Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 444

    444 В бане

    Илья-тебе же уже отвечали по поводу твоего курсача_ а ты опять начинаешь_ Ебашь уже все подряд, раз все равно по своему хочешь сделать
     
  2. 444

    444 В бане

    -пусти ровным фоном, и не парься - чего можно ожидать. если стан нормальный повышение выносливости- на большее расчитывать не приходится..
     
  3. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    привет пацани.Е вопросы относительно курса, взял себе Сустанон, фенилпропионат, пропионат.Хочу ставить 250мг сустаи 100мг фенил 4 недели каждые 3 дня, потом проп 100мг через день 3 недели какие предложения, советы заранее спасибо .....
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    разбей голову тому кто тебе это предложил , все равно что я скажу буду пить воду+ воду+ воду как думаете наберу? Нахрена пропионат? и фенилпропионат? тыже суст уже купил? зачем тебе еще эфиры тестостерона?
     
  5. Вадимир

    Вадимир Новичок

    ребята как думаете, нормально летом курсить? или лучше уже подождать осени ...
     
  6. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Думаю лучше подождать или начать курс в конце лета.
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    летом самое то
     
  8. Вадимир

    Вадимир Новичок

    хз, говорят типа летом не так масса прет ... да и в жару хавать + трениться както не очень хочется. потому сомнения, летом курсануть (когда могу нормально спать :: ) или уже осенью начать.
     
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    и смысл спрашивать? не хочешь - не курси
     
  10. noname123

    noname123 Гость

    занимайся бадминтоном и тогда таких проблем у тебя не будет
     
  11. trest

    trest Бывалый

    турик+нандролон фенилпропионат норм пойдёт как думаете(хочу взять на 2 курс 1 курс был турик соло,или попробывать и 2 сделать турик соло?)
     
  12. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    летом можно , но оно того не стоит , будет тяжело , сам делал прошлым летом... было пиздец как плохо , голова болела , постоянное недомогание, жара хуле была 40, + жрать надо минимум раз 5 в день физически не запихаешь в себя
     
  13. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    может с Нандролоном так торопиться не стоит ? лучше только турик по долби , нандролон успеешь еще
     
  14. курс на повышение теста посоветуйте...
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    а ты что думал а сказку попал, инкто не говорил что будет легко
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    тестостерон,хули
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Всем привет! Первый курс был в сентябре: Метан соло, второй курс март-апрель: Проп (100 через/д) + Станаза (50мг/д) на шесть недель. Летом хочу особо не изъебаться и снова пожрать метана табов 200 (50мг/д), неделек на 6 - чтобы бодрость была и не сыпаться; с предыдущего набрал довольно качественных 6кг. Вешу 105 где-то, рост 190. Сейчас вот хочу вас спросить по четвертому курсу на осень-зиму, т.к. закупаться хочу уже сейчас, а потом с деньгами будет херово на работе...
    Планирую такой курс:
    1) Сустанон 500 мг/нед, Метан 50 мг/д
    2) Сустанон 500 мг/нед, Метан 50 мг/д
    3) Сустанон 500 мг/нед, Метан 50 мг/д
    4) Сустанон 500 мг/нед, Метан 50 мг/д
    5) Сустанон 500 мг/нед, Метан 50 мг/д
    6) Сустанон 500 мг/нед, Станозолол 50 мг/д
    7) Станозолол 50 мг/д, Тамоксифен 20 мг/д, Провирон 50 мг/д
    8) Станозолол 50 мг/д, Тамоксифен 20 мг/д, Провирон 50 мг/д
    9) Тамоксифен 20 мг/д
    10) Тамоксифен 20 мг/д

    Провирон когда лучше начать жрать? И метан на 5 недель не мало?
     
  18. white

    white Бывалый


    станаза тут нахуй не нужна, метана бери чтобы вместе с сустом кончился.провирон с самого начала можешь жрать ,а тамокс после курса.
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    станазу с пропиком тогда уж на 4 недели...
     
  20. white

    white Бывалый

    ну да или выход на станазе с пропом:yes:
     
  21. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Кстати, да! Тоже подумывал проп еще взять :-) Курс 6 недель суст+метан и потом 4 недели проп+стан - это 10 месяцев... не до хуя-ли? О_о Провирон яйца мои уберечь должен? Гонаду не хочу колоть...
     
  22. white

    white Бывалый


    10 недель а не месяцев))))))норм 10 недель стандарт.
     
  23. white

    white Бывалый

    провирон ароматизацию прекращает,яйца твои не трогает почти,а гонада если не хочешь не ставь твое дело.
     
  24. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Пилять, да - недель же хотел написать))))
    Кстати, мужики! Хочу узнать мнение по поводу коротких курсов. Допустим, 4 недели Проп+Стан(или Метан/Турик/Трен), 4 недели отдых, и по новой... Как оно для организма да и по действию?
    Или 4 недели слишком мало, только тесто подавлю и не успею прочувствовать?
    Лучше может 6 недель курс - 6 недель отдых.
    Просто я сам по себе не маленький и заплываю быстро... Суст возможно не моя судьба (не говорю уж о энке)
     
  25. white

    white Бывалый

    мне нравится идея коротких курсов:yes:4-6 недель курс столько же отдых,вполне вменяемый прогресс можно получить при грамотном составлении курса.
     
  26. Shuresis

    Shuresis Новичок

    ОК, спасибо)
    Один х. суст попробую сперва - хочу почуять что за зверь такой))) Да и на будущее, чтобы знал как организм на длинные эфиры действует...
    Если не понравится - остановлюсь на коротких курсах на коротких препах :-)
     
  27. white

    white Бывалый

    лучше энку лупи, я лично считаю что суст не имеет смысла реже чем через день ставить!там смесь эфиров и хз какой период полураспада у препарата получается.
     
  28. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    да причем здесь в сказку , было намного тяжелее обычного , голова болела постоянно спал мало , очень мало, вот просто нахрена надо летом курсить? лучше осенью
     
  29. ka4uban

    ka4uban Новичок

    Пацаны, тема следующая... Первый курс, 200 колёс меташки. По 40 мг хуячу. Уже вьебал штук 120 – 130. До курса был 90, сейчас 94,5. Силовые выросли, но не на дохуя. Аппетит опидарительный, ноги от ходьбы забиваются, короче все прелести...а вес – сука не растёт, не растёт пидар и всё тут... Для первого курса мне кажется пиздец как мало. (фирма фармаком)
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    о всевидящее око арктура, открой мне антропометрические данные, режим тренировок,пищи и сна этого человека
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.