Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vahrushev

    vahrushev Новичок

    В разделе "Подполье, доверенные люди", а там найдешь Ивана Кишева.
     
  2. Hugo

    Hugo Новичок

    болденона 500мг это вообще не о чем!
     
  3. Hugo

    Hugo Новичок

    остальное на мой взгляд отлично!
     
  4. oledjanMavsisyon

    oledjanMavsisyon Новичок

    так а я с корешем на пару херачим уже как недель а на весах без изменений!?
     
  5. kent7

    kent7 Бывалый

    Если не можешь добавить другие препы то увеличь дозировку тех что есть. вообще деку от 400 в неделю ставят
     
  6. Systel

    Systel Новичок

    Нужна помощь в составлении курса с болденоном.Первый курс.Вес 65кг.
    20 лет
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    болда ОТ 600мг
     
  8. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Суст надо ставить раз в пять дней, вообще не пойму почему у всех любимый тест это суст по мне лучше энант вот его раз в неделю.
    Провирон зачем со 2 недели? Типа чтобы водой не залило? Его на ПКТ вместе с тамоксифеном 20-40.
    Гонадотропин зачем он нужен? его редко используют да и дозировки небольшие для теста. Ну если хочешь то на последней неделе перед ПКТ
    А вот трибулус это очень. Еще можно креатин добавить.
    Какие цели? почему имено эти препы выбрал суст+болд. Болд вообще странный преп.
     
  9. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

     
  10. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    На счет гино хавать во время курса тамокс и провирон крайне не желательно тк резко снижается эффективность курса, надо ингибитор ароматазы - анастрозол (Аримидекс), летрозол или экземестан - 1 табл в течение 3 дней, если у тебя только появились первые признаки (боль в сосках или уплотнение), если нет никаких признаков не надо ничего хавать. Тамокс 40+Пров 50 использовать в ПКТ. Не обязательно тебя зальет водой это уже индивидуально, даже если и зальет то после завершение она уйдет, при том есть диуретики лучше использовать в таких целях травяные
     
  11. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    Я в этих делах вообще нубас, но сдаётся мне что для залечивания суставов, костей и связок тебе нужны препараты с высокой андрогенной активностью, например тестостерона пропионат. Метан же обладает выраженной анаболической активностью, так что в общем смотри на андрогены и ГР.
     
  12. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    а разве провирон не является ингибитором ароматазы?
     
  13. Иван Кишев

    Иван Кишев Новичок

    провирон работает как ингибитор ароматазы а не как антиэстроген. так что по сути ты совершенно прав.
     
  14. Vlads

    Vlads Новичок

    болду и суст какой фирмы лучше использовать?
     
  15. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок


    Вообще очень много мнений про провирон, лично я останусь при своем
     
  16. Dager

    Dager Новичок

    Мой рост 180 вес 62кг.Решился качаться с фармой.Есть 100тб данабола 100стромб и 6кг протеина 82%..Для начала сойдет?Или можно что-нибудь добавить?Если несложно то напишите программу приёма этих препоратов..Скока можно будет набрать за месяц мышечной массы?
     
  17. Gordon

    Gordon Бывалый

    Протеин исключи. Слишком сильный преп, для первого курса. Данабол утром 3 колеса ректально, стромбу вечером.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ректально...o_O:shok::xdnew::lol:
     
  19. Иван Кишев

    Иван Кишев Новичок

    а почему предпочтение отдается ингибиторам? потому что в отличии от кломифена и тамокса они не мешают продукции ифр. а провирон также ничем этому не мешает и соответственно ставить его в один ряд с тамоксом и кломидом хотябы только поэтому не стоит. кроме того, как раз по поводу большого количества мнений, Спирин(у него здесь свой топик по консультациям по фарме, если кто не в курсе), человек с мед образованием(надеюсь в этом я не ошибся), напрочь отрицает любые антиэстрогенные свойства провирона.
    При всем при этом с другой стороны отрицательное воздействие на результативность курсов при использовании тамоксифена и кломида тоже оспариваются так как все это весьма относительно.
     
  20. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Ну поскольку тебе дружок 16 лет, я советую тебе пойти к маме и сказать "Мамочка! Я ёбаный дрищ! Покупай мне побольше еды! По полкило мяса в день и кило риса, а ещё 10 яиц и 2 пачки творога в день!"
    Вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Vlads

    Vlads Новичок

    Помогите советом! Столкнулся с проблемой выбора болды и суста. Какую фирму лучше выбрать? Советуют БД, но её вроде уже нет существует- значит подделка наверное, еще посоветовали Сингапур Генезис.....вобщем помогите)!
     
  22. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Потому что: эстрадиол, который образуется вследствие ароматизации - способствует более быстрому восстановлению после тренинга и ускоряет рост мышечной массы. А антиэстрогенные подавляют этот процесс.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    по этому номеру позвони, бесплатная консультация
    +7(495)621 - 43 - 91
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vlads

    Vlads Новичок

    эстрадиол не ускоряет рост мышечной массы!!!!!!!!!!!!! просто если не будет женских гормонов в организме мужчины столько же сколько и мужских, то весь тестестерон коту под хвост, он действует только в присутствие эстрогенов!!!!!!!!!!!.....и не надо ничего сверхестественного выдумывать, это я вам как врач-эндокринолог говорю!
     
  25. Vlads

    Vlads Новичок

    лучше кто-нибудь напишет какой фирмы брать сут и болду?
     
  26. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    тоже читал, что эстрадиол в небольшом количестве положительным образом сказывается на общем анаболизме, но вот как во время курса анаболизму не навредить, используя ингибиторы ароматазы, и как водой не быть залитым, не используя те же ингибиторы? хочется, как говорится, и на елку залезть и жопу не поцарапать. Может просто использовать неароматизирующиеся препы типа турика и не использовать ингибиторы на курсе?
     
  27. Vlads

    Vlads Новичок

    хочешь не залиться, используй болду, стан, что обладает меньшим коэфициентом ароматизации( андрогенный эффект) и большим анаболическим эффектом!...а так придется чем то жертвовать!
     
  28. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    за суст ничего не скажу, а болду брал фармакомовскую, но колол всего по 400 в неделю, так что эффекта большого не почувствовал, а вообще люди пишут, что болда вся рабочая, просто рабочие дозировки у этого препа начинаются после 600 в неделю
     
  29. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Автор, сделай потом отчет по курсу. Интересует связка АС с пептидами, тем более, что ты собрался пептиды в таких высоких дозировках ставить. Еще очень хотелось бы увидеть анализы на СТГ после инъекций пептидов. Например, через 30/60/120 минут.
     
  30. Дорогие качата, какие препараты вы могли бы посоветовать человеку твердо уверенному в необходимости принятия фармы? Твердая уверенность возникла из за застоя в росте массы, казалось бы усе хорошо: питание, спортпит, сон к сожалению не всегда достаточный. Я не эктоморф, скорее среднее между мезо и энндо, бывали раньше проблемы с жирком, но в рамках приличного. Ныне так: рост 193 вес 94-96. Собственно, что посоветуете?
     
Статус темы:
Закрыта.