Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. burburekys

    burburekys Новичок

    меня иногда спрашивают что съесть чтоб похудеть ) попробуйте не есть ) чтоб не быть ж надо бегать а не жрать вот и после курса не заплывешь )
     
  2. burburekys

    burburekys Новичок

    вы ребята когда слушаете советы бесплатные то хоть интересуйтесь кто вам их дает ) как говорил один товарищ-ты жмешь 300 ??нет ?тогда пошел на х со своими советами ! конечно все приходит с опытом и в основном все испытать прийдется на собственной заднице но всеже старайтесь хоть немного учиться на чужих ошибках думаю ни один чел который добился чего то не скажет вам всей правды чудес не бывает если вы не жрете и не жмете то фарма это не исправит
     
  3. Auto

    Auto Новичок

    Есть ли тут лифтеры?
    Хотелось бы поинтересоваться, кто на каких курсах готовится.
     
  4. burburekys

    burburekys Новичок

    гармошка вещь хорошая да только вот какая она у тебя ? из всего что можно купить у нас я наверно все попробовал кроме нордика жидкого говорят хороший преп ещё неотропин ансомон джин если настоящ то наверно это лучшее все остальное в лучшем случае недовес мое мнение меньше 10 в день деньги на ветер 3-4 месяца минимум конечно он и сушит и держит массу но потом если не заниматься все сддует и будешь сидеть и думать на х я целую машину проколол ))) но заниматься на нем радостно конечно короче мораль если не соревнуешься и в деньгах ограничен не стоит начинать а если охота пуще неволи тогда не х спрашивать надо колоть))) только старайся покупать у проверенных людей обидно будет если пустой возьмешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Supov

    Supov Бывалый

    Черт, лучше и не скажешь о ГР =)
     
  6. burburekys

    burburekys Новичок

    никогда гормоном не вылечить связки да и вообще болеть могут и не связки тут врачи ничего определить не могут а уж самому без опыта ( гораздо эффективней просто забить на зал и отдохнуть месяцок минимум что касается гр то результат будет заметен не ранее 3-4 месяцев при дозе не маленькой в деньгах это до х получается надо помнить что с гр сила увеличится особенно это будет заметно первые 10 дней следовательно нагрузки увеличатся и связкам ещё больший пипец ) если хочешь гр то лучше его с тестом но это совсем другая история
     
  7. TTplayer

    TTplayer Новичок

    Всем добрый вечер...

    Хотел посоветоваться.. 2 года назад я жрал соло метан меня расперло на 14кг... 1 год назад я жрал метан по 20 мг в день и ставил деку 1 раз в неделю по 50 мг.. 4 недели.. вобщем курс был 4 недели... потом попил трибулуса и тамокс вроде еще на всякий случай.. как я понял.. я общался с друзьями кот. долго уже занимаются и в теме.. что раз меня распирает с таких муравьиных дозировок то это хорошо.. какой то чувствительный организм) сейчас мой вес +-72 кг рост 180.. железом занимаюсь 2.5 года... до этого 8+ лет в боевых единоборставх.. посоветуйте пожалуйста хороший курс, не "дикий" на хороший прирост в массе кг 10-12.. думаю с моей комплекцией и чувствительностью это возможно)))

    В голове пока только такие идеи: 100или200 таб метахи по 2-3 в день.. + так же думал поставить на 4-5 недель или деки по 100мг.. или мне советовали энантат.. то если его ставить то думал по 250 в неделю так же раза 4... или сустанон про него мало что слышал... еще ПКТ расскажите опишите что именно мне нужно (я сухой, к гино я не предрасположен) но чтоб никаких бед с моим другом членом не было после курса что попить типо трибулуса потом? )))** Заране благодарю, извеняюсь если как то непонятно чтото расписал или упустил. Влад.
     
  8. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Ну расперло то понятно, а сколько откатило после курса?
     
  9. TTplayer

    TTplayer Новичок

    терял больше половины.. после этого курса очень бы хотелось грамотно устроить себе ПКТ накупить тамокса,провирона,трибулуса мб еще кто что посоветует, про флюдестрин что то читал думал тоже его включить... не хочу сильного отката после того как наберу...
     
  10. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    до 80кг при таком росте и без химии можно придти за год-полтора тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Так ты тогда и пиши, что набрал не 12 кг, а 5 кг. А то я очень удивился :) Не важно насколько сильно тебя зальет на курсе, важно сколько останется.

    По сабжу, если дозировку планируешь 250 мг, первые две недели ставь - 500 (фаза загрузки). Выходить с курса (а это недели 2) на пропионате. Но одного теста мало, добавь ещё туринабол по 30-40 мг.

