Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сано

    Сано Гость

    Намекну:) Тут чуть ниже есть интересный раздел,там и вермодже и генезис:)
     
  2. Vlad1slav

    Vlad1slav Новичок

    Всем привет,занимался 2 года фитнесом,сейчас 17 лет,рост 193см,вес ~83 кг; хочу серьезно начать заниматься бодибилдингом и за лето набрать приличную массу,хочу сделать первый курс Метан СОЛО+ пить проверон по одной таблетке в день(и две недели после курса) + после курса эсенцеале+тестостерон.Во время курса буду кушать спортпит (протеин+аминки+витаминки).Что скажете?стоит ли?И во сколько мне обойдется курс метан+проверон+тестостерон?
     
  3. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Ты вообще о чем, тебе 17 лет, спорт зал + еда + спорт пит вот твой курс.
     
  4. Vlad1slav

    Vlad1slav Новичок

    В чем проблема? или опять тут будут говорить что только с 21 года и не раньше?
     
  5. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Ты фитнесом занимался или грушей для боксеров был?
     
  6. Vlad1slav

    Vlad1slav Новичок

    ФИТНЕС - я и имел ввиду бодибилдинг!(только без становой) первый год был так как сказали с 16ти можно,вообщем стаж бб 2 с небольшим года
     
  7. MapaT

    MapaT Persona Grata

    Что скажэте по счёт курса станаза 40мг и дека по 200мг вес 76кг рост 175. какие примерно будут результаты?
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Парни,планирую на июль+август замутить курсец на массу.
    Ваше мнение по поводу работы на массу летом?Кто нибудь практиковал?
     
  9. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    На меня лето как то не влияет, иногда добавляю немного быстрых углеводов в дни тренировки.

    Будешь как на аве
     
  10. skl

    skl Новичок

    Вопрос: гонаду ставить надо на курсе или на ПКТ? А то мнения слишком противоречивые
     
  11. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    На ПКТ нет. Вообще многие говорят, что вообще он не нужен. Но если есть или уж сильное желание есть то ставить на последней неделе курса те есть перед ПКТ
     
  12. Andreyy

    Andreyy Новичок

    Люди помогайте, Курс эквипойз, примоболан-депот + турик решил сделать, так сказать буржуйский немного. курс 1й.
    О себе 19 лет
    рост 178, вес 81, в зале занимаюсь с 15ти лет, грудат 115см, бица 42см, талия 86, жопа 115.
    Жду советов опытных людей по поводу дозировок и норм ли вообще курс, может что то поменять.
    заранее благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    продублирую на всякий случай, а то никто не заглядывает в тему пкт.
     
  14. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Самая главная проблема начинающих - взять всего и побольше. Возьми что нибудь одно и пробуй. На счет первого курса писали недавно, полистай почитай.

    Почему метан только 5 недель? Тест э лучше 500 в раз неделю. Аромазин - вещество экземестан (дальше гугл в помощь, стоит дорого). Для таких дозах вообщем не понадобится, но под рукой держать аримидекс. ​
     
  15. Роман22

    Роман22 Новичок

    кто может помочь расписать курс 300 колес анабола, 10 ампул сустанола, 10 ампул деки....
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Осенью планируется курс дека+суст и вот думаю добавить болд
    все на 8 недель
    дека 1я неделя 400мг, далее по 200-250мг
    суст 1я неделя 750мг, далее по 500мг
    болд 600мг все 8 недель
    на выход укроп+стан

    оральными не хочу печень нагружать, так как на курсе будет еще пачка роаккутана в профилактических дозах
    мнение, советы жду
     
