Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    ппц :) почему так? Затягивает или что то другое? Нет объясняли что после первого курса станешь инвалидом, наркоманом и т.д.
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Тренинг с фармой и без, как небо и земля :- -: С фармой ты будешь расти как на дрожжах, силовые поползут вверх, будет хорошее настроение, прилив сил. После курса силовые немного упадут, все немного упадет, настроение и желание тренироваться на пару недель оставят тебя( не обязательно конечно, не у всех так), потом твой тест вернется на прежний уровень, ты начнешь тренироваться уже в "сухую", в полную силу, пройдет месяц, два , может быть быстрее и ты поймешь что "натуралом" ты больше не будешь. Может быть я конечно ошибаюсь, но в основном так и бывает. Помню у меня друг был, хотел курсануть метаном одни раз, и все( хе-хе наивный), сейчас уже химик со стажем.Еще один знакомый, так же говорил, теперь он на вечном курсе( но он дурачек). Вот как то так. Инвалидом, наркоманом ты конечно не станешь) Фарма просто делает тренировку более эффективной, ты получаешь большую отдачу за свои труды ( ну если кончено с головой подходить), так что решай сам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    да потому что человек(прогерессирующий) всегда недоволен результатом..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    а по здоровью? Важно сделать так чтоб потом все было четко, мож это выглядит тупо для кого то, но я прорабатываю все варианты и спасибо Дочи за такой сайт, хер такой найдешь еще где можно спросить это все...
     
  5. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    по здоровью... в общем если ты хочешь набрать норм форму с помощью аас с минимальным вредом для здоровья вот тебе статья http://musclehouse.ru/ximioterapiya-burzhujskij-variant-…/ , а еще ты должен узнать все о пкт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    Я вот тоже думал, что попробую метаху и все и................. понеслось)))))) Вот как раз первое знакомство с тесто началось с пропа, я считаю, что это лучший вариант для теста впервые...........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Да мне советую принимать после первой недели курса Прови употреблять, после последней недели курса Кломид недели 2-ве-3и, мож я что то не так понял?
    Спс за статью, щас прочитаю
     
  8. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Хм, значит завтра придется закупать его:(((((( а Сус уже продавать либо оставлять...
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А что по здоровью? Писька всегда восстановиться, ну прыщи там у некоторых вылезают.Многое зависит от индивидуальных особенностей человека. Грамотное пкт для быстрого восстановление половой функции, от гино тамокс или ИА( достинекс для деки), по хорошему нужно сдавать анализы, следить за уровнем гормонов, особое внимание нужно уделять холестерину, ну и т.д. Меня например больше всего волнует гино, и отложение жира D= Поешь турик на первый курс, от него не будет никаких побочек, ну кроме подавления теста, оценишь что это такое, и поймешь что это не так страшно, и наркоманом и инвалидом ты не станешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    А что от холестерина пить надо? Много читал что он повышается...
     
  11. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    на первых парах забудь про него.!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Спасибо всем за помощь
     
  13. Что можете сказать про Orabolin?
     
  14. Ни как не могу определиться что на первом курсе использовать оксану или турик?
     
  15. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну если ты так сказать буржуй то Оксану если ты среднеобеспечен турик...
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    оксана немного мягче турика... но значительно дороже... поверь от турика ты не умрешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    дорогой препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. хотелось бы начать с самого мягкого препарата.
     
  19. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Ну вот тебе.... 1.Оксана 2.Примаболан 3.Турик 4. Станаза выбирай по фин. возможностям яб выбрал турик
     
  20. gette

    gette Бывалый

    Еще раз)
    Посоны, такой вопрос.
    Второй курс, проп+станаза инъекционная, 8 недель.
    Есть ли смысл добавлять метан? Станазу сразу включать, или чуть позже?
     
  21. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    цель курса?
     
  22. анаболический индекс выше всего у туринабола?
     
  23. georgygosha

    georgygosha Бывалый

  24. georgygosha

    georgygosha Бывалый

  25. gette

    gette Бывалый

    Сухое мясо. Т.е. набрать и не особо заплыть.
     
  26. т
    т.е самый подходящий для первого курса это станозолол? Что чище станза или турик?
     
  27. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    яж писал выше) 1.Оксана 2. Прима 3. Турик 4. станаза
     
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    мне кажется можно и без метана.... а эту у тебя какой курс?
     
  29. gette

    gette Бывалый

    Второй.
    Первый был пронабол соло, который вовсе не метан, а метилтестостерон, как оказалось)
    +10 кг, слитые в итоге к соревнованиям.
     
  30. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    хоть силы то прибавилось?*
     
Статус темы:
Закрыта.