Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roi

    Roi Новичок

    Мда закидали мнениями .....
     
  2. noname123

    noname123 Гость

    а просто кушать много не пробовал? :avtoradolf:
     
  3. Roi

    Roi Новичок

    я эктоморф 85кг сухаря на мне сейчас ,только ненадо советовать про сон питание треню и т.д учить уму разуму пройденный этап
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    а зачем тогда вопросы задаешь? делай как знаешь
     
  5. Roi

    Roi Новичок

    Так ты мне про натуральный тренинг пытаешь втереть и т.д ,ты мне конкретный ответ дай что думаешь по поводу данного курса ,а не лечи как мне есть спать тренится и т.д
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    А про себя написать чуток не алё? Возраст, стаж, антропометрия, силовые, сколько курсов за спиной... ИМХО рано тебе ещё курсить.

    PS Какой ответ ты хочешь получить на такой вопрос??? Типо:" Ништяк, бро!!! Добавь ещё деки по 600 в неделю и всё на 12-14 недель"
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    турик на метан поменяй, и вместо 8 недель сделай 12.
     
  8. Roi

    Roi Новичок

    метан в прошлом курсе был рецепторы не среагирую, лучше на турик я думаю чем на меташку
     
  9. Roi

    Roi Новичок

    поэтой причине поставил себе турик а не метан
     
  10. Можете расписать курс метана и станозола таблеток?
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    Кто-нибудь комбинировал так: проп по 100 чд+фенил 300 в неделю+метан по 30? Или Проп по 100 чд+трен ацетат по 75 чд+стан по 50?
     
  12. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Вот не пойму что вы жопу бережете то? ВСЕ РАВНО ЕЕ ПРИДЕТСЯ ДЫРЯВИТЬ....
     
  13. Doser
    Можно два, но не больше двух + станозол феномен отката убирает
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    о как
     
  15. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    они очень жалеют свою нежную попку...
     
  16. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    пацаны столкнулся с проблемой , в Чехии где я сейчас живу, в аптеках продают иглы для шприцов... но они толстые что пиздец , как большая швейная игла у бабушек и что то сыкотно мне ими колоть себя, может купить инсулиновые, они вроде есть, но колоть сразу говорю буду Суст (от Генезиса) т.е масло, вопрос как оно будет нормально или нет?
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    нет, коли бабушкиной иглой
     
  18. Сано

    Сано Гость

    А че шприцов с иглами нету?
     
  19. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Петросян да? шприцы отдельно здесь от игл продаются, я по делу спосил , потому если че не так то лечится дорого очень(к примеру вправить кисть 2000 крон (в рублях почти 3000т)) а если будет какойнибудь абсцесс то я даже не представляю сколько это будет стоить
     
  20. Чувак а как ты туда попал?)У меня воообще всё дорого, я из Беларуси)
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Да,что за бабушкина игла?Чушь какая то.У страха глаза велики!
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    Парень впервые в аптеку сходил :D
     
  23. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    бля...тупни))))00 иглы говорю пиздец толстые не как у нас!
     
  24. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    курс уже не первый явно а 5 и я уж знаю какими должны быть , они по толщине как иглы для насоса для мечей там примерно такой диаметр, короче в мм гдето 3 в толщину
     
  25. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
  26. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    для тех кто в танке... объясняю еще раз игла медицинская для шприцов толще чем лезвие кухонного ножа, к концу она расширяется как то не понятно, вообщем как то стремно ей пользоваться поэтому задаю вопрос еще раз тем кто курсил не ОДИН И НЕ ДВА РАЗА И НЕ МЕТАНОМ , можно ли делать иньекты такими иглами или лучше взять инсулиновые
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    я раньше брал всегда в нашей аптеке обычные 5 граммовые шприцы и не парился а тут завис ибо опять повторюсь лечить дорого будет, и инсулиновыми я не пользовался никогда например ибо нахрена они нужны если есть обычные и не гр ставишь
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Тут тема есть в этом же разделе,там пацаны обсуждали тему шприцов.Почитай.
    Сам делаю простой трешкой,так,что хуй знает на тему инсулинок.
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Инсулиновая игла слишком мала, и не предназначена для масляных инъекций, но тем не менее, находятся люди которые колят ими, и я лично знаю такого человека.. Если боишься большими, попробуй инсулиновой, но будет много геморроя!
     
  30. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    просто реально как гвоздь а не игла вот и задумался
     
Статус темы:
Закрыта.