Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ИМХО курсить тебе не стоит. пока, по крайней мере.
     
  2. p10neer

    p10neer Новичок

    Дело даже не в том сколько тебе лет... пойми, твои связки и суставы не готовы к той нагрузке, которую ты хочешь им предложить. Ты хочешь прицепить закись азота(твой турик) на Запор(это ты - не обижайся, но человек с 3 месяцами опыта ничего еще не умеет) и втопить. Ты бы согласился проехать на Запоре на 150? Тоже самое думает и твое тело о том, что собирается вытворить твой мозг=))
    Не спеши, а то успеешь=\
     
  3. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Спасибо за граммотный ответ. Но техника поставленна. 3 месяца это граммотных занятий до этого 2 - 3 месяца тренировался на сжигание жира ( ага ушло около 8 - 10кг, и при этом все сказали, что я стал дрищом с очень узкими плечами, в зеркале был скелет ) потом понял свою ошибку и решил набрать до 100. Те потеряные 8кг набрал быстро и вот я снова был 87, а уже теперь 90. + каждый день пересматриваю югифтед.ком и Борисова :)
     
  4. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    А как курсить аскорбинкой ? :) Шутка).
     
  5. Деметрио

    Деметрио Бывалый

  6. p10neer

    p10neer Новичок

    Все так говорят, а ты купи синего слона позанимайся еще(с)=))

    Борисов - это гуд, но если хочешь качественно разобраться, то посмотри вот этого товарища(он тренер с большим стажем):
    http://www.youtube.com/user/AleksandrPasko/videos

    Он очень доходчиво и интересно все объясняет.

    ps В 15 серии он упоминает забавный эпизод, когда один тренер готовил мега-спортсмена на Олимпию и для этого _переучивал_ того жать лежа. Прикидываешь, даже супер-профи могут выполнять упражнения неверно.

    Я не говорю, что ты делаешь плохо - ты просто торопишься. Главное понимать: что, для чего и зачем ты делаешь. Для этого у тебя нет ни опыта ни знаний. На твой опыт повлиять нельзя - ты хочешь все сделать сейчас, но хотя бы сделай правильно - прими решение осознанно(самостоятельно, а не под влиянием Дочи или еще кого-то), а для этого врубись в тему. Пасько(автор) по ссылке в своих видео все тебе объяснит. Сделай усилие - посмотри, не пожалеешь, инфа 146%=)
    Удачи=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Да, Пасько красавчик, сейчас по его системе занимаюсь (она не его лично конечно, но это он и сам говорит), прям как бальзам на мышцы)
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Да, это так. 49% кто принимает, умирают. 50% остаются инвалидами, а 1% становится качками, но у них отваливается хуй и печень :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mzk_3om6u

    mzk_3om6u Новичок

    критика\комментарии приветствуются [​IMG]
    небольшие изменения. Ввиду избежания вопросов по 5-6, их в упаковке всего 100х10, поэтому раскидал более-менее равномерно.
     
  10. Alex Eko

    Alex Eko Новичок

    збс кмпт
     
  11. Clever

    Clever Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Добавь еще 200 анаполона, инсулина, гр, болда, турика, примы, мастерона и заебись будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    И АСКОРБИНКИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Clever

    Clever Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mixer

    mixer Новичок

    аскорбинку достать тяжело...а так я на месте ТСа вместо всей это уйни соло б её пустил,и массу бы набрал и жирок бы пожёг...
     
  16. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Не могу не согласится. Аскорбинка лучше всего подходит для перегонки жира в мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. noname123

    noname123 Гость

    норм курс, мне нравится, добавь тамоксифена и гонады :D
     
  18. mzk_3om6u

    mzk_3om6u Новичок

    6 строка тамоксифен
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  20. Gats

    Gats Бывалый

    Сможешь объяснить сакральный смысл пирамидки для энки? Ровный фон не для нас?
    Ну и почему метан, потом стан?(особенно почему 35мг?!)
    О, и похоже, у тебя очень хорошо все с пролактином, раз ставишь в курс два прогестативных препарата без всякой поддержки.
     
