  29. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    100 процентов в яйца))))):xdnew:
     
  30. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    яйца, сыр, творог, морепродукты, гейнер, протеин
     
Статус темы:
Закрыта.