Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Supov

    Supov Бывалый

    Знатоки, подсобите.
    В конце мая заканчивается второй курс, заканчивается на Пропинате + Станазололе.
    В октябре планирую замутить третий курс Болделон + Энантант + Метан.
    Так вот, на сколько обосновано будет применение в перерыве между курсами Сустанона по 250 раз в 2-3 недели? И если босновано, то когда после курса начинать принимать суст?
    Спасибо.
     
  2. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    кто знаком с декой от norma.как отличить от подделки?)
    впорол сегодня 200мг,боли можно сказать не было,только давление. кто пробовал отпишитесь пожалуйста)
     
  3. На Фитспорте не раз писали, что абсолютно ВСЯ дека "норма" - фейк. Вот так.
     
  4. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    а тема с керамической красной надписью лажа чтоли?
    содрал этикетку,посмотрел,потёр,вроде символика не стерается..
     
  5. Supov

    Supov Бывалый

    Задам вопрос иначе.
    Между курсами перерыв 4-5 месяцев. Обоснован ли мост между курсами на базе Сустанона 250, раз в 3 недели?
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    мне кажется мосты должны основываться на оч слабых препаратах, но ни как
    не на сусте
     
  7. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    так профи мостят) только не в 3 недели раз ставят, а в неделю и плюс кломиды, гонадотропины ставят. а на самом курсе грамма по 4 в неделю заряжают. при такой схеме естественно полного восстановления дуги не будет
     
  8. BBuilder

    BBuilder Новичок

    курс метан+оксанка+клен ---> нужно что то на пкт брать?
     
  9. didos

    didos Persona Grata

    Абонемент в больничку, печень лечить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. BBuilder

    BBuilder Новичок

    почему? насколько мне известно токсичная активность есть только у метана
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    Все три препарата таблетки, все три проходят через печень... оксандролон точно 17-альфа-алкилированный, значит точно также как метан токсичен, клен хз, но в любом случае таблетки, которые будут фильтроваться печенью, а выводиться почками.
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    оксанка-оксиметалон? или оксандралон? Да вообще то какая разница выплюнешь печень и делов то.......
    От одного метана твоя печень получит значительную нагрузку+еще оксана+ты еще клен докидываешь+полюбому будут витамины, короче твоя печень тебя пошлет в анус)))
     
  13. Winnie_Pooh

    Winnie_Pooh Новичок

    Ребят, первый курс, туринабол соло, 40 мг 6 недель, как входить на рабочую дозировку и выходить из курса? плавно или обрывать? и как принемать 2/3 утром 1/3 вечером норм?
     
  14. Express

    Express Новичок

    Я пил первый день 10 мг, второй день 20, третий 30, и четвёртый 40 мг. И поддерживаю ровным фоном до предпоследней недели. А на последние 4 дня так же плавно выхожу с курса. 40 мг, след день 30, след. 20 и последний день 10 мг. Пью три раза в день, утром за 30 минут до завтрака 10 мг. Через 3-4 часа 20 мг и ещё через 3-4 часа ещё 10 мг.
     
  15. Winnie_Pooh

    Winnie_Pooh Новичок

    сколько людей столько мнений
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    пил 30 мг утром и 30 вечером без загрузок и всяких выходов
     
  17. Express

    Express Новичок

    В смысле? Ты спросил я ответил. Ты же этого и хотел... Услышать чужого мнения.
     
  18. cpa4

    cpa4 Бывалый

    я пил 20 утром и 20 вечером + ставил пропик по 50 ч\д - набрал 8кг за 4 недели, потом 3 слил.
     
  19. Winnie_Pooh

    Winnie_Pooh Новичок

    а как на счет 2/3 утром и 1/3 вечером?
     
  20. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Подумываю сейчас сделать небольшой курс, одно но - после 2го своего курса отдых до середины июня, а там уже у нас будет достаточно жарко. Силовик - выбираю между метан+пропик и станаза таблы соло или с пропиком. Стоит ли силовику курсить станазой (в плане высушивания суставов) ? Стоит ли в жаркое время брать водонапорный метан?
     
  21. TIT

    TIT Новичок

    станазу я бы не брал если упор на силовые,высушит суставы и они посыпятся, а метан летом не вижу ничего такого..
     
  22. Express

    Express Новичок

    Может 2\4 утром и 4\4 вечерком...
     
  23. 13iammiron

    13iammiron Новичок

    Всем привет , Do4aни . Нужен совет и ваше мнение . Вешу 78 , вес очень сухой , жира практически нет , сидел на высокобелковой , углеводы вообще практически не употреблял , рост 180 см . 2 месяца назад данабол 10 мг соло 200таб ( сидя на диете ) 4 сухих кг набрал , 2 потерял , перебои с питанием и графиком работы были . Сейчас собрался брать деку и суст 250 (правильней сказать не собрался ,а размышляю над этим ) . Но хочу курсить со строгим соблюдением диеты , так как вес хочу набрать практически сухой , сушиться потом опять не хочу . Как вы думаете есть ли смысл брать деку и суст в комплексе или взять что нибудь соло лучше ? Если брать то сколько ? КГ 5-8 хочу набрать , с расчетом отката . И нужно ли брать ЭТИ АС для моих целей ? Заранее спасибо за совет )))
     
  24. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    С сустом и декой набрать только сухой массы? думаю невозможно. Вот с пропом и вистролом, или пропом и туриком , или пропом и треномАц, или с треном и пропом и винстролом еще бы поверил. Хотя говорят в этом мире возможно всё, при соблюдении идеальных условий. Может определенным тренингом и особой диетой, произойдет чудо.
     
  25. привет бодики. Короче всё хуёво. Первый курс. Метан от фармакома. Заканчивается вторая неделя. Результатов никаких. Ни силовые, ни масса... тишина. О себе, для более обьективного анализа, стаж 5 лет, свой вес 90. Ещё момент, вместе с меташкой хаваю тамокс. Корешок – химикат посоветовал. Типа меньше зальёт – меньше откат. Чушь это или нет, судить не берусь. Надеюсь на пояснения шарящих пацанов. Ещё читал, что от тамокса эффект на 50% меньше. Правда нет? Короче раскидайте неопытному чё да как. Заранее благодарю
     
  26. white

    white Бывалый

    тамоксифен действительно снижант эфективность курса,убери его ,на курсе метана соло он нах не нужен!его после курса хавать надо.
     
  27. после курса как его жрать? какие дозы? и время общего приёма?
     
  28. white

    white Бывалый

    2-4 недели по 20 мг норм будет
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Метан фармаком и так хуйня,а ты его малозначимый эффект ещё и тамоксом добил.
    По сколько хоть хавал?
     
  30. почему хавал? до сих пор жру. Говорю же вторая неделя курса. Первую неделю по 2, со второй недели по 4 вкидывать стал. Всего 200 колёс брал. Ты говоришь фармаком – хуета, а мне его блядь советовали. Хуй пойми кому верить. Короче тамокс я убераю на хуй и ебашу по 4 колеса до талого. Или есть смысл вьёбывать по 5?
     
Статус темы:
Закрыта.