Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D3D

    D3D Новичок

    правильно советовали, на первый курс 30-40мг метана хватит вполне
     
  2. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    ну тогда какая метаха бодрее?? Мне говорили Anabol и сердца голубые норм, про вермодже я ваще ничего не слышал...
     
  3. k1ngston

    k1ngston Новичок

    хочу летом пройти курс станозолола (оральный) по 50 мг в сутки,примерно на 6 недель,слыхал что льяное масло,рыбий жир и креатин помогут предотвратить повреждение суставов.как считаете стоит ли пробовать подобный курс?очень нужно силовые добавить и подсушиться маленько,может будут какие-то предложения?
     
  4. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    Всех приветствую) хотел уточнить, как такой курс на массу : дека по 400/нед+ энантат 500/нед + турик 30/день всего 6 недель , курс второй первый был метан + суст, пол года назад, мой вес 112кг рост 186см жим 120, присяд 150, тяга 160 рабочие веса что стоит ожидать от курса? или мож снизить концентрацию препоратов?
     
  5. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    курс минимум 8 недель потому как долгие эфиры.для массы лучше турик на метан заменить.либо просто энка +дека
     
  6. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Лично я бы посоветовал снизить деку до 250 из расчета 1:2 (те если деки 200 то тестика в 2 раза больше 400)
     
  7. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    это не догма.надо по себе смотреть.мне 400 деки+500 энки было нормально
     
  8. Сано

    Сано Гость

    А бывают курсы на 5-6 дней?
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А я планирую курс на 8 недель
    отдых 8 недель
     
  10. Ребят помогите советом! Идет второй курс стан 50мг проп 50 ч/д +эка.Цель кура слить жир и сохранить имеющееся мясо вообщем подсушиться вмето этого за меньше чем за недельку прибавил 2,5кг хотя выглядеть стал по суше.Без фармы могу слить за неделю до 3кг,а с фармподержкой ухожу только в плюс.Тренируюсь по 5 раз в неделю 3 раза силовые 2 раза кардио!Насчет питания урезал угли по максимуму питаюсь через каждые 2-3 часа пачка творога либо пол грудки салатом.Что посоветуете в даной ситуации?Снизить дозняки?Уделять времени больше на кардио? Или может не судьба мне на фарме сушиться и даже DNP наберу пару кило :xdnew:
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну раз суше стал выглядеть, то какие проблемы?) Продолжай в том же духе, правда ведь не на весах, а в зеркале. Я вот сам недавно закончил стан+проп, вес в начале скакнул на 6 кг, ну я правда одрищал немного до этого, проблемы были.. так вот, вернул форму, немного поднабрал мяса, подпалил жирок, в итоге +15% к пиздатости :xdnew:.
     
  12. Хотел просто выступить в меньшей кат.видимо придеться наоборот :sad:
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    надо было тамокс включать в курс, хоть 50 пропа не так уж и много
     
  14. Всмысле на ПКТ или кушать на самом куре?
     
  15. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    на самом курсе: без эстрогенов прирост массы будет незначительный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Как думаешь 10 мг тамокса дотаточно будет?
     
  17. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    думаю самое то,надо было тебе раньше об этом спросить - кто ж андрогены ставит и ждёт уменьшения массы) потом отпишись по результату кстати
    по лифтингу выступать буш?
     
  18. Нет лифтингом раньше занимался) хотя как и тогда также фигачу базу , сейчас в гиревом спорте соревнуюсь планирую на Россию(между вузов) съезить)
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Так то тамокс эстрогены не подавляет, а лишь блокирует рецепторы, притом выборочно. Эстро летрозол - убивает, анастозол - связывает, если я ничего не путаю
     
  20. Gennadievich36

    Gennadievich36 Новичок

    Добрый день уважаемые форумчане.Хотелось бы посоветоваться относительно лучшего курса при наличии денег времени и всего прочего.
    Тысячи на 2-3 долларов США в месяц спокойно готов вложиться в месяц.
    Раньше не курсил, только спортпит. Показатели 100кг на 190 рост,телосложение спортивное, силовые на жим 120 на присед 150 занимаюсь несколько лет.
    Цель- вырасти как можно больше .Во времени не ограничен.

    На курс уже куплено: Гормон роста,Инсулин,Тесту и туринабол( не считая спортпитных аминок бца витаминок креатина NO и пр)
    Посоветуйте может есть еще что то интересное.Заранее спасибо.
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    Нужно каждый преп соло пробовать и с минимальных дозировок начинать, чтобы знать, как он на тебя подействует :yes:
     
  22. Gennadievich36

    Gennadievich36 Новичок

    ОК.Кстати что о пептидах скажешь?
     
  23. noname123

    noname123 Гость

    не пробовал, с пептидами главное на пустышки не нарваться :hmm:
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Мне кажется начинай соло с туринабола или метана. Лучше бери продукцию генезис. Но это выбирать тебе.
     
  25. Gennadievich36

    Gennadievich36 Новичок

    Почему именно соло?
     
  26. Gennadievich36

    Gennadievich36 Новичок

    Метан однозначно нет, вот туринабол уже лучше. Меньше воды которая уйдет больше сухой массы
     
  27. shnik

    shnik В бане

    анабол хороший сухую растит не льет но суставы смазывает ненмога
     
  28. Gennadievich36

    Gennadievich36 Новичок

    По поовду инсулина спасибо.А как вариант позже его заменить Диабетоном оральным например?в небольших дозах
     
  29. Gennadievich36

    Gennadievich36 Новичок

    какую фирму посоветуешь?
     
  30. Gennadievich36

    Gennadievich36 Новичок

    Если инсулин не стоит то что скажете о механическом и инсулиноподобном факторе роста( можно ли его сочетать с Гормоном роста пептидами и АС)
     
Статус темы:
Закрыта.