Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    если появятся первые симптомы гино начни жрать тамокс... если 4 не будет вставлять попробуй 5
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Мне тоже посоветовали!Видимо раньше был рабочий.

    Хаваю по 4 в сочетании с сустом,первый курс -4 недели прошло,прибавил ~3 кг веса.
    Никакой "прухи" нету,больше часа в зале продержаться не могу.
    Восстановление толком не ускорилось.
    Повышенного аппетита нет.
    Повышенного либидо нет.

    Отдых+питание+тренировки - всё в норме.

    Метан фармаком и суст египет определённо очень слабые препы,либо даже вообще не рабочие.Возможно всё,что я получил заслуга плацебо.
     
  3. ну силовые и вес у меня без изменений. Никакого хвалёного «пампинга» тоже нет нихуя. Жрать правда стал просто пиздец как дохуя. Причём чувство голода постоянное. Даванул котлет ...ЦАТЬ, (больше 6) с картошкой. Блядь 20 минут прошло, как будто не жрал целый день.
     
  4. TIT

    TIT Новичок

    нахуй горки по 40 мг в день в 3-4 приёма,тамокс по 10мг после в течении месяца, и всё будет
     
  5. Сано

    Сано Гость

    В принципе у тебя метаха то нормальная походу,только ты её эффект тамоксом задавил вот и всё!
     
  6. cpa4

    cpa4 Бывалый

    из темы "Консультация по возникшим побочным эффектам"
     
  7. Сано

    Сано Гость

    Давит ароматизацию,но не снижает эффективность курса,это как?
     
  8. Express

    Express Новичок

    Ну во время курса есть смысл пить провирон. А после курса тамокс. Говорят что провирон увеличивает действие стеройдов.
     
  9. white

    white Бывалый

    ниче он неувиличивоет просто он сам андроген и курсу не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Express

    Express Новичок

    Ну в любом случае, предотвращает ароматизацию и качества курса не снижает. Вроде так, да?
     
  11. white

    white Бывалый

    да, так.:yes:
     
  12. Express

    Express Новичок

    :metalhead:Чётка....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
  14. Express

    Express Новичок

    Чё не так? :)
     
  15. white

    white Бывалый

    все так, он одобряет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Express

    Express Новичок

    :rickroll:Ааа... ну тогда окай )))
     
  17. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Механизм действия Тамоксифена обусловлен способностью свзязываться с рецепторами эстрогенов в качестве частичных агонистов, что в пороговой дозировке позволяет в большинстве случаев (так сказать с дозировками начального уровня ) избежать гинекомастии и не снизить эффективность курса. Разумеется, могут быть побочные эффекты, но это уже другой вопрос.
     
  18. mix-fight

    mix-fight Новичок

    парни помогите расписать короткий курсец из метан+проп+стан , проп с станом на выход хочу кинуть , как перейти с метахи на проп с станом?
     
  19. Димани

    Димани Новичок

    анабол+дека норма+суст пакистан
    хороший курс? цель - набрать массу без воды
     
  20. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
  21. ashtone

    ashtone Бывалый

    :DDD.. собрал все водонапорные препы... тебя зальёт только так))
     
  22. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Мб он троль xD
     
  23. ashtone

    ashtone Бывалый

    да кто знает всякое бывает:lol:
     
  24. Димани

    Димани Новичок

    а что сделать чтобы не залило, мб анаполон добавить?
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ага, а еще мешок соли, и эстрогенов побольше
     
  26. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    всетки троль xD
     
  27. Геныч

    Геныч Бывалый

    добавь несколько листочков лаврушки, 6 горошков перца душистого, но не больше, сельдерея по вкусу, лук репчатый 2 шт., положи в этот бульон курицу с головой, соли так же по вкусу, варить минут 30-40, после готовности остудить, выложить на лоток для дичи и можно ей мозги ебать, а нам мозги ебать не нужно
    .:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Димани

    Димани Новичок

    всем спасибо, буду сушиться к лету
     
  29. vovannn

    vovannn Новичок

    Ребята, курс суст 500 в неделю и метан 40 мг на 6 недель при весе 70 кг не много будет? плюс я буду ещё принимать тамокс во время курса. Спасибо
     
  30. Roi

    Roi Новичок

    День добрый уважаемые подскажите по курсу ; Плонирую провести курс 8 недельный тестестерон энонтат500 +болденон 600 +турик 50мг , цель масса масса еще раз масс как вы думаете можно ли что то поднабрать с данного курса ,рост 189 вес 85кг . Зарание благодорю
     
Статус темы:
Закрыта.