Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gette

    gette Бывалый

    да... До сих пор те результаты повторить не могу)
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    :yes:
     
  3. Roi

    Roi Новичок

    Уважаемые что скажите по поводу такого курса тест энонтат500 +болденон600 +турик ,кто пробовал какие результаты ??
     
  4. Здравствуйте, кто что скажет про курс, энантат 250, метан или турик ( по 30 - 40мг) и под конец станазалола 40 - 50 мг. ?
     
  5. Antoxa007

    Antoxa007 Новичок

    Доброй ночи!
    Два вопроса по курсу, трэн энантат (sp)+ стан в таблах, со второй недели гонада по 2000 ед., в окончании клён, провирон, трибестан.
    Цель: стать мясом, не стать заплывышком.
    рост 186, вес 91, лет 28, за плечами 3 курса:boss: с трэном еще не сталкивался, но хотца попробовать.

    1) Что скажете по курсу, ничего не забыл?
    2) Можно после такого курса с минимальным перерывом преступить к след курсу с тестиком или лучше взять таймаут и отдохнуть?:bayan:
     
  6. Хочу сделать 2 курс на пропике со станазой пропик по 100мг через день станаза по 50мг каждый день длительность хочу сделать 5-6 недель , первый курс был туринабол соло по 70мг дал хорошую прибавку в массе и силовых даже при плохой диете и режиме дня , но под конец курса турика появилась сильная боль в печени ,поднялась температура и неделю нечего не мог есть было очень плохо турик сразу отменил это уже было под конец курса 8 неделя , в зал просто ходить не мог печень болела дней 10 и нечего не ел ,итого потерял всю набранную массу практически , щас хочу сделать 2 курс подскажите что взять на ПКТ , и что ещё добавить чтоб гино не полезло ,а также надо ли после курса использовать гонадотропин чтоб писюн шевелился , возраст 18 лет стаж пауэрлифтинга 2 года , прошу ответить нормально ,а не писать 18 лет и ешь химию тебе рано у тебя ещё генетический предел не достигнут ,я это всё знаю ,моё тело что с ним хочу то и делаю.
     
  7. white

    white Бывалый

    курс норм, гонады при таких дозировках не надо,гино невылезет, пкт на такой курс тожь впринципе не нужно.но если хочешь смотри ссылку внизу:yes:
     
  8. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

  9. спасибо , щас посмотрю просто ещё в форуме неосвоился)
     
  10. BeS.

    BeS. Новичок

    Доброго дня всем ! Ребят , хотел консультаци спросить . Смысл такой : Хочу курс - Дэка + стан , недели на 4 - 5 но не знаю в каких пропроциях да еще и струдом вникаю милилитры милиграммы .. запутался я . О себе : 34 года стаж тренеровок 6 лет , вес 88 рост 175 первый пробный курс был метан соло на 6 недель . Почему дека+стан ? .. начитался что качественой массы можно набрать . Что хочется на выхлопе получить , больше качества нежели массы . Если кому то будет не лень помочь , буду признателен . Можт кто другие связки посаветует + если не затруднит по милилитрам этим долбаным ... мне чтоб понимать сколько флаконов приобресть зарание СПАСИБО !
     
  11. Gordon

    Gordon Бывалый

    Мозгов бы добавить не помешало.... 8!!!! недель на оралке, еще и в такой дозировке, получил люлей от печени и снова лезет на оралку...
     
  12. white

    white Бывалый

    вообще если уж на то пошло печень болеть неможет,в ней нервных окончаний нет. значит не она болела. и 8 недель на оралке ничего особеного с его печенью несделают,но на всякий случай карсил попить можно или еще че нить.
     
  13. на счёт 8 недель знаю , соревнования просто были и мной овладело желание поднять больше поэтому и продлил курс ((
     
  14. Карсил щас пью уже
     
  15. Gordon

    Gordon Бывалый

    Если был такой инцидент, от оралки ближайшее время стоит воздержаться, как и от станазы, которая токсична в любой своей форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    в последнее время всё чаще наблюдаю в курсах эту связку, но об результативности сказать ничего не могу
    я бы взял тест пропионат вместо деки
    тест по 100мг/мл через день
    стан по 50мг каждый день
     
  17. BeS.

    BeS. Новичок

    СПАСИБО ! ценно !
     
  18. super

    super Новичок

    Всем привет, хочу спросить вашего совета.

    Хочу замутить курс на силу, что бы мясо было минимально, да и на доп. контроле на соревах не загорелся.

    из препов вроде выбрал оксандралон, стан таб., мастерон. Клену по всему курсу что бы вес держался. Еще думаю Пептиды попробовать взять ну о них тут речь не идет.

    Ну вот товарищи знатоки вопрос: как мне все это дело лучше разложить? может что добавить или что убрать? после курсовую терапию ставить что?
     
  19. силовые вернуть. да и мяска кг 3 набрать.
     
  20. а чем можно станазу заменить?
     
  21. просто когда у меня силовые начали расти по (5-10)кг каждую неделю я был просто счаслив ,мне кажется это было самое лучшее что со мной происходило ,а потом настал какой то ступор меня просто брать перестало и ещё заболел ((
     
  22. white

    white Бывалый

    не заменяй.и так хорошо ,ничего с тобой не случится!
     
  23. Геныч

    Геныч Бывалый

    а ты не задумывался, чем отличается турик от станозолола.
     
  24. Gordon

    Gordon Бывалый

    Ты упоротый что ли? Если уже раз серпом по яйцам прилетело, так какого хуя 2 раз под серп лезть?
    И на пропике соло можно не плохо прогрессировать.
     
  25. white

    white Бывалый

    да пиздец!не может печень болеть(нет там нервных окончаний)!!!
    значит проблем сней небыло,значит жрать можно станазу!!
    и чё ты думаешь если каких то таблеток похавать то печень выплюнешь??ошибаешся..
    люди годами жруть метан по 100мг и нет проблем,а тут станазы 50 на 8 недель-смерть.
     
  26. Gordon

    Gordon Бывалый

    Факт того, что боли вероятнее всего были вызваны употреблением оралки, и похер печень это была, поджелудочная или еще что-то.
     
  27. Геныч

    Геныч Бывалый

    если возникли болевые ощущения, об этом стоит задуматься. Зуб тоже априори болеть не может (кость) однако мы ведь не говорим у меня зубной нерв болит мы так и выражаемся: "Болит зуб". Зачем чела на амбразуру бросать?
     
  28. white

    white Бывалый

    окей.тогда станазу можно заменить,инъкциями взависимости от целей,если подсушиться то трен ацетат подойдет,а если поднабрать то фенил.
     
  29. Gordon

    Gordon Бывалый

    Пропа соло за глаза хватит
     
  30. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    помойму логичней сделать так: Сходить на узи проверить печень если есть откланения станазу не трогать если нет ебашь!
     
Статус темы:
Закрыта.