  17. gunslinger

    gunslinger Новичок

    Ай Нид Хэлп!!!
    парни подскажите пожалуйста какого производителя следующих препаратов лучше выбрать.
    дека-
    пропианат
    станозолол
    туринабол
    решил в первый раз сделать курс. очень сильно озадачился вопросом подлинности и подделок препаратов. хочу брать только то что производится официально а не андеграунд(всякие лука,нео, с пи лабс, бритиш драг., фармаком, ) думаю насчет балкана, абурайхана(тестостерон), десма(станазолол,)но слышал что десма прекратила его вообще выпускать и все что есть на рынке - это подделка. тоже слышал и про органон деку, что ее официально перестали выпускать и все что есть фуфло. даже если не перестали, то подделок все равно процентов 60% и таких что хрен отличишь. и даже андеграундные фирмы подделывают!просто не хочу вкалывать все подряд а куда не посмотри везде подделки и вообще хрен знает что делать и как дальше жить... ПОМОГИТЕ
     
  18. white

    white Бывалый

    Возьми Вермодже(аптека) , шас все его хвалят.
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    Почитайте ветку на фите, не у всех все нормально с Вермодже.
     
  20. white

    white Бывалый

    скинь ссылку гляну,а вообще люди разные ,мнения тоже. мне вермодже нравится и многим моим друзьям.
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=12213&st=700
    примерно отсюда, хотя там столько флуда ) смысл в том, что дека и тест Е у многих вызывает проблемы с инжектами, жопу рвет, воспалительные процессы, температура... ну короче не приживается или я хз как там по умному это называется. Сам ставлю деку месяц с копейками, у меня все норм.
     
  22. white

    white Бывалый

    проблемы с болючестью хьня, главное по рабочести чтоб нареканий небыло. а воспалительные процесы в основном из за нестерильности и других косяков во время инжектов,многие даже место укола спиртом не обрабатывают.. у меня с этим небыло проблем как и у тебя,поставил и забыл.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну и как дека?) работает?
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    посмотри топик по вермодже, я там много писал... ну если вкратце то работает, доволен
     
  25. дожд

    дожд Новичок

    Что лутше будет для второго курса, первый был метан соло, хочеться сухой масы без воды, проп+ станза или дека + станза?
     
  26. Doberman4eg

    Doberman4eg Новичок

    Что кто скажет про курс винстрол+дека: винс 7 недель 50 мг через день, дека 5 недель 200 в неделю? первый курс - цель убрать жировую прослойку и прибавить в мышечной массе. Интересует минимальная побочка. Какие препы лучше брать?
     
  27. Alex Stone

    Alex Stone Новичок

    Приветствую всех! Через месяц-полтора планирую курс на массу: болд 800\нед., энантат 500мг\нед., метан 30мг\день, болд с энкой на 10 недель, метан на 8 недель, 9 неделю отдых от оралки, с 10й недели стан по 40мг\день либо стан инжекты по 50мг\через день (не определился ещё) и проп по 100мг\через день на 4 недели. О себе: рост 170, вес 92, жир имеется чутка с боков и на животе, силовые сейчас (месяц как не на курсе) 220\130\260 (без экипы), стаж 4 года. Курс по счёту 6й, до этого занимался лифтингом (кмс), в курсах преобладали суст и стан, сейчас решил попробовать любительски заняться бб. Цель - набрать вес до 105-110, потом уже думать о сушке буду. Подскажите, может что-то изменить в курсе, подключить\убрать\заменить какие-нить препы? Заранее спасибо!
     
  28. Сергей20220

    Сергей20220 Новичок

    Парни привет! Подскажите если кто знает курс такой тренболон Эн.+ Тесто Эн+Станаза!? как то так! Кто пробовал ? или знает в каких дозниках фигачить????
     
  29. gunslinger

    gunslinger Новичок

    спасибо, а это же молдовская контора , как и балкан ? и еще всегда хотел узнать - балкан -это андер или официальная фирма? я слышал что они недавно лицензию получили.
    какие расценки на вермодже, кинь ссылку на прайс если есть??
     
  30. gunslinger

    gunslinger Новичок

    все нашел прайс..
     
Статус темы:
Закрыта.