Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. burburekys

    burburekys Новичок

    конечно но моё личное мнение кломид лучше и что самое интересное самый лучший как раз в аптеке клостилбегид название
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KarLeoNe

    KarLeoNe Новичок

    пацаны хочу сделать легкий курс.Мне 18 лет 170\65 . Стаж 1,5 года.Вопрос метан соло или винстрол?
    Знаю что винстрол довольно сильно подсушивает ,зато он более безопасней в сравнении с метаном.Ну так что скажите что лучше взять?
     
  3. tiny

    tiny Новичок

    послушав советы решил сделать курс винс таблетированный-клен-проп (проп через день на 20 дней, дозировка либо 50 либо 100 еще думаю), буду на безуглеводке плюс кардио. на пкт возьму какой-нить тесто-бустер, + поливитамины, которые уже пью, + тамокс или кломид. остался один вопрос, на спортс-вики доказывают, что тамокс лучше, а тут посоветовали кломид. может кто-нибудь разъяснить этот момент. думаю начать принимать антиэстрогены практически с самого начала курса, ибо жутко стремаюсь гино)
     
  4. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Насколько я знаю для блокировки ароматизации (например гино) надо есть тамокс либо проверон, но не кломид. Кломид идет для восстановления. Я лично тамокс не брал, купил провирона на всякий пожарный и кломида на восстановление. Думаю тамокса вполне хватит. Советую еще приобрести что то для суставов, например Анимал Флекс.
     
  5. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Ешь метан. для первого курса его вполне хватит.
     
  6. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Сам сижу сейчас на деке с сустом. Советую сделать первые 2 недели загрузочные, коли 400 деки и 400 суста разбив на 2 раза. например Пн - 200 суст. Вт - 200 дека. Чт - 200 суст. Пт - 200 дека. И так две недели, потом в обычном режиме. Также советую после деки и суста посидеть месяц на коротких ААС типа пропа, винса.
     
  7. БРатиш

    БРатиш Новичок

    Приветствую всех!
    нужна помощь советом и инфой!
    мой рост 183 см вес на данный момент 84 кг, стаж два года натуралом)) жирка 20% примерно
    в детстве ставили ПИЕЛОНЕФРИТ но я всю жизнь за спорт 4 года тхэеквондо и плавание 3 года НО УЖЕ ГОД КАК ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ МОЛ ВСЕ ХОРОШО!

    И вот сейчас Внимание вопрос- можно ли мне химичить? и почему? если да, то что можно? с чего начать?
     
  8. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Help!
    Что со мной?
    Прошла первая неделя сушки,перед сушкой взвесилася 88.3, прошла неделя низкоуглеводки и безуглеводки, с пропом 500 в неделю с танзы 50, с потреблением 2.5-3 грамма белка на кг, я стал раза в 2 меньше, рука потеряла 1.5 см, такое ощущение что за неделю потерял половину мышечной массы, а жировая осталась неизменной, да вода сошла, подумал я, но сегодня на весах 89.7, хрень какая-то, по идее воды много слил, а вес прибавился , что это?
    И за неделю яйки в 2 раза уменьшились(
     
  9. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Такой вопрос - если в этом курсе я заменю суст на болденон, не так жестко будет?
    И ещё вопрос - на ПКТ хватит тесто-бустеров и т.д. или что-то из фармы ещё нужно будет?
     
  10. Anabol

    Anabol Новичок

    Прошу совета по поводу приемы фармы.

    За месяц пропил 100 табл данабола, поднял массу с 82кг до 92кг (рост 180) за месяц. В дозировке до 30мг в сутки.

    Скоро прибудет посылочка с данаболом, станозололом, кленом (по 100 шт)

    Добью данабол, недели 1.5 до 40мг, далее в 30 и потихоньку в нули.
    За 2 недели до окончания начинаю принимать трибулус + экдистерон.

    Когда лучше начать стан + клен? В какой дозировке?
    Хочу также припихнуть туда охуелит (OxyElite)

    Кто сталкивался? Есть ли подробный курс с дозировками и пр. Спасибо.
    Цель - сушка, сохранения результатов после метана.

    Любые комментарии только приветствую.
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Как насчёт фото "до" и "после" запилить? Слабо??:xdnew:
     
  12. TIT

    TIT Новичок

    а зачем фото,потом всё слил:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Глеб Длугаш

    Глеб Длугаш Новичок

    занимаюсь уже второй год думаю начать третий курс на сушку
    в наличии имеется
    200 таблеток станазалола
    30 ампул пропионата
    100 капсул метилдрена
    20 таблеток провирона
    200 таблеток клена
    + synta 6 + jack 3D+ Lipo 6 Black ( думаю Lipo 6 отложить до лучших времен) клен+джек+метил оставлю
    ну и аптечные плюшечки адаптогены витамины кальций омега 3 L-carnitin
    не перебор ли с термогинетиками ? и как с нагрузкой на сердце
    длительность курса 7 - 8 недель
     