    Итого:
    1 неделя: энка/суст 500 мг в неделю +30 мг туринабола ежедневно
    2 неделя: энка/суст 500 мг в неделю +30 мг туринабола ежедневно
    3 неделя: энка/суст 250 мг в неделю +40 мг туринабола ежедневно + провирон 50 мг в день
    4 неделя: энка/суст 250 мг в неделю +40 мг туринабола ежедневно + провирон 50 мг в день
    5 неделя: энка/суст 250 мг в неделю +40 мг туринабола ежедневно + провирон 50 мг в день
    6 неделя: энка/суст 250 мг в неделю +40 мг туринабола ежедневно + провирон 50 мг в день
    7 неделя: по 100 мг через день + 40 мг туринабола + провирон 50 мг в день
    8 неделя: по 100 мг через день + 40 мг туринабола + провирон 50 мг в день
    9 неделя-12 неделя: тамоксифен по 20 мг, трибулус 2 капсулы, гепапротектор, А и Е витамины, цинк, магний. Так же снизить интенсивность тренировок.

    И вообще странная тема, уже 3 курс идет, а ещё не знаешь как курсить о_О

    P.S. А хваленная "чувствительность" обычная заливка водой + качественный метан.
     
  12. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    не в обиду, но и я могу написать, что прибавил на курсе метана соло 8кг и не слил, но это когда вес 50-60кг при росте 190. Вообще, нет смысла в химии, если не дошел до своего идеального веса, то есть при росте 180 это 80кг. Сам я на спортивных добавках дошел до идеального веса за менее чем год и все без жира
     
  13. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Наверное вы забыли о правилах раздела...
    Да какая вам разница? Хочет человек курсить в 50 кг, так пусть спрашивает, тут хоть посоветуют КАК ему это сделать (а не тупо деку по 750 мг колоть и ахуевать от висяка).

    Думаю, для промывки мозгов и взывании к морали и совести у него есть мама и бабушка. А тут дают советы.
     
  14. TTplayer

    TTplayer Новичок

    да нет какие обиды.. просто наверно я недостаточно грамотный.. вот и пишу так непонятно) натурально набирать мне очень тяжело, даже соблюдая режим.. сон, питание... не знаю почему от природы не могу набрать вес очень тяжело...

    Спасибо Геннадий а энка\суст это по выборы вы имеете ввиду или то или другое? что то сильноват курс для меня мне кажется? 500 мг если в неделю это как выглядеть должно и ставить нужно тест просто в попу нельзя уколоть обязательно внутримышечно надо? блин 500мг многовато вводить что то боюсь) а как вы смотрите на Деку?? и еще.. все вами перечисленные препы для пкт их возможно приобрести будет у меня в волгограде в аптеке или тоже прибегнуть к диллеру придется?)))
     
  15. TTplayer

    TTplayer Новичок

    Я расчитывал курс максимум на недель 5-6.. как думаете мало будет?
     
  16. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    энку или суст (тут на выбор), 500 мг пусть вас не пугают фаза загрузки всегда больше рабочей дозы.
    Деку лучше избегайте, ибо очень сильно давит собственный тест в течении полугода (личные наблюдения).
    Препараты с 1 по 8 неделю у диллера, остальное - аптека (возможно тамоксифен будет по рецепту, или ищите аптеку, где продадут без рецепта, или идите к врачу и объясните, что будет курс, должен выписать, если не долбоеб).
    Трибулус в магазине спортпита.
     
  17. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Попробуйте 6 недель вот так. Думаю такой курс будет для вас более эффективней, чем вышеописанный, т.к. первых 2 курса - слабенькие. В среднем, с этого курса остается 80-90% набранного.
    Итого:
    1 неделя: по 100 мг через день + 30 мг туринабола в день
    2 неделя: по 100 мг через день + 30 мг туринабола в день
    3 неделя: по 100 мг через день + 40 мг туринабола в день + провирон 50 мг в день
    4 неделя: по 100 мг через день + 40 мг туринабола в день + провирон 50 мг в день
    5 неделя: по 100 мг через день + 40 мг туринабола в день + провирон 50 мг в день
    6 неделя: по 100 мг через день + 40 мг туринабола в день + провирон 50 мг в день

    7 неделя-10 неделя: тамоксифен по 20 мг, трибулус 2 капсулы, гепапротектор, А и Е витамины, цинк, магний. Так же снизить интенсивность тренировок.

    т.к. пропионат "быстрый" эфир тестостерона загрузка ненужна, и получает в одну неделю у вас 4 инъекуции, в другую - 3. Колоть придется и в бедро, т.к. жопа столько инъекций не выдержит :)

    Вот ссылка, мое сообщение в самом внизу. Внизу сообщения есть картинка куда колоть. В этом совсем ничего страшного нет. Все идет очень легко и просто. Или на ютубе найдите :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Кстати, с дрочкойсексом, т.к. тестостерона будет непривычно много, хотеться будет везде и всегда.
    Совет: воздерживаться пока с ушей не начнет капать :3
     
  19. TTplayer

    TTplayer Новичок

    Спасибо, хорошо Геннадий.. 2 описание ваше мне нравится.. правда проп ни разу не видел и не узнавал у знакомых диллеров сколько стоит и можно ли будет его достать.. я из Волгограда.. мб тут проп в аптеках есть без рецепта) 6 недель по 100 через день.. получается 21 укол, 2100 мг пропа нужно да? а туринабол(тоже не видел, ток метаху пробовал) в описании написано по 1 и 5 мг.. это получается в день по 6\8 таб пить или рассасывать? сколько же там тогда таб нужно на 6 недель даже представить не могу)
    ну я девушке не знаю чонить объясню скажу я заболел на срок курса)
    гепапротектор я так понял для печени.. а вот А и Е витамины, цинк, магний. это витамины какие нибудь подобрать я так понял..
     
