Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый


    А палтос не хочешь сразу набрать? Че мелочиться то.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Да, чувак решил через два года на Олимпии выступить, ну, а хули тянуть-то? Это мы тут ёжиков трахаем, вместо того, чтобы нормально массу набирать.
     
  3. saps

    saps Бывалый

    да жесть конечно..я 3-4 кило набираю с курса и то радуюсь:prayy:
     
  4. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    через- каких два? через год!)))
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    А просушить? То ж полтос чисто мяса, а там ещё кил 40 жира будет. Надо же грамотно готовиться, два года максимум!
     
  7. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    будем готовиться, будим болеть за меня на соревнованиях)))
    а если честно то всё продуманно ( цель есть - результат будет достойным )
    если что в начали весны тебе фотки скину
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    збс) надеюсь ты мне не Катлера пришлёшь, его я видел)
     
  9. это смотря какие пептидки ставить можно сразу и на восстановление теста запилить
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Есть пептиды восстанавливающие тест?
     
  11. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    от куда ты мою фамилию знаешь?)))
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Могу предположить Меланотон, он конечно поднимает либидо, но не знаю за счёт чего.
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Догадывался)
     
  14. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    пасаны а оксиметалон новечку моно ? 3 курс будет??
     
  15. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Гонадорелин. Пишут, что "запускает" яйца, шо пипец.
     
  16. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    НУ тогда супер все будет!)))
     
  17. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Не желательно,это удел опытных!Есть много другого что тож нормально будет тебя вставлять!Не спеши.
     
  18. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Есть такое дело,на практике не знаю как работает но пишут что включает!
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Гонадотропин не пептид.
     
  20. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Это верно. Но мы говорим о пептидах, поэтому - Гонадорелин. Вот он - это пептид.
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Не видел ещё в продаже такого
     
  22. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    В инете инфа есть,а вот продаж действительно не видно!
     
  23. barbaris

    barbaris Новичок

    Читаю форум и ни как не могу определиться с 1 курсом . Подскажите че взять то из орал и инъекционныx астероидов, или взять только орал ? Одно условие что бы задержка воды было не большая.
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Думаю ты его вообще не читал. Уже всё разжевано 100500 раз, а ты "не смог определиться".

    ЗЫ где вообще твои данные, ты кто? школьник 15 лет?? тогда две пачки рибоксина, принимать по инструкции.
     
  25. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    трен + стан и проп. ном связка?что ожидать?
    вес 90 рост 186,или что другое посоветуете?
     
  26. barbaris

    barbaris Новичок

    по поводу данныx забыл заполнить.Если тебя так интересуют мои данные 18 лет 180/86 .Форум то я читал просто в одной теме написано одно в другой написано все наоборот.
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Так пиши, сколько лет, какой стаж, антропометрия, силовые... Иначе наполучаешь тут советов взятых с потолка.
     
  28. barbaris

    barbaris Новичок

    стаж 2 года как уже писал 18 лет 180/86 жим 105 стан и присяд делал последний раз месяцев 5-6 назад из за травмы колена(так что стан и присяд не помню).
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вот покажи мне где написано одно, а где другое? Везде написано по 500 раз жрите суки дрищи турик по 50 6-8 недель, либо метан по 30 6-8 недель. Или ты сам решить не можешь, и мы должны за тебя думать?
     
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я против того, чтоб ты что-либо употреблял ещё 3-5 лет, т.к. профессиональных спортивных целей у тебя нет. Совет: сбаллансировать питание, увеличить калорийность дневного рациона в 1,5 раза (постепенно, в течении 2-3 недель). С твоим ростом и возрастом, в натуралку можно ещё 7-10 кг набрать. Креатин, хороший гейнер (типо Ап Ёё Масс), грамотная программа тренировок, хороший сон сделают своё дело. Успеешь ещё свою гормоналку прокачать прошатать:xdnew:

    ЗЫ за два года в натуралку с твоим ростом/весом жим 100-105 у тебя должен быть рабочим, а не на макс.
     
Статус темы:
Закрыта.