Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIT

    TIT Новичок

    туринабол или метан если табы , примоболан или болдеон если инжекты,почитай всего описание и выбери
     
  2. rim6021

    rim6021 Новичок

    Народ, подсажите можноли проколоть пропик 2-ух кубовый на 100ml по 50 через день.
    Как хранить оставшеяся тесто еще сутки?
     
  3. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Хочу посоветоваться.Хочу замутить курсец на массу.Вообще занимаюсь лифтом, но решил лето и часть осени потратить на чистый ББ.Вот думал ставить деку+проп.Дека на 8 недель, проп на 11.С 7 недели по 11 добавить станазу(если деньги будут мб возьму инъекционный винс).Дозировки : 200 деки раз в неделю, 100 пропа через день, 30-40мг станазы.Есть у кого-нибудь опыт использования подобных курсов?Да и вообще что можно поменять для лучшей эффективности?Мой вес 90кг, жим 130, присед 220, тяга 220(все результаты б/э)
     
  4. burburekys

    burburekys Новичок

    деки маловато на мой взгляд хотяб 400 и если на массу то лучше бы с сустом так то курс обычный но думаю что больше прибавку в силе ощутишь чем в массе если проп нормальный то сила прет
     
  5. burburekys

    burburekys Новичок

    я в шприце в холодильник и всё
     
  6. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Просто не очень хочется, чтобы летом залило сильно.А да и на 400 деки нужно хотя бы 750 суста.Не хочется пока такие дозняки ставить.Или 500 суста на 400 деки будет нормально?
     
  7. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    как лифтер лифтеру советую- в пизду деку! препарат для лифтинга полное гавно. ловится ДК очень долго, да и для лета тоже не лучший выбор. 11 недель курса это многовато.с декой может и наберешь побольше, но там будет изрядная доля воды, сала и прочего г. Советую проп со станом просто недель на 6, или лучше проп+метан недели 4-5, потом пара недель проп+стан. и воды поменьше будет и прирост хорошего мяса нормальный, плюс силовые поднимешь. а если уж так хочется нандролоны попробовать, то уж лучше фенил, чем деку на мой взгляд...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Ну вот наверное так и сделаю)Спасибо)
     
  9. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    на здоровье!)
     
  10. sigma

    sigma Новичок

    Итак закончился мой первый курсец. Проглотил 100 таб. methomax bm и где-то 50 таб. Напосима. Первую неделю пил по 30мг/с-ки, начиная со 2ой повысил до 40мг/с-ки. Со спорт пита были витамины Opti-Vites, рыбий жир и глютамин от Dymatize по 5 мг до и после треши.

    Собственный вес: до 87,0 - после 94,3. Рост 183 см.
    Объемы: увеличились на 2-5см.
    Силовые: неплохо вырос присед +27.5кг в раб весе, тяга поскромнее +15 и жим вобще неочем +7,5кг в раб весе.


    Какие проблемы встретил на курсе:
    1) На недели третей взял и пересрал себе курс, в прямом смысле слова.. жостко травонулся, температура под 38, срачка, рвота все дела.. 2 дня почти ничево не ел(метан естественно тоже), на третий начал опять принимать, есть и тренироваться в пол силы, но вобщем вся неделя у меня выпала.
    2) На последней неделе словил нежданчик в обеих сосках.. Визуально они не увеличились, но при нажатии болели, начал глушить всё это дело тамоксом по 40 мг/сутки, метан не отменял, решил допить (оставалось дня 3-4).

    В остальном всё очень понравилось, самочувствие отличное. Доча помню когда то писал, мол только начал курс а уже хочется его побыстрее закончить, а вот у меня наоборот, не хотелось слезать с него:yazik: Восстановление после тяжелых тренировок (объем и интенсивность которых увеличил в 1.5 - 2 раза) проходило буквально за пару дней.

    Сейчас прошло 4 дня после окончания курса, серьёзного ПКТ не планировал, но поскольку полезло гино и я начал пить тамокс (брал в аптеке, Тамоксифен-Здоровье, вобще за копейки, меньше 4$) решил пропить его и после курса, недельки на три. Со спорт пита добавил Dymatizовский креатин и трибулус от БиотечUSA. Силовые вроде не падают, только заряд энергии пропал, совершенно не хочется тренироваться, массы тела пока слил грам 500 не больше, что будет дальше посмотрим.

