Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нахуйиди

    нахуйиди Новичок

    не знаю кому написать, вообщем фармить начал с этого года, курс был в декабре дека+метан (200+30), набрал 8кг,сам лифтёр,в силе нормально прибавил,потом отдыхал месяц, в середине февраля сел на курс станаза+дека+суст (50+400+250) выступил в конце апреля, отдохнул недельку решил о5 метан,но уже с энантатом, на метане с энантатом 7 недель вообще ничего не набрал,ток терять начал,начал суст с анаполоном(100мг),как был 90,уже 3 неделю 90,в чём проблема может быть,вообще водой не заливает,наоборот все суставы болят, нихуя не могу... умные люди посоветуйте...
     
  2. нахуйиди

    нахуйиди Новичок

    м.б. что -то не правильно делаю, прошу помощи и приму всю информацию,заранее спасибо
     
  3. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Спасибо за совет,сколько нужно теста заказывать?и сколько будет длиться курс?мне вообще нужен такой преп,что бы жир согнать лишний и в тоже время в мышцах прибавить не много!что для этого хорошо подойдет?ну то что соблюдать диету это само собой))
     
  4. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Тест ципа 400+400 (500 до 1 грамма) те 2 укола в неделю, на 6-8 недель.
    После завершения курса провирон+тамоксифен.
    Бери лучше vermodje или хвалят очень genesis
     
  5. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Между 2 и 3 курсом всего неделя отдыха это очень мало и проводил ты ПКТ?
     
  6. нахуйиди

    нахуйиди Новичок

    дай контакт свой или скайп,пообщаемся там
     
  7. нахуйиди

    нахуйиди Новичок

    гонаду 5к за неделю проколол+карсильчика по 5 таблеток в день, но почему с метана не прёт,если стромбафорт(станазалол) и метан это ваще разные вещи, ладно метан хуй с ним,но анаполон как меня не залил!??!((( я в подавлении там даже не неделя была,а 2 или 3,вот за это время гонаду проколол ну и карсил
     
  8. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Ты после курса только печень почистил и яички в норму привел, а самое главное - восстановления секреции собственного тестостерона и провести уровень эстрадиола в ному не сделал. Для этого надо провирон+тамоксифен.
    Могу только посоветовать сдать анализы, про них уже писали какие и показатели в норме.
     
  9. нахуйиди

    нахуйиди Новичок

    ну ладно,что тест не берёт,почему анаполон не залил,хотя бы пару кг..а то просто в пустую
     
  10. нахуйиди

    нахуйиди Новичок

    ладно тогда щас я выступлю в воскресенья и слезу со всей хуйни, что мне сделать,больше гонаду не хчоу,потому что гино от неё появилось, провирон с тамоксом? и по сколько и сколько недель и через скок начать курс
     
  11. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Про гонаду многие говорят что ее сейчас многие не используют вообще, тамокс 40 + провирон 50 - 2 недели. А лучше (повторюсь) сдать анализы, а потом само лечением заниматься. Организм в норму приведешь то 6 недель как минимум. Есть правило сколько принимаешь столько и отдыхаешь.
    А какие соревнование и если не трудно свои достижения?
     
  12. нахуйиди

    нахуйиди Новичок

    ну 17 лет, вес 90,м.б. в сотку перевалил уже, в однослое иду на 180-190-потом по состоянию,Россия впц в москве,сдам анализы тогда,потом буду смотреть)) спасибо,всегда после курса хавать провирон с тамоксом? тамокс он антиэстроген,в принципе гино ушло почти,поэтому м.б. тупо провирон??
     
  13. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Да обязательно. Тамоксифен после курса выступает восстановитель производства ЛГ (лютенизирующий гормон), а провирон подавляет производство ароматазы.
    Ты без экипы сколько жмешь (хотя бы примерно), просто интересно сколько дает однослойка?
     
