Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Мне тренер сказал про Деку ваще не думать несколько первых курсов т.к это нандролоны из ряда тяжёрых препов... я выбралсебе на первый курс метан анабол диспенсери, мне тут кто-то советовал вермаджи нопасим но я хз где его взять(((
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Молодец, побольше бы таких грамотных тренеров.
     
  3. twink132

    twink132 Новичок

    Не всё норм, но брюхо мешает. Чо мож лучше подскажешь по части фармы, а с мясом своим я разберусь сам уже.
     
  4. dreedster

    dreedster Новичок

    пацаны никто вам не скажет какой курс лучше именно для вас, тут нет экстрасенсов, которые знают, как ваш организм отреагирует на какой-либо АС. так что пробуйте сами и ищите для себя нужные препы и комбинации
     
  5. twink132

    twink132 Новичок

    Ладно по другому спрошу: Рельефит ли станазалол? Просто два мнения есть:одно - стан не может сушить вообще, а другое - сушит и довольно таки нехуёво, кто к правде ближе?Ну и стоит ли трен пробывать если дальше деки двухсот мг и суста 250 нечо не пробывал? Антропометрия, чтоб благословление на сушку получить: Бица - 42, Грудь - 117 , талия - 71,5 , Обхват бедра - 70,4 см (ляхи обгоняют вверх ну) ну и силовые собственно: Присед 220х5, Жим 120х6 (отстаёт ну), Становая 180х5
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    сами по себе стероиды липолиз не запускают, они могут только помочь сохранить мясо в условиях жёсткой диеты. Для этого годятся неароматизирующиеся стероиды, например тот же станазолол.
     
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    не слышал ни о каком сталонозоне, говорят диета рельфит норм
     
  8. dreedster

    dreedster Новичок

    сядь на углеводное чередование + стан или просто загружайся углями только утром и так месяцок посидишь и всё норм. но главное диету строго держать и кардио делать в хорошем объеме. естественно тренинг поменять на высоко интенсивный и увеличить кол-во повторений...
     
  9. НЕМО

    НЕМО Новичок

    Мужики помогите расписать курс проп+ винистирол(таб).
    185см. 100кг.
     
  10. twink132

    twink132 Новичок

    значит всётаки без урезание углей не обойтись, ясно. Повторений думаю 10 сделать по 4-5 подходов, но при этом время отдыха сделать минимальным, учитывая, что я отдыхаю бывает даже и по 10 минут, стресса для организма однозначно больше будет.
     
  11. dreedster

    dreedster Новичок

    проп по 100 через день или 50 каждый день и стан по 50 в день на 6-8 недель
     
  12. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Здравствуйте. Хотел бы у вас спросить. Мне 17, и я задумался о 1 курсе соло турика. Хотя сам понимаю, что предела в натураху не достиг, вес 90, бицепс около 38см, жим 100кг, занимаюсь около 3 месяцев. Но задумался о курсе т.к очень хочу взять соревнования по юниорам в ББ, плюс в будущем хочу профессионально заниматься ББ. Слава Лесукова не даёт покоя).
    Подскажите, я сильно потрепаю гормоналку свою? И часто очень читаю, что курсить надо когда достигаешь потолка, что мол чем больше возьмёшь от натурахи, тем больше получишь от курса, в чём смысл? И ещё чего мне стоит от курса соло турика ожидать? Ребят, только пожалуйста без тролинга и выпендрёжиства, нужны граммотные советы. Спасибо.
     
  13. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    И ещё после приёма химии пишут, что в натураху потом прёт намного хуже, чем до приёма химии. Считаю это необоснованым бредом, но встречал уже неодократно такие мысли. Вы как считаете?
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Рановато конечно в 17 лет, как мне кажется, своя гормоналка только-только заканчивает формироваться, ты бы подождал пару лет. То что после предела натурахи больше получишь от курса отъявленный бред, конечно. От турика чудес ждать не следует, но кил 5-6 в идеальном варианте может добавить. После химии если ты предела не достиг, то прёт так же как и без химии.
     
