Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shnik

    shnik В бане

    анабол диспенсари розовый
     
  2. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    эт ты зря.хороший метан это вещь
     
  3. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    Вот думаю к осени проколоть курс Станозолол 250 + Дека. С первым курсом был не самый удачный опыт (насоветовали пить херню - станозолол с метаном). Вот хочется спросить совета у знающих людей.

    Нормально ли, если буду делать инъекции по 250 каждого 1 раз в неделю на протяжении 6 недель? Прошу камнями не закидывать, все были незнайками ::
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    хуясе, станозоло 250, новый преп?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Чувак, поделись где берёшь, походу прорыв в фармакологии. Станаза на масле, пасаны, налетайте!
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Доброго времени суток.
    Первый курс был турик соло 40 мг в день.
    4 недели пкт+4 отдых и хочу сесть на курс анабол+дека
    30мг анабол + каждый 3день укол 50мг дека(нандролон фенилпропионат)
    со второй недели курса тамокс по 20 мг.
    после курса тамокс+zma+тест.бустер
    Кто что скажет?Убрать что-нибудь?Добавить?Как дозировки?
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    тамокс на курсе не нужен, остальное можно оставить
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    50 мг нандролон фенилпропионата норм будет?
    или стоит больше ставить?
    говорят можно сначала по 100 ставить и в конце к 50 свести.
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    сводить никуда не надо, а для первого раза и по 100 может хватить
     
  10. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    оу, писал с просонья =)) сустанон 250.
     
  11. Влад Гор

    Влад Гор Новичок

    Прювет.
    В сентябре на первый курс )21 год вес 72 кг.
    В курс точно включу тест энантат ( уже в тумбочке лежит 13 ампул по 250)
    курс по продолжительности 8-10 недель (дозировки тесто по 250 -500 в неделю,как пойдет )
    Паралельно подумываю о болденоне по 500 в неделю наверно .
    Стоит его или лучше что то другое ?
    В качестве антиэстрогена лучше тамокс +провирон (10+25)или просто анастрозол( если его то какие дозировки нужны?? а то по 1 мг в день накладно выйдет )
    ну и жду советов о выходе с курса​
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Владюшечка, всё хуйня. Для первого курса не то ты взял.
     
  13. Влад Гор

    Влад Гор Новичок

    хм херово ,а что тогда ?
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Надо начинать со слабенького, на первый раз. Вопреки мнению новичков, слабенькие стероиды вставляют не хуже компота из 3-4 препов, но только на первый раз. Проблема в том, что если сразу начинать с тяжёлой артиллерии, то мышц больше ты всё равно не получишь, а дозу в следующий уже прийдётся повышать, что стукнет по карману и побочкам.
     
  15. Влад Гор

    Влад Гор Новичок

    Просто советовался тут с одним ,
    как он рассказвал так курс лучше строить на тесте ну а болд один из самых мягких врод е ...
    А ты что посоветуешь?
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    турик 50, или метан 30-40. Поверь, разорвёт как тузик грелку. Бери вермодж метан, он сейчас реально крутой.
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    он сказал правильно, но не для первого курса. Уже со второго можно попробовать соло тесто 250
     
  18. Влад Гор

    Влад Гор Новичок

    то есть счас не выпедривать ся и взять метан ?
    а на будущее можешь ответить на ранее заданные вопросы?
    для общего развития
     
  19. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Мужики,я в растерянности,помогите выбрать 2-й курс.1-й был метан соло набрал 6кг.Сейчас все 72кг рост 172 см.
    Много что насоветовали из курсов: энка+ метан,дека+метан,дека+суст+метан.Подскажите что выбрать или дайте свой ответ,и что надо приобрести на пкт.Заранее спасибо.
     
  20. alex430

    alex430 Новичок

    Добрый день. Помогите пожалуйста правильно составить курс. Есть пачка туринабола, 18 ампул суста, 8 ампул деки, 2 пачки станазы, 10 ампул пропика.
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Турик соло)
    Или метан соло
    В крайнем случае метан+дека
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    дека+метан бери.
    сам щас на втором курсе. много инфы на эту тему собирал
    с суста побочек полно. дека+метан самое то имхо
     
  23. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    ну да типа с деки побочек нету.юморист епт
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Отличная шутка.
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я не сказл,что их нету лол...
    их меньше,притом дека считается относительно мягким препом,если сравнивать с сустом.
    ведь дека,это анаболический стероид,когда в свою очередь суст - смесь эфиром теста.Притом андрогенная активность у деки маленькая ,поэтом все связанные с эстрогенами побочки,врядли проявятся при небольших дозировках 200-400 мг/неделю. В то время как суста,компоненты эфиры теста,которые очень легко конверсируются в эстрогены.
    И вообще , смысл ставить смесь эфиров теста на второй курс,при весе 72 кг?
    дека+метан самое оно,повторюсь же,имхо.
    а на счет побочек - их можно и с турика схлопотать,все надо с умом делать

    P.S.
    я не пытался блеснуть знаниями(которых и так по минимуму),просто решил поделиться информацией,которую собрал в нете и непосредственно у людей,которые курсили. В любом случае тамокс должен лежать с начала курса,чтобы не париться,если гино полезит.А кто чем курсит,это уже в итоге,выбор каждого)
     
  26. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    пиши исчо петросян)))))
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Дека опаснее суста и никогда в жизни тебя не спасёт тамокс от возможного гино деки, я уже не говорю о временной импотенции.
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ок.
    извиняюсь тогда за некоректную инфу. писал - то,что вычитал и мне рассказали)
     
  29. twink132

    twink132 Новичок

    Помогите с курсняком на придание жёсткости массе и сгонки жира. Рост 173 вес 82 кило, за спиной небольшой хим стаж: станазалол(табы), метан+станазалол(табы), дека-200, сустанон(ну там считай не курс 3 недели всего). Как думаете стоит на тренболон налегать или пока не стоит? Так думаю вместо тренболона взять станазалол инъекции + табами заедать в перерывах т.к. планирую через день колоть, добавить пропика ну и чтоб жирок погнать клён и ,возможно, метформин. Длиться курс будет ~5-6 недель. На пкт по классике тамокс, цинктерал, трибестан, витаминки. Если что не так мож какие др препы посоветуйте чтоб обрельефится. Ну и с дозняками как чо если можно. По питанию всё ясно уже спланированно. Тренироваться буду по старой проге, по 8-10 повторений и прибавлять постепенно веса ну и к концу тренировки кардио добавить 10-30 мин. Не очень рискую связками при таком тренинге?
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Сдается мне, на тебе еще нечего рельефить.
     
Статус темы:
Закрыта.