  14. trest

    trest Бывалый

    народ,подскажите какая дека сейчас норм(барыга грецкую советует но она самая дорогая мож и поэтому её советует,ещё есть балкан малазия,голландия,индия),и заодно оцените плиз курс:
    дека 5 нед в недель 200,турик(просто с того курса остался не пропадать добру ж) первые 2 нед по 40,потом винстрол 4 нед оральный по 40 ,весь курс 6 нед выходит
    отдых между курсами 3 месяца,курс 2 первый был турик соло по 40 рост 178 вес 84 возраст 18
    ПКТ и т.д. ясень пень всё будет
     
  15. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Перебор конечно, так и помереть недолго!
    Лучше всего чередовать их через недели 2-3, все сразу не ешь!!

    Я думаю на второй курс можно взять метан, или метан+ проп или метан+ энантат, а деку можно отложить не будущее
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    деку без теста никогда не ставьте, как и любой прогестин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Revell

    Revell Бывалый

    Cейчас у меня идет курс на сушку ( проп 100 чд + стан 50 каждый день ) , он заканчивается через дней 10(всего 40) (масса до - 104 , сейчас около 97-98)
    Результаты вполне нормальные , но что делать после него , если я не хочу заплывать?
    Может быть увеличить курс до 47 дней? Или после данного курса юзать гр ?
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Диета может быть?
     
  19. Revell

    Revell Бывалый

    Диета и сейчас есть , и будет
    Есть ли смысл удлинять курс / добавлять гр после
    Хочу хороший результат
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ты считаешь что если продлишь курс на 7 дней, в будущем не заплывешь?
     
  21. Supov

    Supov Бывалый

    Завтра стартую курс:
    "Фенилпропинат 100 мг/раз в 3 дня - 10 укольчиков (на месяц)
    Метан 40 мг/день - месяц
    через месяц перехожу на
    Пропинат 100 мг/в день
    Станазолол 40 мг/день
    это дела употребляю еще месяц."

    А основной вопрос вот в чем...
    Осталость кое-какое добро, вот думаю, может его как-то в курс вписать или может оставить на осень?
    Ципионат - 5 ампул
    Сустанон - 5 ампул (правда с него в прошлый раз sustanon flu словил на третьей неделе)
    Дека Дураболин - 1 ампула
    И Окси 10 табов (окси отлично чувствую на тренировке, буквально с одной таблэтки)

    Думаю на первой неделе окси скушать, потом дуроболин поставить, а дальше по плану описанному выше, а эфиры теста как-то не вписываются, думаю на осень отложить, что скажите?
     
  22. Revell

    Revell Бывалый

    Ну вообще я хотел бы понять что лучше , чтобы оставить/закрепить результать
    пкт+диета
    пкт+диета+гр
    проделние курса на нед потом пкт + гр +диета
    продление курса под гр потом гр диета пкт
     
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Все равно после отмены произойдет откат, этого не избежать.
    Что бы не заплыть нужно следить за калориями, и правильно питаться
     
  24. Revell

    Revell Бывалый

    Я так и не дождусь прямого ответа от тебя +)
    Ведь ГР снизит откат или это не так?
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Если использовать гормон роста как мост между курсами, то да.
    Если в качестве выхода с курса, то я затрудняюсь ответить :hmm:
    Лучше не еби себе мозг с гр. Ты я как понимаю боишься жиром заплыть, чтобы не заплыть жиром нужна диета, и не гр. А "откат" обычно это потеря в массе. Ну как то так.
    Ответ на твой изначальный вопрос как не заплыть - следить за калорийностью диеты.
     
  26. Revell

    Revell Бывалый

    Ну , это же не тупо будет , если я продлю курс на недельку (а было 40 дней) + когда наступит пкт начну еще и гр юзать , у меня связки начинают побаливать где-то в районе плечей и запястий - это еще 1 повод поюзать гр
     
  27. Ziksel

    Ziksel Новичок

    клен можно добавить,с ним точно не зальет
     
  28. burburekys

    burburekys Новичок

    тамокс не дает наливаться водой это и хорошо и плохо плохо потому что силу теряешь очень сильно а хорошо что даже на омне не будешь как аквариум но если честно моё мнение нет гино не х пить всю эту ебань можно вколоть 1500 теста зажрать анаполоном и ни х не будет а можно заработать гино от 200 деки и 50 винса тут все индв но то что тамокс затормозит результат это точно да кломид не совсем то но начните пить его когда появяятся признаки и всё пройдет а пока все нормально не нужно этого ещё как вариант провирон
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пацан спрашивал как не заплыть после курса, а не на курсе.
    За 7 дней гр связки не вылечит
     
  30. burburekys

    burburekys Новичок

    сушитесь на трене и массу возможно наберете и форма будет плюс винс или пропик если клен есть то и клен
     
Статус темы:
Закрыта.