    Уже присматриваю 2ой курс:spy: Что посоветуете взять на продолжения массонабора и в какой дозировке, учитывая всё выше изложенное (особенно предрасположенность к гино и не особо толстый кошелек). Сам обдумываю несколько вариантов: Омнадрен соло (есть возможность купить аптечный), Омнадрен + Метан, Метан + Дека, всё естественно параллельно с антиэстрогенами...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. burburekys

    burburekys Новичок

    все правильно ) но спрашивали как массу набрать ) и метана в препах не было базара нет проп и стан силу увеличат но тоб набрать вес это братцы врятли про метан уже и так все известно даже говорить нечего про него а вот на счет деки тут ты зря если преп рабочий то вещь это хорошая но работает не у каждого мне так хоть 800 ставь ни хя хоть деку ставлю 100 проц качествен а рядом пацан на деке и сусте каждый год добавляет тут кому как а начинать ставить конечно надо с малого и ещё не знаю что там как разгоняется и как вы это считаете но если ЛЮБОЙ! преп разве что кроме анапол хуярить с 750-1000 теста то что там вообще почуствуешь ? но если нет опыта повторяю
    начинай с мален доз добавить никогда не поздно
     
  12. burburekys

    burburekys Новичок

    ну а про ДК ты конечно насмешил правда думаешь что он кому то грозит ))))
     
  13. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    а че бы и нет то? если по ИПФ выступает человек, то дальше области не вылезешь года полтора два. На россии контроль выборочный, на ЦФО вроде тоже контроль, на белых ночах контроль. так что на приличные чемпионаты не выйдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Ну вообще если планировать выполнение МСа по IPF(а я планирую до этого дойти), то нужно выборочный ДК проходить.А по закону подлости выберут всегда тебя)
     
  15. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    дык я про что и говорю)
     
  16. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я бы сделал метан по 50+ энантат по 250, гино конечно этот курс не понравится..
     
  17. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    народ, можно ли поставить на пкт (тамокс, провирон, клен) станазу, чтоб не так результаты сыпало?
     
  18. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    метан с пропом по силе лучше имхо. ибо нандролон чистый анаболик, влияет только на восстановление тканей, а тестостерон андроген, андрогены ускоряют восстановление ЦНС, что и является решающим фактором в росте силовых.
     
  19. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    станазу на ПКТ ставить нельзя, потому что она продолжит давить выработку эндогенного теста, следовательно у тебя получится не ПКТ, а продолжение курса, только и всего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vova555

    vova555 Новичок

    1 курс был-метан соло (30мг). 76-84кг
    2 курс тест энантат (400мг/нед) + метан (40мг). 80 -90 кг.
    3. 3 курс планирую принять суст 250 (500мг/нед) + метан/Турик или подключит стан? (всетаки тушка подзаплывшая и жыр еестесно тож имеитса.) что посоветуете. цель хардкорМАССА. но скоро лето как ни как.
    19 лет, 88кг. стаж 3-3.5лет. жим -130. присядет -190. становая 180.
     
  21. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    хочешь массу, тогда метан, турик ты под сустом не почуешь. не хочешь заплывать, юзай ингибиторы араматазы.
     
  22. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Что скажете по курсу:

    Неделя 1-8:
    Суст (Пакистан) 500мг каждые 5 дней + Метан (Диспенсари)40мг

    неделя 8-10:
    Пропик (Абурик) 100мг через день + Станазалол 50мг ежедневно

    С 7 недели Гонадотропин 500МЕ 2 раза в неделю

    ПКТ:

    3 недели - Трибулус 2000мг ежедневно + Тамокс 40 мг ежедневно + адаптогены



    Что подскажете, чего добавить, поменять?
     
  23. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    выход на пропионате со станазой лучше 3 недели сделать с 7 по 10, тк суст около 3х недель выходит, а так все ровно вроде.
     
  24. Express

    Express Новичок

    Без имени-1.jpg
    Всем привет! Я новичок в плане химии, так что свой первый курс решил сделать полностью Оральный, т.к. сыкотно пока ставить инъекции...Какие будут комментарии по данному курсу?
     
  25. TIT

    TIT Новичок

    последние 2 препа с какой целью?
     
  26. Express

    Express Новичок

    Ну как для чего... Провимед (провирон) снижает нагрузку на печень, препятствует превращению стероидов в эстрогены в организме. Провирон предотвращает гинекомастию, скопление воды, отложение жира по женскому типу и другие эстрогеновые побочные эффекты. Способствует увеличению концентрации свободного тестостерона в крови.
    Клён - имеет антикатоболическое действие после курса.
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Ок, копировать и вставлять ты умеешь.
    Но нахуй тебе клён и провирон на твоём курсе?
    По 20 мг турик,курс лесенкой,ещё и провирон со второй недели,я хз...

    Если составляешь курс и просишь подкорректировать,то уж пожалуйста указывай мг,а не кол-во таблеток.
    Турик соло по 40 на 6 недель!Никакие клёны нахуй не нужны.Похаваешь триб и через месяц начнёшь следующий курс.
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    какое превращение в эстрогены туринабола и стана..
     
  29. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Есть мнение что после первого курса большая часть сохраниется. Сделать первый курс не метан соло, а тесто+дека+метан. Как в видео дочи о первом курсе. Что думаете об этом?
     
  30. TIT

    TIT Новичок

    сохранится если не дойдёшь до генетического предела, а теперь подумай с чем ты быстрей это сделаешь , с метаном или суст+дек+мет..
     
Статус темы:
Закрыта.