Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    всё хорошо, только рабочий день в 48 часов напрягает и горку не надо было всё же делать
    только ровный фон, только хардкор
    Пояснение:
    гормоналка привыкла к 40мг и теперь не собирается реагировать на 30

    на метан фармаком ,кстати, в последнее время много жалоб поступает, примерно как у тебя, вроде бы набирают, но количество не характерно для метана
     
  2. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я бы больше за суставы переживал, чем за печень
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    цели мсье ?
     
  4. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    раз уж энантат то масса скорее всего)
     
  5. agressor26

    agressor26 Бывалый

    да кто его знает.... что бывает у людей в голове
     
  6. kent7

    kent7 Бывалый

    Сегодня в зале у меня спросили по поводу сушки.:hmm: Парень хочет стан + проп на 4 недели и еще включить ЭКУ либо в конце 2 недели либо в начале 2 недели. клен его не берет))). Уж сильно хочет просушиться, с живота складку убрать. Щас заканчивается у него курс метан + суст + дека.
    Кто что может посоветовать? Может кто так уже пробовал?:hmm:
     
  7. spartake

    spartake Новичок

    ребят посоветуйте пожалуйста надежного диллера у кого можно купить препы? Просто человек у которого брал пропал куда то а кидал развелось хоть вешайся мой id5327072 напишите в личку заранее спасибо.
     
  8. Morfey

    Morfey Новичок

    Братюнь, а форум покурить не пробовал???:subj: Раздел: "Доверенные люди"
     
  9. spartake

    spartake Новичок

    Спасибо большое. Честно не додумался)
     
  10. en1gma

    en1gma Новичок

    Собираюсь взять у Никиты Бурина
    Станазолол Илиум 20 мл по 50 мг-2700
    и к нему
    Анабол 100 таб по 10 мг-800.
    Работать по 50мг раз в 2 дня стана и 30-40мг/день меташи.
    Цель: подсушиться и, по возможности, набрать 2-3кг мясца.
    Что скажете по поводу советов или критики?
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    фармподдержка на уровне
    но результат всё же зависит от твоего питания и тренировок
     
  12. BLOCK

    BLOCK Новичок

    Добрый вечер.

    Мне 20 лет, стаж больше 3х лет. Мой вес 92кг, сейчас сушусь, хотя по мне сказать тяжело что я столько вешу. Подскажите хороший курсец на набор качественной мм. Первый курс был соло турик,через 10 месяцев был турик+суст.
    всем спасибо
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    1. метан (тайский)
    2. пропик
    3. нандролон фенилпропионат
    4. и разные комбинации этих препов
     
  14. en1gma

    en1gma Новичок

    Не используй препы, которые были в предыдущем курсе.
    Предлагаю пропик(недельно)+стан(ежедневно)+деку(недельно).
    Доступно, проверенно.
     
  15. BLOCK

    BLOCK Новичок

    Мне тоже говорили чтобы не брать 2й раз турик. Но после того как меня 1 раз попёрло, не мог его не взять=)

    А с чем можно комбинировать винстрол?
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    На 8-10 недель 250 энантата, 200 деки, 50 станазы
     
  17. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Вот посмотри какой курс я планирую себе взять на 2-ой раз. Что можеш сказать по етому поводу?
    Безымянный.png
    Безымянный2.png
    P.S. Курс составлял сам, исключительно из источников Энциклопедии бодибилдинга sportswiki.ru
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    А станаза тебе зачем?
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    Да, нормально всё будет.
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Ну конечно есть, чем дольше курс, тем дольше восстановление. Но надо понимать, что полное восстановление всех показателей как было до курса может занять и пол года и год.
     
  21. ДенДен

    ДенДен Новичок

    Вопрос следующего характера. хочу суст себе поставить - 500 на загрузку, и потом долбить по 250 раз в 4 дня на 8 недель. И есть станазолола балканского 200 с хвостом таб. Планирую по 40 мг/сут его пить. И провирона по 25 мг/сут начиная с 4 недели и 2 недели после отмены суста. Как мне суставы защитить при этом? Был опыт приема станазы соло по 50 мг/сут - пздц коленям наступил через 2 недели. Суст водонапор небольшой даст, как считаете, поможет эта водичка колени защитить, или лучше вообще отменить его нах, раз он так на меня действует? От курса хочу подтянуть силовые, масса второстепенна, хоть и желанна.
     
  22. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    что-бы закрепить результаты и меньше было отката, я так понимаю. На спорт-вики написано, что такая комбинация предпочтительнее, чем фарма соло!
     
  23. trest

    trest Бывалый

    что лучше взять на 2 курс(1 турик соло был) турик+болд или турик+проп?18 лет 178/84
    юолд волнует тем что очень долгий,а проп тем что андрогенный сильно дл ямоего возраста..
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Что значит фарма соло?Нихуя не понял.
     
  25. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    это значит что такая комбинация препаратов предпочтительнее, чем каждый из них по отдельности. Но все таки, кто может подсказать, брать такой курс или что-то другое выбрать?
     
  26. agressor26

    agressor26 Бывалый

    не понимаю я курс метан +стан . вот в чем его преимущество?
     
  27. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Здравствуйте уважаемые ! =)
    Хотел посоветоваться :
    Если первый курс был метан соло (30 мг в день) , второй был проп 100 ч/д + 50 станазы к/д , то какие дозировки на третий курс метана и энки мне использовать лучше ? если вес 90, рост 182. и вообще что бы посоветовали ? ну я думаю метан обязательно, а что лучше к нему? хочу тесто, т.к. основа основ. Не хочу деку. Но вот какой эфир теста выбрать? мож суст лучше? У экни же фон ровнее чем у суста? энка вроде как лучше будет для массы.
    Заранее спасибо !
     
  28. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    ну посоветуй тогда более перспективный курс, а то я еще не совсем разбираюсь в этом химическом деле составления курсов!
     
  29. agressor26

    agressor26 Бывалый

    если масса - метан тесто , метан тесто дека . качество - стан проп , турик проп
     
  30. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    а на ПКТ что лучше взять?
     
Статус темы:
Закрыта.