  15. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Грамотных советов без троллинга не получится, ибо не один грамотный совет тебе не понравится, ибо они будут, как на подбор:
    1. Какой нахуй курс в 17 лет?!
    2. Не тупи, ебашь в натраху!
    3. А где декасустметан?
    4. Ебашь базу год, как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Еще данные кроме бицепса и жима есть? Есть турик от балкана ( с него набирают кило6-7 но он заливает) есть от луки ( кило 3-3.5 максимум) но он мне понравился больше. И если ты планируешь курсить, то пути обратного нет) и еще расскажи про себя рост. Ты как я понял полноватый?
     
  17. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Не замерял, но сейчас примерно своих данных накидаю. Рост 182-183. Становую не делаю, но месяца 3 назад с пацанами прикалывался и выжал на раз 140, позже выкинул из головы её). Присед около 120 на раз наверное будет. Делаю 100 на 10 сейчас. Бицесп около 7-8 повторений чистых 35кг. ( хотя 7 и 8 раз небольшой читинг ).
    Ну как я бы не сказал полноват, точнее я бы сказал на массе) Сейчас немного фоток накидаю. Они не отображают суть, но смысл понять можно.
    IMG_0092-1.jpg IMG_0275.JPG
     
  18. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Ну вот и ещё одна старая фотка. Ей около 2 лет. Сейчас я чуть побольше и рельефней. Тогда я почти не занимался, я всё бегал и сушился, в то время у меня был комплекс по поводу жира. Думал бабы будут любить с прессом и узкими плечами).
    rSANY0001.MP4_20110201_045220.jpg
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а потемней фоток нет? слишком хорошо все видно
    на таких фото и толстяк будет с рельефом

    а по теме лучше подождать до 20-21 и если не бросишь заниматься, уже спокойно курсануть
     
  20. Киpилл

    Киpилл Новичок

    В шиснацать лет кушать турик - деньги на ветер. Без него наберёшь столько же, и не сольёшь.
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну если хочешь быть про билдером, то тебя не должна волновать гормоналка, забудь про нее.
    Если невмоготу, кушай турик по 50 в день, 6-8 недель. После курса сможешь расти в натураху, но вряд ли захочешь.
    + если хочешь быть "про", то уж изволь сам овладеть всей имеющейся информацией о тренинге, питании и фарме, пацаны с форума думающий за тебя, профессионалом тебя не сделают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Я тоже вот об этом думаю. Если взять Лесукова ( на данный момент это самый известный русский билдер ) я даже представить немогу во сколько он начал есть химию, хотя у него генетика божественна.
    Насчёт инфы каждый день читаю, слушаю, смотрю но если задуматься все пишут одно и тоже, но разными словами. Естественно решение я приму сам, просто интересно ваше мнение.
     
  23. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Я же сказал, фотки не лучшее качество. Тогда мне было 15 лет и в зале света небыло кроме этого). Но так видно маленько из чего я слеплен.
     
  24. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    А почему ты считаешь, что незахочу расти в натураху?
     
  25. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Дружище обоснуй. Расти я вроде уже не расту 2 - 3 года точно. Куда денеться масса после курса?
     
  26. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    И ещё ребят, ПКТ необходимо после турика? А то мне многие вдалбливали, что он очень слабо подавляет выработку собственного тестостерона ( что правдо ) и мол тест сам откатится без помощи бустеров.
     
  27. я думаю в этом возрасте гормоналка очень быстро восстановится, курси смело
     
  28. Biryun4a

    Biryun4a Новичок

    Мужики помогите с настроем!!) Вообщем мне 22 года!
    5 месяцев назад решил пропить Данабол(Балкан) 100таб!! набрал 7 кг !!
    после этого естественно был спад!!
    После этого,так сказать курса, Никаких побочек незаметил!(кроме прыщей)
    сейчас опять себе купил,только 200 таб.
    начитался всяких форумов!(пишут потенция страдает!!и вообще портит сильно здоровье!!)
    Это так!?? Боюсь Честно!!!
    ничего другово принимать небуду!! если только это!!!
    Стоит принимать или нет,эти 200 таб.???
    спасибо,жду благородных отзывов!!
     
  29. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    От же сукен, в 17 лет курс ему подавай. А через три года напишешь, мне 20, расскажите, как аскорбиновой кислотой курсить?
    Пинка тебе дать крепкого, или сам выход найдешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. noname123

    noname123 Гость

    лучше метан юзай :^^:
     
Статус темы:
Закрыта.