Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shnik

    shnik В бане

    а как остаться залитым да чтоб геника не выросла ? ) а точнее чтоб суставы не бобо хотябы во время курса но геника не лезла , наверно ток гормошка
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Продавай фарму , покупай творог... хотя не , херовый совет. Выкидывай фарму , покупай творог
     
  3. Иван Кишев

    Иван Кишев Новичок

     
  4. Иван Кишев

    Иван Кишев Новичок

    120мин уже много. делается один через 30-40мин. этого достаточно.
     
  5. Иван Кишев

    Иван Кишев Новичок

    да и кстати я просил уже кучу людей сделать хоть один анализ-тщетно. лично моим клиентам лень этого делать а так как я не люблю навязываться да и некогда этого делать заставить я никого не могу. так что дай Бог чтоб хоть какой анализ сделал человек.
     
  6. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Лично я советовал бы покушать метан на первом курсе.
    + все люди которые более менее разбираются в фарме советуют кушать тоже его.
    А вообще есть куча тем на этом форуме где можно подробно на over 100 страниц почитать что кушать на 1 курсе.

    А ночью надо спать... тогда и масса будет расти.
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Хоть до 80 кг бы набрал, прежде чем химичить.. да и по возрасту...
    ебаный стыд, ну откуда вы такие вообще беретесь ??...
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    добавить проп по 50 ч/д
     
  9. grag

    grag Новичок

  10. bombom

    bombom Бывалый

    нахуй протеин, от него не стоит, и мышцы забитые, в уличной драке неэффективны совсем, да еще и проблемы с печенью, почками и тд :- -:
     
  11. MiLiTaRi

    MiLiTaRi Новичок

    Без комментариев.
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ведь позвонит жеж, ума хватит :palevo:
     
  13. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Наконец-то грамотный курс на доче. Автор, вникай. Протеин горкой, данабол+стромбафорт по вкусу, все в кастрюлю (можно добавить турика). Лаврушки немного, щепотку соли. Всипятить и ректально, пока булькает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Автор, это надо Онищенко звонить, только он ведает.
     
  15. Spassiba

    Spassiba Новичок

    курс Дека + Данабол от балкан.
    Данабол по 30мг в день .
    Дека 200 в неделю.
    Хватит на курс 100 таблов данабола и 5 ампул деки?

    или же лучше от каких-то других фирм взять?
     
  16. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Анастрозол (ингибиторы ароматазы) - присоединяются к этому ферменту точно так же, как это делает тестостерон. Таким образом, в организме остается меньше ароматазы, к которой может присоединится мужской половой гормон, и, следовательно, меньшее количество этого гормона сможет превратится в гормон женский – эстрадиол.
    Тамоксифен просто подавляет уровень этого гормона.
     
  17. Иван Кишев

    Иван Кишев Новичок

    Не хочу за тебя додумывать)Поэтому напиши что конкретно ты подразумеваешь под -подавляет уровень этого гормона-? То есть тамоксифен предотвращает ароматизацию(превращение тестостерона в эстрогены) ? Как это подавляет?
     
  18. Random

    Random Новичок

    Посоны помогите составить курс!
    на 6 недель: дека+винстрол.
    Ребята! ну кто хорошо в астрономии разбирается
     
  19. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Подавление не совсем корректно я выразился - блокировать те способен присоединиться к рецепторам эстрадиола и, таким образом, «блокировать» их.
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Странный курс.....
     
  21. Иван Кишев

    Иван Кишев Новичок

    А теперь логично вытекающий вопрос - Где здесь объяснение причины того что ты считаешь провирон подобным тамоксифену? Провирон ингибирует ароматазу не превращаясь в эстрогены при этом являясь сильным андрогеном, но не обладает анаболическим действием. Тамоксифен и кломид проигрывают антиароматазе тем что препятствуют производству игф1, больше ингибиторы ничем не выигрывают у антиэстрогенов во влиянии на результаты курса. Другой вопрос это эффективность борьбы с эстрогенами. Ингибиторы само собой выигрывают. А провирон в достаточных дозах дает больше визуальной жесткости мускулатуре+ингибирует ароматазу+действует как андроген+не оказывает негативного влияния на уровень игф1. Как он оказался в одном ряду с тамоксом и кломидом не только одному мне будет непонятно.
     
  22. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Помогите с ответом..
     
  23. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    [quote="Иван Кишев, post: 105016, member: 6303"[/quote]
    А я не ставил в один ряд, как я уже писал:
    Те он работает как ингибитор и как блокатор.
    Не вижу смысла применять то и другое если у тебя не появились признаки (и если появились то за 2-3 дня у тебя ничего не вырастит, да даже за 1-1.5 недели, это если конец курса). На счет воды - если боишься залиться (суст не сильно заливает, хотя это индивидуально), используй ципионат (по мне лучший выбор) или пропионат.
    И еще разница между Анастрозол (ингибиторы ароматазы это тоже антиэстрогены) и тамоксифеном - Анастрозол достаточно 2-3 дня а тамокс если начал то до конца курса и более.
     
  24. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Всем привет)мне 21 год,вес 97 кг,рост 190 см,до этого занимался натурально на протяжении 3 лет,результатами не очень доволен,решил курсануть!скажите пойдет ли мне тренболон ацетат 3 баночки по 10 мл,на первый курс?курс посоветовал бритва,срок 10 недель!за раннее спасибо!
     
  25. TIT

    TIT Новичок

    не подойдёт,почитай описание в блогах о трене, поймёшь
     
  26. Random

    Random Новичок

    и что именно в нём странного?
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Деку на 6 недель,ну хз.
     
  28. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    На первый курс метан соло либо можно тест энант или цип тоже соло. Вообще метан это классик.
    Деку соло даже не вздумай. Самый ужасный вариант.
     
  29. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Хочу в свой курс включить тен, но его до это ни раза не юзал.
    Кто ставил (желательно соло) отпишитесь какой эффект и какие побочки (появляется ли акне, есть болезненное состояние (кроме кашля типо повышенная температура, сонливость и тд), или может кто нибудь замечал повышенное выпадение волос)
     
  30. Тугарин

    Тугарин Новичок

    Помогите составить курс. Цель набрать сухой массы не хочиться лето проходит залитым колобком. При этом курс должен быть щадящий для суставов, не люблю работать в памп режиме. Месяц назад закончил проп 300/нед + стан 40/день так думал связки разорвутся, да и водой лило не хило. Думаю попробовать трен от верки 300/нед, а вот с чем его лучше пустить в связки не знаю(раньше трен не пробовал). Есть энка, проп, нандролон фенил, метан, стан, дека, летро.
     
Статус темы:
Закрыта.