Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mzk_3om6u

    mzk_3om6u Новичок

    ну и чем тебе трен то не угодил? и зачем кломид заменять? тест прошлый курс был 500, сейчас немного повысил, чтобы разница была.
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Гонада пока лежит в холодильнике, на прошлом курсе обошелся без неё. Сейчас, возможно поставлю, чуть попозже.

    ПС: от турика у меня то же дельты ломит сразу после жимов лёжа (что-то похожее на сильные судороги передних дельт, сразу после того, как гриф на стойки положишь). возможно из-за значительного повышения рабочих весов. Но силовые он подтягивает ппц, поэтому - "готов это терпеть" (с) В.Жириновский:xdnew:
     
  3. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот-вот один в один как у меня тоже после жима и боль не стихает в течении минут 10 Меня это ваще не устраивает!
     
  4. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    пацаны хочу попробовать такой курс шо скажет:подскажите что-то нормальное
    1-неделю сустанон по 1000мг + болденон по 800мг + энантат по 750мг
    2-неделю сустанон по 1000мг + болденон по 800мг + энантат по 750мг
    3-неделю сустанон по 1000мг + болденон по 800мг + энантат по 750мг
    4 неделя пропионат 700 мг + винстрол по 80мг в день
    5 неделя пропионат 700 мг + винстрол по 80мг в день
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ебать) а курс то какой? И почему всего 5 недель?
     
  6. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Оцените курс:

    Курс третий, В этом году третий
    Первый был Метан 200таб, потом сушка на пропионате по 100 ч. день и станазолол орал 50мг в день
    Планирую в сентябре - октябре:

    Недели 1-8
    Сустанон (Пакистан) 250 каждые 3 дня + 40мг Метан (Анабол, Диспенсари)

    Далее сажусь на кето (безуглеводка) и посушиваюсь 3 недели

    Недели 9-12
    Тест. Пропионат по 100 через день + станазолол орал 50мг каждый день + Кленбутерол

    Недели 10-12
    Гонадотропин 500ед 2 раза в неделю
     
  7. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    а сколька?
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Суст энка и болденон длинные эфиры. Мне кажется (но это мое мнение) что недель на 8-10 стоит их делать. Курс то какой? Не слишком ли дозировки оху..ные???
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Норм
     
  10. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    здорова всем!

    вообщем решил замутить длиный курс на 3 месяца

    рост 188
    вес 82
    химичил 1 раз ( дека 200мг в неделю ) + метан 30мг в день - 1 месяц
    набрал 10кг 2 слил

    цель набрать дохуя мяса и слить минимум ( дохуя это 20-30кг )

    на первом курсе я за 3 недели набрал 10кг и остальные 3 недели нихуя не набрал ( некоторые ББ мне советовали перейти на другие препараты и масса опять пойдёт чем тупо дотягивать этот курс без прибавок [ потому что на этом курсе больше 10 ни как не набрать ] )
    так вот к чиму я клоню, мне нужно несколько стеройдных цыклов разных масонаборных препоратов ( ограничений по препаратам нету! и кстате в курс ещё будет включен ГР по 10 ед через день и инсулин тоже по 10ед в день )

    пример курса :

    1) дека 300мл ( в нед ) + метан 40мг ( в день ) 6

    потом как я почувствую что стопорнулся вес, примерно на 3-4 недели перейду на следующий

    2) дека 400мл в нед + сустанон 250 в неделю 7

    3) болденон (300мг неделя) + тестестерон энантат (250мг неделя) 7

    4) треноболон ацетат 75мг в неделю + тестостерон энантат 400мг 8

    числа в конце курса это будут набранные кг, я надеюсь)))


    но хотелось бы чтобы мне более грамотные люди составили все 4 цыкла а то кажись я не в идеале всё расписал)))
     
  11. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    дозировки еще маленькие мне говорили суста в день 250 в неделю 1750 мг
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Эммм. У тебя наверное вес кг 150? Кто тебе такое говорил?
     
  13. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    я вєшу 87 а рост 170
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я же тебе уже говорил, добавь ципионата 3000мг, и курси 3 недели, 5 очень долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    У тебя до этого курсы какие были? Мне кажется ты еще не настолько разобрался в фарме. Так что почитай литературы побольше.
     
