Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. white

    white Бывалый

    да это Молдова всё, балкан завод.
     
  2. batman

    batman Новичок

    Доброго времени суток. Вот Решился на 1 курс , что луче посоветуете Туринабол соло , или туринабол +?????????. Хотелось бы узнать мнение , рекомендации и результаты людей применявших данный препарат , или связку с ним.спасибо....
     
  3. Miha

    Miha Гость

    Доброго здоровьичка всем...хД
    Планирую на конец лета-начало осени коротенький курс..недель так на 6.Сухой массы поднабрать скажем так.188/90(подсушился к лету чутка...)
    Курс третий,решил что-то типа трен-турик-проп
    На данный момент планирую:
    40 мг турика ежедневно,100мг пропа через день и 75 мг трена через день.
    поправьте,если что не так.:- -:
     
  4. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Товарищи профессионалы совет нужен. хочу замутить 3 курс. 1 метан соло.2суст 500неделя и стан 4день. 5недель курс.слил много. подскажите плиз курсец что б массы и рельефа набрать.вес 92 рост 186.23года
     
  5. skl

    skl Новичок

    Ты выбери одно что то, все сразу не бывает
     
  6. nait7

    nait7 Новичок

    У меня сейчас вторая неделя курса. За это время вколол 3 ампулы сустанон и скушал 20 таблеток Данабола. Практически сразу после начала курса периодически появилась тревога и неприятное чувство напряженности.. Кажется что вот вот и начнется паника. Как быть? Прерывать курс? Если прерывать,то вопрос.. За полторы недели курса, трех ампул суста и 20 таблеток Данабола, я свое тесто посадить успел? Как сойти с курса правильно и безболезненно для организма? Два года назад химичился без проблем и побочек- сустанон+ Напосим. Так нравилось и никаких побочек. А сейчас вот такая беда! Помогите!
     
  7. Салага

    Салага Новичок

    Ничего не может быть страшнее во время паники, чем слава БЕЗ ПАНИКИ =)
    Не паниковать и продолжать курс!

    Чьи препы используешь?
     
  8. nait7

    nait7 Новичок

    cуст пакистан,данабол балкан,прост как то вообще фиговата себя чувствую)мож тамокс думую подключить,как думаешь??
     
  9. AliBilder

    AliBilder Бывалый


    ну так посоветуй что лучше. хочу массы
     
  10. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Дозировки какие? Уверен в препах те что это не моча в бутылочках? Смысл включать тамокса (смысла вообще нет)?
     
  11. nait7

    nait7 Новичок

    250 в неделю)да вроде не моча))ну
     
  12. nait7

    nait7 Новичок

    метаха 3 табл в день
     
  13. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Наверно 30 мг (есть 5, 10 и 50), чем что то использовать надо хотя бы разобраться что приобрел.
    Есть какие нибудь результаты в плане тренировок (конечно 2 недели мало, но все таки)?
    Попробуй попить персен, изменение психики на курсе часто бывает.
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Пробовал и то и то в том же сочетании.Никакой тревоги не было.Суст с недоливом идёт?
     
  15. nait7

    nait7 Новичок

    метан 10 мг 3 раза в день,залило хорошо вес прибавился,да это не бусь от сустонона ну жесть конечна,Сано да суст немного с недоливом,Артур тоесть это нормально что изменении в психике,просто сносит конечна не реально)
     
  16. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Не скажу что нормально, но на курсе такое не редкость. Как я писал попей персен это средства снимает раздражение и успокаивает (но нет сонливости, тренировкам не навредит). Смысл прекращать из за этого нету.
     
  17. nait7

    nait7 Новичок

    Артур спасибо)будем тогда продолжать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Восстановится после курса не зубудь
     
  19. redsmile

    redsmile Новичок

    Привет всем, подскажите я первый раз собираюсь курсить, курс купил себе:​
    Дека (200мг/1мл) - 10 амп

    Сустанон (250мг/1мл) - 10 амп

    Danabol ( Данабол )
    100 таб 10мг

    Дека и суст по 1 ампуле в неделю, метан-данабол по 4 таблетки в день. Мне 23 года, рост 188, вес 88. Сколько реально набрать с курса если правильно питаться, Что еще посоветуете...​
     
  20. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Купи еще трен, болд, турик и ...​
    Если серьезно, лично я бы сделал бы так:​
    разделил на 2 курса​
    1 - метан соло по 30мг​
    2 - докупил бы суст и ставил суст 500 и деки 200 раз в 5 дней и на ПКТ тамокс+провирон, еще можно трибулус и креатин.​
    Перерыв между курсами 3-4 недели​
    Тише едешь, дальше будешь.​
     
  21. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Здрасте! Вот собираюсь после лета курсануть впервые!! Хочу максимум результата, т.к. слышал первый курс самый самый))) Я думал начать с метана+ деки на Пкт тамокс у и +клену можно... Вот не знаю, может мне деку на какой нить тесто заменить? Мне ешё советовали суст, но 3 препарата на первый- это я думаю уж через чур... И ешё хотел бы узнать, можно чем нить заменить метан оралку?? прост каждый день глотать таблы в лом, мне уж легче раз в неделю кольнуть и пахать в зале потом)))
     
  22. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Возьми тест 500-800 в неделю. Какой? если хочешь больше мяса и силы, но и вода будет то суст или энант, если под сушиться немного то пропик 100 мг через день или что то среднее цип на 2 приема в нед.
     
  23. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    500-800 суста в неделю это если соло?или вместо метана Дека+суст? я находил курс деки 200 + суст 250, а ты говоришь суста 500-800... хотя с моей массой 90кг при росте 177 думаю 250 теста маловато! А насчёт воды пофигу- она уходит быстро! Сушиться, я и так все лето сушусь, мож до курса ешё стоплю 2-3кг. Я Мяса хочу!
     
  24. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Соло. Если выбрал суст то лучше ставить раз в 5 дней.
    Не курс а херня. Если берешь деку то тест 2:1 те деки 200 то тест 400 и тд.
    Дозы подбираются не из-за массы тела.
     
  25. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Хмм... гдет я находил статейку и там было распределение препарата на кило веса- значит лажа как и многое в инете. Совет знающих бывалых в этом деле людей ценнее. Знач у меня еть 2 варианта: дека+метан и дека+суст. Мне как-то ближе второй, не люблю таблетки да ешё и каждый день помнить и принимать их, луше укол- поставил и забыл. Ну вот например я возьму 250 деки и буду колоть её ну в понедельник то суст колоть когда? и сразу 500?
     
  26. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    В один шприц набираешь и ставишь.
    Не очень хороших вариант, лучше тест+метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Ну так скажи самый нормальный курс для первокурсника?)) Суст+ метан(ох уж ети колёса, ну да пох мона и повкидываться) 500суст 30метан?
    Вот уже и 3 вариант)))
     
  28. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Я же писал. Тест соло. Если выбрал суст то раз в 5 дней по 500-800 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. hellrider

    hellrider В бане

    та вы конченые, 500 теста на первый курс. 30мг метана от вермоджа разорвёт.
     
  30. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    если есть кинь в личку дилера вермоджа... на будушее мож подумаю об их метане, а так мне анабол советовали соло...
     
Статус темы:
Закрыта.