  14. нахуйиди

    нахуйиди Новичок

    больше 150)
     
  15. Сергей123

    Сергей123 Новичок

    Всем привет. Кто что думает по поводу таких вещей:
    Например, рассмотреть курс метан+дека.
    метан - быстрый анаболик, который начинает действовать в течение нескольких часов после приема. Дека же разгоняется минимум за 1 неделю.
    Возник вопрос - значит нет смысла начинать такой курс как принято: например, с понедельника начинать пить метан - 10 мг, вторник - 20 мг, среда - 30 мг, и затем так продолжать, а деку в первый раз ставить например в пятницу или субботу.
    Таким образом получается что в первые 2 недели работает только метан, затем подключается дека, а по окончании курса, наоборот, метан прекращает действие, а дека еще фонит.
    Понятно что для таких случаев (для окончания курса) существуют короткие эфиры, которые могут решить эту проблему, но например, при курсе дека+метан использовать в конце, например, пропионат не принято.???
    Может стоит начать с деки - первый укол сделать, а уже через 5-7 дней начинать пить метан?​
     
  16. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Лично я бы не заморачивался по этому поводу. Сразу деку с метаном 30 с первого дня, а вот после курса я бы метан еще бы неделю по 10 вместе с ПКТ, выступал как поддерживающий преп. Вообще мне дека меньше нравится если его сравнивать с коротким эфиром - фенилпропионат
     
  17. BLOCK

    BLOCK Новичок

    подскажите плиз в связке эка+йохимбин сколько пить йохимбина в тренеровочный и вне тренеровочный день? и когда именно, до трени ? эку буду по 1 потом по 2 бублика. спасибо
     
  18. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Что то я вообще не пойму,он идет в ампулах по 10 мл,сколько мне нужно их купить?извиняюсь за тупой вопрос.
     
  19. TIT

    TIT Новичок

    бобань
     
  20. Protector

    Protector Новичок

    Подскажите оптимальный курс (трейтий) в пределах 150-200 у.е на 6-8 недель! Первый курс был Danabol (100)+ Testovirone Depo 250 (6 ампул) по одной в неделю, второй Anabol (100) + Суст(6) + Анантат(6)... Вот думаю что взять на трейтий курс .....
     
  21. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Если вы хотите что бы вам, помогали научитесь грамотно составлять вопрос.
     
  22. Protector

    Protector Новичок

    Нужен оптимальный курс для набора сухой массы на 6-12 недель... Какая ещё нужна информация ?
     
  23. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    1 - Danabol это что за зверь такой или Testovirone Depo по твоему луди должны искать что ты вколол (Надо не торговое название писать, а химическое вещество)
    2 - Danabol (100) - 100 чего пачек в день что ли?
    3 -
    Это мечта любого и определись на 6 или 12 или тебе 150-200 у.е (что рубли уже не принимают)
    4 - хотелось бы узнать что на первых двух курсах набрал
     
  24. Protector

    Protector Новичок

    1. Danabol тот же метандиенон, Testovirone Depot это смесь двух эфиров Тестостерон пропионат, Тестостерон энант.
    2. Danabol (100) 100 таблеток...
    3. Я из белорусии поэтому написал в у.е в рублях в пределах 5 тыс...
    4. Первый курс начался 10.08.11 закончился 18.09.11, весил 74-75кг на начало курса, набрал 7-8 кг, второй курс начался 07.01.12 закончился 20.02.12 весил 85кг набрал 10-12кг за курс
    в добавок в фарме сьел 5.5кг пакет гейнера Optimum Nutrition Serious Mass, на выходе весил 96-97кг... Сейчас вешу 90-92кг жира практически нету вот и хачу набрать сухой массы кг так 5 и не могу никак определится с курсом..... Не охото что бы снова водой залило....
     
  25. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    это понятно а сколько в день по мг и не одну ампулу в неделю а 250 в нед (метан 30 в день+суст 250 в нед)
    А так теперь понятно
    Не хочешь заливаться то бери средние или короткие эфиры
    Например тес ципа+нандролон фенил из расчета 2:1
    От суста сильно заливала? хотя хрень определишь ибо много чего намешано
     
  26. Protector

    Protector Новичок

    Мне советую взять ORAL-TURАNABOL 100 табл + SUSTAMED (сустанон) 12 ампул по 250 все от балкана... 3 таблы в день и 2 ампулы в неделю + протеинт 6кг на курс!
    Как этот курс по твоему ?
    От суста меня особо не заливало, больше заливало от метана и анантата...
     
  27. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Я и сам типа такого курса хочу
    Суст раз в 5 дней
    Почему балкан? по мне лучше от vermodje (он официальный производитель) или genesis - очень хорошие отзывы
    Про ПКТ не забудь
     
  28. Protector

    Protector Новичок

    У нас в Белорусии найти от vermodje или genesis практически не реально.. Инекционного турика тоже нету.... А на ПКТ беру трибулус...
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Плохо ищешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Protector

    Protector Новичок

    Возможно но мне не поподался!!!
     
Статус темы:
Закрыта.