  16. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Парни! Купил Фармакомовский Туринабол и нарвался на метилтестостерон. Залило водой, гино, прыщи, масса не прёт, силы не добавляется (а прошлые разы всё было охренительно!), либидо не поднимается, как раньше. Только стояк железный душу греет... Некомфортная ситуация(((
    Сейчас дозаказал Луковский турик, 200 табов, приедет через недельку - аккурат к тому моментку, когда будет 4-ая неделя курса (сейчас третья идёт).

    Вопрос! Как лучше поступить? Бросить нынешний курс метилтеста (прошло 18 дней), обождать пару недель и начать "со свежей головой" туринаболить или не прерывать и продолжить курс нормальным туриком, когда придёт?
    Да и вообще, жду ваших советов.
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    фоты табов могёшь запилить? или хоть опиши форму, цвет, вкус...

    PS если такая хрень полезла, я бы сел на тамокс и скорее всего сменил преп.
     
  18. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я так и сделал - сел на тамокс, по 10 утром и вечером.
    http://pharmapride.ru/image/cache/data/turinabolus_white-600x600-500x500.jpg вот такие таблетки и упаковка были в первый раз.
    http://www.farmuscle.com.ua/images/turinabolus300.jpg а такие - сейчас. Тоже белые, та же консистенция. Безвкусные, во рту размягчаются быстро в "мягкую кашу".

    А чтоб сменить преп, как раз жду Луку.
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Круглые ел на втором курсе, лило совсем чуть-чуть, курс прошёл не плохо. Такие, которые на втором фото, ем сейчас (после смены препов, вторая фаза курса), 9й день, пока всё норм. Только одно НО! - квадратные у меня на вкус чуть сладковатые, твёрдые, в кашу не размягчаются. Такие же чуть желтоватые, как на фото (не белоснежные). Во рту рассасываются около 2 мин.

    ЗЫ: всё руки не доходят серной кислоты достать, чтоб хоть примитивные тесты делать на действующее в-во.
     
  20. IGF83

    IGF83 Бывалый

    а вот сладости у меня нет. Сухой вкус. Не рассасываются, а торчат по языком, пока не проглотишь.
    Ты у кого брал?
     
  21. помогите правильно составить курс составляющие: ДЕКА НОРМА 5ФЛАКОНОВ ПО 2МЛ 100МГ/МЛ, СУСТАНОН 250 . 10 АМПУЛ, МЕТАН 140 ТАБ...ПКТ ПРОВИРОН, ТРИБУЛУС,. мой вес 72 рост 170см..за плечами два курса метан, метан+суст. буду благодарен за оказанную помощь. знаю будет овердохуя критики ведь мне всего 17:avtorklif:
     

    Вложения:

    • Фото1751.jpg
      Фото1751.jpg
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      167
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    По сколько метана ел? Или Это ты на фото до двух "курсов" метана?
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Думаю, что ни один нормальный форумчанин ничего тебе не посоветует. Какие вообще могут быть советы, блеать! Тебе всего 17 лет, а за спиной уже два курса, в итоге вес всего 72 кг!!! Это ПЗДЦ:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот не дал постебать его) всю правду сразу выложил. Я хуею! У меня первый курс был в 23 года и мой вес был 86-87. Сейчас 94. Ебать!!!! И это курс турика и потом пол курса метана. А у них два курса и 72 кг. 17 лет PIZDA TEBE GARMONALKA EBANAY
     
  25. :nono:как вск критично.. никто не в праве осуждать меня какими способами я добиваюсь успеха..возможно набрал плохо из за не правильно оставленного питания. :huyase:я сюда обратился за советом а выслушивать баяны
     
  26. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Хыыыы! ну и фото- и это после 2 курсов))) я собираюсь вот толко в августе ПЕРВЫЙ курс мутить, так у меня и натуры 90кг и возраст 22годика...
    А насчёт питания- если ты занимаешся, у тебя давно должно быть правильное питание. Я только на время курса поменяю себе прот с комплекс на быстрый и водички поболее буду хлестать.
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все критично будет до тех пор пока вы не будете подходить ко всему с умом. Бля вам даже лень читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Да ипать, ваще! У меня парни в натураху набирают нехило, а ты тут так херишь...
     
  29. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    у меня последний курс был сустанон + фенилпропионат + пропионат перед дека + ципионат е перед туранабол + станозолол е ранее дека + энантат + станозолол
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да ты наверное пиздец махина. А дозировки под грамм наверное все?
     
Статус темы:
Закрыта.