  21. mzk_3om6u

    mzk_3om6u Новичок

    1Сакральный смысл в том что 5000мг всего выходит(это и подтолкнуто на пирамиду,хотя думаю убрать её ввиду нулевой эффективности)2потому что предыдущий раз снял застой в весе именно станом.3 про пролактин вообще тебя не понял.
     
  22. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Организм постоянно находиться в равновесии. Если ты закинешься туриком равновесие будет нарушено. И как только курс кончиться твой организм вернёт всё в зад. В 16-лет метаболизм очень быстр и организму очень легко всё лишнее скинуть. Он просто подождёт любого удобного момента: сессия, экзамены, та же сушка к соревнованиям. И всё скинется.
    Подрастёшь лет до 20, гормоналка устаиться, процессы в организме замедлются тогда будет толк.
    Но опять таки ты можешь на турике не остановиться и жрать фарму дальше. Тогда отката не будет. Если перестанешь жрать всё что набрал сольётся.
    Ну может я немного преувеличиваю, но как-то так.
    Вот ещё те правильно советуют посмотреть Пасько. У него там есть один ролик там хорошо рассказывается про мышечные клетки. Так вот вкратце там рассказывают что пока ты новичок рост твоих мышц и весов идёт за счёт "неопределившихся" мышечных клеток. Которые могут работать как быстрые так и медленные. Так вот пока идёт этот процесс беспантово жрать фарму. Ибо ни гипертрофии не гиперплазии не идёт.
     
  23. Gats

    Gats Бывалый

    1Сразу делай энку в рабочей твоей дозировке. Не нужна эта пирамида.
    2Тут делай либо оралку(лучше метаху) в рабочей дозе хтяб 40-50мг либо вообще без оралок. Компот и так ракетное топливо.
    3Трен и нандролон могут сильно повысить пролактин. Некоторые последствия: вялая эрекция, значительное снижение либидо и гино. Но гино повеселей, чем от эстрогенов. Из сосков может начать сочиться белесая жидкость подозрительно похожая на молоко. Вроде этого.
     
  24. mzk_3om6u

    mzk_3om6u Новичок

    не понимаю почему так негативно относитесь к стану?
    было 6 недель метана, 5 недель вес шел на 6 встал, потом 4 стана, вес продолжал все 4 недели набираться.(сомневаюсь что метаном за 10 недель был бы аналогичный результат) так сказать приедается долгий курс метана. сомневаюсь что пролактин так сильно повысится, поэтому и не добавил ничего к этому.
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    мзк_зомби я тебя говорю добавь 200 анаполона, инсулина, гр, болда, турика, примы, мастерона, метилтестостерона, летрозола, анастозола, хуйзозола, жидкого метана, таблетироного трена диуретиков побольше, днп 3 грамма, пептидов, эфедрина, героина и тогда может быть ты преодолеешь застой, ну а если нет тогда литр эритропоэтина, и будет тебе счастье. Ну и как выше писали, АСКАРБИНКИ, она увеличит результат на 45435%, отвечаю, сам пробовал.
     
  26. Gats

    Gats Бывалый

    Держи на всякий пожарный под рукой бромокриптин или достинекс. Ты будешь реально в зоне риска.
    Я стан люблю, даже с его судорогами и скрипом суставов) Но на массе он не очень все же.
    Подожди, ты говоришь, что 6 недель набирал на метане, потом вес встал и ты перешел на стан и начал дальше набирать? Метан, а потом стан шли соло? Если да, то очень странный стан тебе попался.
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Из энциклопедии Минина?
     
  28. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Нет бля, просто много знакомых долбоёбов которые с 18-ти курсят. И при этом весят и жмут меньше меня.
    Хотя да бля, если заменить слово турик на протеин то прям один в один))))
     
  29. Biryun4a

    Biryun4a Новичок

    Смешно!)))
    Ну а серьезно!!?? чтонибудь со Здоровьем, от 200 таб произойти может!?
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я абсолютно серьезен.
     
Статус темы:
Закрыта.