  20. TTplayer

    TTplayer Новичок

    по 10мг турик все разобрался с ним) 154 таб получ

    на счет пропика что скажете на счет этого - Прием тестостеронстимулирующих препарата типа HCG и Динерика все же возможен и при пропионате, т.к. он оказывает сильное воздействие на дугу "Гипоталамус - Гипофиз - Яички" и подавляет эндогенную выработку гормонов.
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Ребят, помогите составить курс . вот препы( омнадрен 250 5ампул, трен ацетат 10мл). Думал так омку по 250 в нед. с третий недели подключить трен по 75мг через день. Думаю может надо станазы добавить и на ней выйти, подскажите!
     
  22. Revell

    Revell Бывалый

    не так меня понял
    гр за неделю до конца + далее ( итого около полутора мес)
    потом уезжаю на пару неделей
    хз смогу ли продолжать колоть это время
     
  23. burburekys

    burburekys Новичок

    при таком весе и росте нужно не метан жрать а мясо ))) возьми листок и карандаш записывай сколько ты ешь и что ешь через неделю посмотришь и поймешь что ходил неделю голодный )))) и попробуй потом в день скушать кило риса полкило грудок яиц штук 10 и пачку творога и поймешь что к чему только буквально не надо принимать то что я пишу )))) а химия это все уже после ) серьезно скажу так надо учиться думать а то начитаетесь интернета а выводы правильные делать не получается ( столько лет говорят вам все индв что хорошо одному то плохо другому поэтому начинайте с минимума и смотрите что получится в наше время мы 50 ретаболила в неделю ставили и боялись импотентами стать сейчас 400 деки 1000 суста и50 метахи средний курс тут про деку пишут бойтесь бойтесь висяк мол мне интересно тот кто это пишет сталкивался с этим ? ддумаю врятли дека если подходит вам то это отличный преп вот суст или любое тесто конечно для нас икона но когда только начинаешь то надо осторожней начинайте с мин доз не из за побочек а просто потому что если прет с100 то и пусть прет успеете ещё по 1000 ставить я не хочу никого здесь обидеть и за ранее прошу прощения но тут порой такую х советуют что просто пипец мой совет тут где то на сайте паренек советы за деньги дает так вот лучше спрошайте у него вроде вменяемый пацан все устал писать хотя сказать еще много че можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. foxide

    foxide Новичок

    парни тема такая. 1-7 неделя турик 40мг + дека фенил 200 раз в 3 дня + достинекс пол табы раз в 3 дня + 10 мг тамокса каждый день . 8-12 неделя проп 100 через день + мастерон 100 через день + 20мг тамокса + 50мг провирона. как лучше сделать пкт и выход с курса. на руках ещё есть пол пачки станабола (слышал,что с мастерона лучше слазить на станазе последние недели) совет продвинутых приветствуется
     
  25. nikitos614

    nikitos614 Новичок

    помогите, как жрать клен+стан?
     
  26. burburekys

    burburekys Новичок

    просто бред на мой взгляд кто интересно это придумал ? моё мнение турик надо хоть 60 мин фенила тоже мало а тамокс тот мизер что можно выжать с такого курса вообще убьет думаю ни силы ни массы не прибавить маста с пропом вообще ерунда какая то ) хотя может это я дурак )моё мнение турик дека пропик все вместе начни 40 т 200 дека через 2 д и пропик чер день закончится турик доешь винс и все
     
  27. burburekys

    burburekys Новичок

    не жрать )
     
  28. помогите пожалуйста составить курсик маленький) на руках имею Stanos 50 (Stanozolol) 50mg\1ml 10ml *3 и Testos-P 100 (Testosterone Propionate) 100mg\1ml 10m *2 (все от
    Pharmacom)

    вес 90 рост 172, курс не первый.. цель рельеф в основном
     
  29. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    По чётным дням лупи стан, по нечётным проп ) На недель 6. Ничего нового в общемто
     
  30. --Vovan--

    --Vovan-- Новичок

    Народ , всем привет!
    Подсскажите 1 курс на набом мяса курс 6-8 недель !
    И правильный выход с курса !
    Вес 88, рост 180 , 25 лет ! стаж 2года !
    Жим 145/1 , присет 195/1 . стан 230
     
Статус темы:
Закрыта.