Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 444

    444 В бане

    - у меня подобный курс 150 пропа каждый четвертый день и 40 станозы ежедневно - курс на 4 недели, за 2 пройденные недели уже + 4-5 кг, причем очень сухенькая масса идет - что очень хорошо! - а ведь впереди еще 2 недели.. насчет станозы умников не слушай, хорош на сто процентов, намного безопаснее для печени чем метан и турик в тех же дозировках - а то щас умники понараскажут... Для полной картины расскажу что препы употребляю фармаком, из пита Гейнер ON Сириус Масс + Комплесный протеин Синтракс Матрикс - что еще, а ну да набор идет несмотря на то что сейчас на диете ( жиры и быстрые сахара исключил)

    Короче пропик + снаноза 1 к 1 - рулят _)
     
  2. Геныч

    Геныч Бывалый

    молодец, исправился.:yes:
     
  3. white

    white Бывалый

    спасибо стараюсь:xdnew:
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    как 40мг станаза может по удару печени отличаться от 40мг метана или турика, они же все одинаково алкилированы
    вот вам факт:
    люди анапалон едят по 150мг два месяца и ок, а тут 40 меташки и всё - печень по пизде как у непросыхающего дяди Вани из соседнего подъезда
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я бы не стал слушать человека, который ставит проп раз в 4 дня :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ахах +1
     
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    это конечно не канонично, но 5кг он же не со стана набрал)
     
  8. Gordon

    Gordon Бывалый

    Очередной 60 килограмщик
     
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    да, что-то не подумал об этом
     
  10. Gordon

    Gordon Бывалый

    На людей равняться глупо, каждый индивидуален, у кого то и с передозов андрогенов гино не лезет, а кому то 30гр меташки достаточно и так до бесконечности.
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты ,конечно, сравнил жопу с пальцем)
    удар по печени ровняешь с проявлением вторичных половых признакков
     
  12. Gordon

    Gordon Бывалый

    При чем тут блять жопа с пальцем? Пример про дозировки а не про степень тяжести обочки.
     
  13. 444

    444 В бане

    -Отвечаю для умных: кого ебет скока я ставил - результат важнее, а он есть, борменталь_)-к твоему сведению полураспал пропика 4,5 дня,умник_)

    -Следующее, вес мой до курса 96-сейчас после 2 недель 100-101кг, а то там кто то про 60 заикался_жму 175, присед 245 - становая 260, все Raw

    -по поводу алькитирования - мысль здавая, но, ни разу ни от кого не слышал кто завышал дошу орального станозалона что бы кто то на печень жаловался - а вот тех кто завышал метан и турик - не раз приходилось_вот так вот.. (теория и практика)

    умники, поначитаются всякой хуйни из анаболик ревью и давай учить_))
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    4 дня,ок. Я так и знал что ты в этой сраной статье вычитал..
    Деку будешь два раза в месяц ставить, силач?
     
  15. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
  16. 444

    444 В бане

    для тебя умник про полураспад (http://nsksf.narod.ru/steroids.html) - почитай на досуге, а то ты видимо свои знания не втом месте черпал или просто любишь колоться ради колоться_)))
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Повторю вопрос.
    Период полураспада деки - 15 дней, ты будешь ее колоть два раза в месяц?
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Там написано 4,5,округли, и кали раз в 5 дней, хули
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 444

    444 В бане

    -често?? - не буду, не буду даже ставить, - дека это просто набор недостатков

    1) 1,5 года на допинг контроле можно залететь
    2) дэка - дик, реально неприятная хуйня_)
    3) ароматизация дикая - и гино в подарок как не хуй делать_)

    -а в замен что??? _ взамен что, чего нельзя было бы достичь более легким путем _короче я за быстрые препараты, их легко сбалонсировать отсюда более чуткий контроль за курсом_че еще надо, мать его_)))
     
  20. 444

    444 В бане

    -а ж говорю, ты просто колоться любишь_)))
     
  21. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Добски просто набором ироничных фраз и сарказмов пытается объяснить тебе, что для более ровного фона нужно делить ППР на 2 и тогда колоть
    и это не он захотел так, это медицина
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я разве писал: "Господин гуруфармэксперт 444, каково ваше мнение о деке"? :dunno:
    Я вижу тебе объяснять бесполезно, ты и сам все знаешь..
     
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  24. 444

    444 В бане


    Медицина-медициной, а курс курсом, нашли еще точную науку_)))

    Что ваша медицина говорила, когда дигуль позвоночник повредил, лежи, не двигайся - так бы и лежал, если бы ваших медиков слушался_)))
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты, случайно, не его внук?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. 444

    444 В бане

    _ахахаха _ ладно, постебались и хватит - парня который задал вопрос и так уже не видно_))))))))
     
  27. FGH

    FGH Новичок

    Хочу проконсультироваться у
    знающих людей, так как сам
    новичёк. Я решил курсануть
    первый раз. И вот накидал сам
    себе курс со СТАНОЗАЛОЛОМ.
    Выбрал этот преп, по
    многочисленным советам. Сам
    боксом занимаюсь. Цель:
    увеличение силовых показателей
    и выносливости с минимальным
    набором массы. Курс: 4 дня по 2
    табл, 10 по 3, 10 по 4, 5 по 3, 3 по
    2, 1 по 1. и того 100 табл (10мг)
    на 33 дня. Собственно хочу
    услышать мнение знатоков по
    поводу составленного мною курса
    и хочу узнать что мне ждать от
    этого курса?
     
  28. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну во первых что бы печень не болела надо выпить гепобене , во вторых чего достичь хочешь этим курсом? какова цель . 3 станаза тоже нагружает печень так что купи сразу (карсил,гепобене,эсенциале ) что то из этого, пей во время курса по инструкции , после курса трибулуса тоже как написано либо 1 в день либо 2 зависит от фирмы и так далее
     
  29. Danyaoutlaw

    Danyaoutlaw Новичок

    Доброго времени суток!Вопрос по первому курсу,занимаюсь в зале 3 года,этой весной впервые решил что пора сушиться,2 месяца сидел на строгой низкоуглеводке,бегал,но должного эффекта не получил.По поводу курса есть пару мыслей- это кленбутерол и винстрол,можно ли их совместить?может нужно что-то добавить?
     
  30. про цель курса уже писал вернуть силовые и набрать мяса кг3 , а если сделать пропик 200 через день + дека по 400 в неделю то будет нормально?
     
Статус темы:
Закрыта.