Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну тогда пробуй инсулинкой, вон у меня знакомый ставил, и нормально ему
     
  2. Закажи с России нормальные шприцы с иглами.
     
  3. Я дозу больше 30мг метана принимать не буду.
     
  4. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Люди, нормально если буду колоть Суст 250 1 раз в 5-7 дней+хавать таблетки станозолол каждый день по 30 гр! А то тут мне такое рассказали, что пипец яицам, пипец всей жизни, зальет тебя жиром, водой и вообще ты будешь херней...
    Так ли это?
    24 года, рост 190, вес 105 кг, первый курс,
    Заранее спасибо!
     
  5. noname123

    noname123 Гость

    Да это так :newcry:
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Гуф именно так и зажмурился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    мде, а если серьезно?
     
  8. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

  9. Сано

    Сано Гость

    Хуйню не пиши.Твой сарказм тут нихуя не к месту!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сано

    Сано Гость

    Как с жирком у тебя?
    Пропик через день+станза не рассматриваешь?Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    представь сколько они будут идти))))) месяц или три?) а соревнования в октябре подготовится надо, а тут из за шприцов выпадет 1 месяц да ну нафиг ))))
     
  12. gette

    gette Бывалый

    Посоны, такой вопрос.
    Второй курс, проп+станаза инъекционная, 8 недель.
    Есть ли смысл добавлять метан? Станазу сразу включать, или чуть позже?
     
  13. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    С жирком херова, живот падла так и не сходит, остальное в небольшом залитом состоянии:(
    Я в этом вообще не соображаю, знакомые говорят что голландский суст 250 самый лучший, вроде в меру чистый и побочек серьезных(с их слов) почти нет, ПКТ написали, что и когда принимать...
    Насчет станазы, посоветовали опять знакомые, говорят он сушит+качество в рельефе дает, говорят после него если не будет устраивать что то, кленом добьешь...
    В принципе в деньгах проблемы нет, просто посоветовали с их слов самое лучшее и более менее безопасное для здоровья...
    Опыт в натурахе около 2х-3х лет в сумме, год от занимался, бросил, потом опять начал, щас понял что не очень мне повезло, как бросаю заниматься, прет масса которую сбросить очень тяжело и хавальник свой прикрыть чтобы не жрать не могу:( работа такая:(
    Спасибо
     
  14. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    на 1 курс смесь эфиров теста не самый лучший вариант(суст) бери проп+станазу..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    вредно? или результатов не будет? Объясните плиз почему?
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну это не самый легкий преп... а вообще стандарт на сушку это проп и станаза...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Блин, а я уже заказал суст:(((((((((( ладно, спс за инфу, буду думать, скорее всего придется суст продать, а пропик заказать отдельно:(((((
    Спасибо за инфу
     
  18. Сано

    Сано Гость

    Результаты будут.
    Какой суст заказал?Как ставить хочешь?Дозировки стана суста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    сам сказал что проблем с деньгами нет суст сохрани на лучшие времена (2-3 курс) а проп докупи..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Голландия Суст 250, он еще белым сустом называется кажись, аптечный
     
  21. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Он имеет срок годности? Да я хотел 1 курс и все, дальше тупо поддерживать форму, у меня возраст уже не тот чтобы идти в паурлифтинг или еще какие рекорды ставить, тут чисто для себя занятия
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Суст не самый хороший вариант при работе на качество.
    Но если приспичило,то ставь суст по 250 в неделю+стан по 40-50.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    если 1 курс то смысл? если не собираешься продолжать смысл начинать? а высушиться и без фармы можно...
    Срок годности и условия хранения

    Хранить в прохладном, защищённом от света месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    а что на качество ставить тогда?
     
  25. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Проп+стан! Проп сохранит мыщцы а стан подсушит при правильно диете...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Да банальное любопытство, потом я сушился с января, диеты белковые, жиросжигатели и т.д., ссушился до такого состояния что остался только живот который ну никак не сходит, щас вообще результат остановился, начинаю базу делать, веса растут, но живот не уходит с боками, добавляю кардио нифига, я уже гору материалов перерыл и прочитал, а нифига не выходит! Думаю щас уже пойти провериться на гормоны, мож где то что то не так:((((((((((
     
  27. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Да я год назад по дурости сжег мышцы диетой гребанной, думал нафик они нужны, главное не толстый, а останое норм, ошибался:(( щас сохранять то почти и нечего:(((
     
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тогда не сушись первые курса 2-3 на массу поработай 4 на сушку к сл лету...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    ох блин, 4 курса, тут мне недавно такую лекцию задвинули о том что попробуешь первый курс и жизнь кончена, а ты говоришь 4 курса:))))))) Я кстати задумывался так, но хочется детей сначала сделать, хотя бы 2-х, а потом уже заниматься в плотную химией...
    Спасибо за разъяснения, щас буду думать что да как...
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Если тебе рассказывали что после первого курса неизбежно последует второй, третий и т.д. то это чистая правда)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.