Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Почему проп и суст в одном курсе, зачем?
     
  2. Musckul

    Musckul Новичок

    помогите составить курс на сухую массу,чтобы набрать дохуя мяса и самый минимум воды и жира!!тольго не гр,не созрел ещё:sad:
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Эмм. Жри творог) а так тебе нужно понять что овердохуя мясо без воды и жира набрать можно, но мало вероятно. Очень много зависит от твоего питания. И кстати что дя тебя до хуя мяса? Сколько кг?
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

  6. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    проп після сусту і фенілу
     
  7. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Это когда пресс опоясывает пенис.
     
  8. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Безымянный.jpg
    Привет.Вот составил курсец на осень.Интересует мнение ваше и коректировка.Начинаю с сентября.Вот курс.Цель курса сила.
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вопрос: какой смысл замеса ципа+проп во второй половине курса? Поясни, может я чего-то не понимаю.
     
  10. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    а где ты увидел цип+проп во второй половине?
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Протупил, пардон:xdnew: там ципа+трен а...
     
  12. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Я так и подумал))Что в общем за курс скажешь?
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У меня нет опыта таких тежелых курсов. Если просто соображения: имхо энку с первой недели ставить ровным фоном, "обратная" горка (а-ля "загрузка") не нужна. Я бы сразу ставил по 500 или 750 (в зависимости от репутации производителя), окси 150 многовато, хз. Опять таки, всё это соображения дилетанта т.к. трен и деку я нормально не юзал и вряд ли когда их буду использовать.

    ЗЫ: Смотри личку.
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Очень люто деку с окси и треном, особенно трен с окси.
    энантат ставь 10 недель по 750, метан с окси местами поменяй, на 10-12 неделях вставляй проп.
    Для деки 6 недель мне кажется мало, или делай ее на весь курс, или замени фенилом.

    А вообще нельзя чем нибудь попроще обойтись? тесто+трен+метан например на 8 недель? Или окси+тесто?
     
  15. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Думаю деку нахер выкинуть,а остальное оставить все как есть.Окси к тому времени как трен буду ставить уже не будет в организме.Так что думаю норм будет.А вот за проп ты прав.Я думал за это не не вписал в курс.
     
  16. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Насчет энантата,я пробовал и ровным фоном и загрузкой.Загрузкой реально лучше,по крайней мере мне.А окси потому и написал 100-150 это уже как по самочувствию будет видно!
     
  17. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Или еще есть такая мысль поставить окси на 3 недели перед курсом а курс оставить как есть только окси поменять на метаху на весь курс и убрать деку!
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Меня окси от 50мг разрывает, сила поднимается просто на 5+
     
  19. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Это если хороший то да.А так как сейчас на рынке сам знаешь что и как,то возможно и до 100 подниму.
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Я два курса на окси делал, один был от Балкана, второй сейчас от Вермоджа. Просто взрыв сознания от обоих. Из побочек только полное угнетение аппетита, никакого давления нету.
     
  21. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    планирую курс трен(75 через день)+станаза(50 через день)+болда(600 в неделю) на 1.5-2 месяца
    какие приколы могут быть?
    на пкт хочу замутить пептиды и инсу
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Да вроде должно обойтись без приколов.
     
  23. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Отлично что ты дал отзыв за вермодже!Буду ставить все препарты вермодже,Только энантат от анаболиста.
     
  24. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Все будет хорошо,от таких доз ничего не должно из побочек быть.Только пептиды и инс это не ПКТ это удержания набраного!
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Потом не забудь отписаться про этот Анаболист. Интересно всё таки. Читал на одном форуме, что основа там подсолнечное масло (олейна короче:lol: ), значит, по идее шишек быть не должно, как и жопоразрыва.
     
  26. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    привет ты хорошо в химии шаришь?
     
  27. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Ствить сейчас мой знакомый энантат от анаболист,так вот скажу что шишек нету,жопу не рвет.Но характерный запах олии таки присутствует!!!Причем запах такой как будто на ней сначала картошку пожарили))))Но работает,самое главное!Будем видеть как у меня будет)
     
  28. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Привет нормально,а что такое?
     
  29. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    можешь помочь мне решить проблемку с составлением курса ?

    вообщем решил замутить длиный курс на 3 месяца

    рост 188
    вес 82
    химичил 1 раз ( дека 200мг в неделю ) + метан 30мг в день - 1 месяц
    набрал 10кг 2 слил

    цель набрать дохуя мяса и слить минимум ( дохуя это 20-30кг )

    на первом курсе я за 3 недели набрал 10кг и остальные 3 недели нихуя не набрал ( некоторые ББ мне советовали перейти на другие препараты и масса опять пойдёт чем тупо дотягивать этот курс без прибавок [ потому что на этом курсе больше 10 ни как не набрать ] )
    так вот к чиму я клоню, мне нужно несколько стеройдных цыклов разных масонаборных препоратов ( ограничений по препаратам нету! и кстате в курс ещё будет включен ГР по 10 ед через день и инсулин тоже по 10ед в день )

    пример курса :

    1) дека 300мл ( в нед ) + метан 40мг ( в день ) 6

    потом как я почувствую что стопорнулся вес, примерно на 3-4 недели перейду на следующий

    2) дека 400мл в нед + сустанон 250 в неделю 7

    3) болденон (300мг неделя) + тестестерон энантат (250мг неделя) 7

    4) треноболон ацетат 75мг в неделю + тестостерон энантат 400мг 8

    числа в конце курса это будут набранные кг, я надеюсь)))

    5)________________________________________


    но хотелось бы чтобы мне более грамотные люди составили все 4-5 цыклов а то кажись я не в идеале всё расписал)))

    думаю что 4й надо не такой жосткий ставить
     
  30. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    ну да, удержание и имелось в виду :)
     
Статус темы:
Закрыта.